Грудное вскармливание - не эротика

Пруф тезиса от модератора в конце поста.

Грудное вскармливание - не эротика Кормление грудью, Не эротика, Фотография, Родители и дети, Длиннопост
Грудное вскармливание - не эротика Кормление грудью, Не эротика, Фотография, Родители и дети, Длиннопост
Грудное вскармливание - не эротика Кормление грудью, Не эротика, Фотография, Родители и дети, Длиннопост
Грудное вскармливание - не эротика Кормление грудью, Не эротика, Фотография, Родители и дети, Длиннопост
Грудное вскармливание - не эротика Кормление грудью, Не эротика, Фотография, Родители и дети, Длиннопост
Грудное вскармливание - не эротика Кормление грудью, Не эротика, Фотография, Родители и дети, Длиннопост

Пруф: #comment_140082761

Грудное вскармливание - не эротика Кормление грудью, Не эротика, Фотография, Родители и дети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы выкладывали сиськи без детей и перестаньте звать мадератора на эротику. Не пойму в чем фишка вообще его звать или не можешь себя удержать при виде "сисек/писек" или за других боишься? Я боюсь людей, которые своими действиями акцентируют свое внимание на эротику и возводят ее во что-то непонятное, а казалось бы нужно только сделать это обыденностью и люди перестанут меньше ее замечать и меньше форсить. Такие как ты только поднимают хайп вокруг клубники. Модертозватели очень странный и на мой взгляд глупый народ, который не сможет логично объяснить свои действия.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо вы что-то пропустили, но теперь на пикабу эротика под запретом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут эротика все так же поститься. А так я говорил про эротику в целом и не только тут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысли в целом? Кто-то призывает модераторов пикабу на эротические сайты?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку