Группа мусульман на экскурсии в вашингтонском музее космоса и аэронавтики.

Группа мусульман на экскурсии в вашингтонском музее космоса и  аэронавтики. Музей, Молитва, Мусульмане, Длиннопост
Группа мусульман на экскурсии в вашингтонском музее космоса и  аэронавтики. Музей, Молитва, Мусульмане, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Летела на днях в Москву, группа мусульман молилась в проходе между сиденьями. Головами они обращены были к кабине пилота.

раскрыть ветку (38)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а они спрашивали в какую сторону в данный момент обращен нос самолёта. Или у них компас был.

раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Летел с евреями из Нью-Йорка, их был полный самолет. Сначала из-за них задержали рейс, потому что они не могли усесться... Потом они заебывали стюардесс где там запад/восток (или куда они там молятся?), они заебали просто вообще всех.  

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они блядь в каждом самолете на этом маршруте, я хз че их там так дофига

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю им так до Израиля дешевле.

5
Автор поста оценил этот комментарий

хотели компас получить, а потом снова местами поменяться, угадай у кого компас?
правильно с тебя 100$ и ещё компасы неси, ещё сыграем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кашерный перелёт..

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом на компанию подали в суд за то, что  прилетели не по расписанию

22
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть приложение в мобилке. Арабы тригонометрию придумали, что бы везде знать где Мекка, а вы думаете с самолётом не справятся ?)

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно прабы справляются с самолетом только один раз...
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чернота то какая, годнота

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прорабы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и хотел напечатать, но толстые пальцы... широкие ноздри... мелкие кнопки... Без тебя не справился бы!

Автор поста оценил этот комментарий
Вы рассист ?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тригонометрию придумали древние греки, лет на 800 раньше, чем арабы выбрались из своей глуши в цивилизованный мир.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первые теоремы в этой области принадлежат ещё вавилонянам, за столетия до того как греки выбрались из своей глуши в цивилизованный мир.

А в отдельную науку выделили действительно арабы, ну и ввели всякие тангенсы и секансы.

Автор поста оценил этот комментарий
Во время движения транспорта Куда удобно , туда и молишься.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во время путешествия - если неизвестно, где Мекка - достаточно молиться в направлении поездки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Молитва в транспорте совершается по направлению движения транспорта.
Автор поста оценил этот комментарий
Во время движения транспорта Куда удобно , туда и молишься.
Автор поста оценил этот комментарий

Летели из Сочи в Москву, дело было на подлёте, я предположила, что летим с Юга на Север, но, наверное, маршрут был построен таким образом, что в этот момент направление было восточным)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на них посмотрел, как они на глиссаде крутятся))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вызвал стюардессу и сообщил, что "мне кажется, что они террористы и планируют терракт". Ну так, на всякий случай, чтобы им потом не повадно было, после того как их полиция задержит по приземлению, устраивать эти свои религиозно-сектантские обряды в неположенных для этого местах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно , не давно с дерева слез.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если б в этот момент какой-нибудь православный фанатик начал громко читать православную молитву, "Господи помилуй, Господи, помиииилуй"

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы подумали, что чел просто летать боится очень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может и эти решили устроить внеочередную молитву от страха

1
Автор поста оценил этот комментарий

Логика странная. Какая разница кто как проявляет религию. Если не мешают и не обязывают к чему либо, что тогда плохого?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная логика. У них для этого есть куча специально отведенных мест - храмы, мечети и пр. Соответственно устраивать свои обряды в других(общественных) местах, смущая окружающих, не лучшее проявление своей веры. Все же вера это дело интимное, личное, не предназначенное для других глаз.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дохуя верующих, которые не знают ничего о своей религии. Даже я блядь знаю, что мусульманам на дороге можно молиться сидя.

Однажды встретил одного мусульманина, который утверждал, что их пророк Мухаммед не участвовал в войнах , ибо он же был святым.

Так что это скорее правда, что атеисты знают о религии больше, ибо чтобы отречься от религии, нужно прочитать про религию.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пророк Мухаммад учавствовал в битве. И он не святой .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я то знаю, а вот мусульманин не знал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек без знаний лёгкая добыча.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну зачем знать больше, что бы отречься... Мне вот просто впадлу.
Я не могу выучить в каком порядке правильно крест совершать, и уж точно не могу представить, как с утреца в выходной прусь в церковь, синагогу, или каждый день в мечеть. Ну это все, у кого энергии много, те пусть и идут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря "знать больше" я не имел ввиду знать такие вещи, как крест совершать. Имеет ввиду про религию в целом. Как появилась, что хочет от тебя, кто проповедовал. Я был верующим до 12 лет. Тогда я встретил человека (родственник) который был ужасно верующим. И он рассказывал мне про религию, а я задавал вопросы на которые у него иногда не было ответа. Тогда  я сам начал копать и искать. Так и пришел к выводу, что бога нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мусульмане в самолёте это уже напряжная ситуация :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зомбоящик покусал.
Автор поста оценил этот комментарий
Во время движения транспорта Куда удобно , туда и молишься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку