Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 3
0

Дык там же другой оркестр

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Кайф!
0
Так Цой же в черном списке беларуского радио!
0

А почему не про перемены?

раскрыть ветку 4
0

Пу нервничать начинает

раскрыть ветку 3
0
Ну если РБ , то Батька.
раскрыть ветку 1
0

Рвёт волосы на голове.

Похожие посты
1011

Милиция в Беларуси слушает песню Виктора Цоя "Перемен" [Возможно ФЕЙК]

UPD: есть вероятность что это фейк #comment_177184402, #comment_177180664, #comment_177254078

------

Радиолюбители глушат милицейскую частоту в Белоруссии. Теперь если настроить на нее рацию — будет играть песня Цоя «Перемен»

Источник: https://twitter.com/lentaruofficial/status/12939455988576870...

311

«Группе крови» 33 года. Улучшил качество видео

«Группе крови» 33 года. Улучшил качество видео Виктор Цой, Цой-Жив, Группа КИНО, Группа крови, День рождения, Видео

Как вы уже ранее могли видеть в данной публикации (Группа Крови), легендарной песне «Группа крови», не менее легендарной группы "Кино", сегодня исполняется 33 года.

И @MICsher попросил подумать в сторону улучшения видео в посте. А пройти мимо я не могу. Ведь группа "Кино" идет со мной нога в ногу уже очень много времени.

«Группе крови» 33 года. Улучшил качество видео Виктор Цой, Цой-Жив, Группа КИНО, Группа крови, День рождения, Видео

Посмотрел исходник - очень грустный. Из подобного качества мало что можно "вытянуть", поэтому я посмотрел в этих наших интернетах и наткнулся на другую концертную запись, чуть лучшего качества и уже из нее попытался вытянуть что-то приемлемое.

Что получилось, судить вам.

p.s. Цой жив, пацаны.

UPD: видео: https://www.youtube.com/watch?v=v5JUgeDrhB0

413

Metallica спела «Группу крови»

Сегодня был на концерте «Металлики» в Москве. По моим подсчетам на стадионе было больше ста тысяч человек. Они сыграли и спели «Группу крови» Виктора  Робертовича Цоя. Конечно, шоу-бизнес. Но, чёрт возьми, было приятно. Мурашки по коже. Все сто тысяч пели вместе с этими монстрами рока. По-моему, они сами обалдели.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: