Дубликаты не найдены

+4
Если будет интересно, то расскажу, какими красками и маркерами рисовалось.
раскрыть ветку 5
0
маркер не смывается?
раскрыть ветку 4
+1
Маркер по ткани E-4500 - не смылся.
раскрыть ветку 3
+2
Полгода прошло, все еще держится.
Только с ручки рисунок почти полностью стерся, но тут его и не видно...
(+ всегда можно немного подкорректировать)
0
Так сотрётся же скоро.
раскрыть ветку 1
+1
Полгода прошло, все еще держится.
Только с ручки рисунок почти полностью стерся, но тут его и не видно...
(+ всегда можно немного подкорректировать)
0
Подскажите, где найти в интернете такую картинку, как на этой кружке ниже?

Я понимаю, что вы сами рисовали, но может за основу брали что-нибудь из интернетов?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
"1. Выбираем рисунок, который будем наносить"
Выбрать можно все, что душе угодно,
любое рандомное изображение
раскрыть ветку 3
0
Итак, еще разок попробую объяснить:
- рисунок на кружке у автора поста похож на тот, который выложил я.
- я предполагаю, что автор взяла какой-то рисунок из интернета и перерисовала его, надеясь при этом, что это и был тот рисунок, который я ищу.
- хочу оригинал рисунка, если такой вообще есть в интернете (может есть только фотография кружки с этим рисунком).
раскрыть ветку 2
Похожие посты
532

Туристические котики

Рисовать их я начала во втором походе, в качестве беззлобных карикатурок на участников. Кто-то деловит и бодр, кто-то может где угодно найти кампанию и отличный алкоголь, кто-то шагает по скалам аки по ровному..

Туристические котики Кот, Рисунок, Туризм, Длиннопост

Как начался режим ХЗ я пару дней разгребала все почеркушки на засаленных огрызках бумаги, привезенных из походов, и перерисовывала их.

Все они принесены из жизни! И тот, что висит на скале вниз головой с поганой ухмылкой. И приунывший пожеванный кот, который пытается понять что он тут делает. И котокуча в палатке..

Но многих тут пока что нет. Нет кота-Олега, который все взвешивает и потом такой:

-А мой нож на 43 грамма легче твоего!

Нет кота - Василия, который подошел снизу, посмотрел на веревку и сказал:

-О, она и тут перебита. Зато есть кошка-Катя, которая после этой фразы вцепилась в веревку чем только можно..

Вот так. Потом из этого листа наклейки сделаю - туристам дарить, на каски клеить. Но перед этим подрисую мышь которая уносит носок. Должно же быть какое-то объяснение их пропаже..

Показать полностью 2
26

Лучший подарок - это кот!

Воспоминания семилетней давности...

У моей подружки, обладательницы небольшого квартирного зоопарка, невероятная любовь к кошачьим... поэтому с подарком на 8 марта мы определились быстро... Моя красноречивая доча, позвонила 5 марта и сообщила о подарке фразой: " Мы вам подарим кота!!!!" . На вопрос : "Кот с я..ми?" , короткое "Да". ..и точка

Подружка человек не креативный, имеющий дома 2 кошек и кота , впала в ступор , а потом с нереальной скоростью начала пристраивать большого, белого , некастрированного котика в добрые руки.... Попытка пристроить не увенчалась успехом.

И вот 8 марта мы объявили о своём приходе по телефону и торжественно тронулись в путь,  к подружке на работу.

Положили котейку в сумку, на телефоне включили звук орущего кота и зашли в магазин... На кота сбежались смотреть все продавцы. Подружка трясущимися руками взяла сумку с котом, открыла.... так моему подарку никто ещё не радовался!!!!

Лучший подарок - это кот! Подарки, Кот, Длиннопост

А это чудное животное до сих пор веселит пассажиров такси нашего города. Подарок для коллеги, которому было всё время скучно и он доставал всех по телефону, теперь у него есть Кот...

ПОЭТОМУ КОТ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!! ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПОДАРИТЬ!

Лучший подарок - это кот! Подарки, Кот, Длиннопост

Коты мои, фото мои тег моё

Показать полностью 1
16306

Продолжение поста «Отдам картину» 

Пару недель назад многие пикабушники стали свидетелями разоблачения нехорошей девочки Алины, которая "отдавала" за 1250 рублей не совсем то, что обещала. Ну и я стал одним из "пострадавших". Мой пост собрал колоссальное количество внимания: 2000+ комментариев, пост увидели более 614 000 раз и даже 510 человек его зачем то сохранили :) В некотором роде, теперь мой "Паровозик" - это знаменитое полотно с собственной историей, руки печально известного художника.

Но пора уже забыть нашего антигероя и я хочу выразить публичную благодарность своему Art-герою и просто замечательному человеку @Sebiryachka.

Среди тысяч комментаторов оказалась прекрасная и талантливая девушка Аня Нелепова. Надеюсь, не страшно, что указал имя и фамилию? Ибо Аня указывала в комментариях email, частью которого является фамилия, а в инсте Ани указано её имя. Аня предложила поддержать мою веру в человечество. Вот её комментарий.

Продолжение поста «Отдам картину» Картина, Благодарность, Акварель, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост, Кот, Позитив

Сперва я побоялся показаться наглым или алчным. Вроде как наживаюсь на поддержке пикабушников. Но удалось себя пересилить :) и я согласился принять дар Ани. И через неделю я был уже на почте с трек-номером, который Аня мне предоставила после отправки подарка. Забрал заветное письмо, притащил домой и оставил "на завтра" предвкушать.

Сегодня пришло время распечатать письмо и прикоснуться к прекрасному. Кот встретил меня уже на конверте. Тут всё серьезно, подумал я и не ошибся.

Продолжение поста «Отдам картину» Картина, Благодарность, Акварель, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост, Кот, Позитив

А внутрииии. Сам акварельный рисунок с танцующими котейками упакован в красивую пергаментную(?) бумагу и запечатан мини-открыточкой с котиком-клубком. Вот это подход :)

Думаете это всё? Неееет. Кроме самих танцоров с конверте оказался еще небольшой красивый конвертик, тоже из необычной, приятной бумаги от которой так и веет крафтовостью и экологичностью ;)

А в конвертике две замечательных открытки. На сколько я понимаю, изображения на открытках  тоже руки Ани. Я видел их у неё в инсте. Да и сами открытки брендированы.

Одна из открыток подписана тёплыми словами поддержки, пролетевшими 4200 километров, чтобы поддержать мою веру в человечество :)

Ну в конце сказочные коты, ради которых мы все здесь собрались. Осталось их обрамить и разместить на самом видном месте, чтобы они встречали меня каждый раз, когда я возвращаюсь домой.

Аня из Иркутска, огромное спасибо! Мне очень приятно! ;)

Показать полностью 6
99

Продолжение поста "Подарок из контейнера с мусором"

Начало здесь  Подарок из контейнера с мусором

Это котик)))) который из помойки .

Совсем молоденький, у него там вообще крохотные яюли висят))) поэтому показался кошечкой.

А сегодня пощупала хорошо, а это самЭц)))

Ножка хорошо заживает, он прыгает везде, лазиет, наступает на нее. Не гноится вроде. Очень любопытный котик. И очень ласковый. В ближайшее время кастрируем его.

Раз он не Марта,то будет Марат)))

Котик ищет дом!  Очень миленький котик, ручной,приставучий прямо, но не навязчивый.

Продолжение поста "Подарок из контейнера с мусором" Кот, Спасение, Подарки, Мусорка, Реальная история из жизни, Длиннопост, Калининград
Продолжение поста "Подарок из контейнера с мусором" Кот, Спасение, Подарки, Мусорка, Реальная история из жизни, Длиннопост, Калининград
Показать полностью 5
49

Истории кота Тимофея

Истории кота Тимофея, который нашёл свою семью и кажется стал самым счастливым котом на свете

Праздничные объятия котиков, лучше всяких там подарков!
Всех с праздником весны! Мира и добра!

Истории кота Тимофея Подарки, Толстые котики, Кошатники, Котомафия, Иллюстрации, Кот

Инст:timo_nonono

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: