Дубликаты не найдены

+2

ауди кваттро лет были шикарны.Да и это было время, когда машины делали инженеры а не ификтивные манагеры.

+1

Как рассказывал Ари Ватанен - иногда в нише под антикрылом находили фаланги.

Зы первый трек - песня из Топгана.

0

А в чём смысл этого поста? Тупо очков срубить? Чужой ролик запостил с "ютюба" и хорош? Ни слова не добавил? Типа как котиков с интернета натаскал и выложил?

раскрыть ветку 1
0

Пост рассчитан на тех, кто в теме. Кто не в теме - идут лесом до лучших времён, когда меня приспичит написать авторский пост о том, что такэ ралли и Группа Б. Но, думаю, я никогда не сделаю этот пост, ибо этот вид моторспорта не является моим любимым. Так что изучаем вопрос самостоятельно.

0

Времена машин - убийц вы хотели сказать?

раскрыть ветку 25
+7

Таким и должен быть автоспорт. Таким он и был с момента появления и по начало нулевых.

раскрыть ветку 24
-1
Оооо вспомнил свой первый автомобиль и им являлся именно AUDI 80 (в кузове В2) Quattro 1985 г.в. Ох и клевая тачка была!
раскрыть ветку 5
-4

Он не должен убивать, тем более зрителей.

раскрыть ветку 17
-3
Ну класс B не стал бы суперкарами называть.
раскрыть ветку 4
+9

Ну давайте посмотрим.
Ferrari Testarossa (1984) - 1506 кг, 390 л.с. при 6300 об/мин, крутящий момент 480 Н·м при 4500 об/мин
Lamborghini Countach QV (1985) -  1490 кг, 449 л.с. при 7000 об/мин, 500 Н⋅м при 5200 об/мин
Audi Sport quattro S1 E2 (1985) - 1100 кг, 450-590 л.с. при 7500-8000 об/мин, 550 Н⋅м  при 5500 об/мин
По тогдашним меркам это не суперкар, это гиперкар нахер.

раскрыть ветку 2
+4

Да по сегодняшним тоже недалеко от них, тащемта

0

И по сегодняшним тоже, мало современных обгонит этих лялек

0

А автор видеоролика почему-то назвал... Думаю, он имел в виду, что тогда настало время, когда машины строились специально для ралли. Да, формально надо было начать серийный выпуск этой машины для гражданских, и, уже выполнив вступительные требования, использовать её шасси для автоспортивных нужд, но это не отменяет того факта, что автомобиль изначально являлся спорткаром, построенным под конкретную цель... Или я с Группой 4 путаю времён Лянчи Стратоса?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: