Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грудинин выполнил обещание и сбрил таки усы!

6 февраля Грудинин дал интервью Дудю в его программе «вДудь» на YouTube. В конце программы ведущий предложил кандидату спор: если Грудинин наберет больше 15% на выборах, журналист побреется наголо. Если же он наберет меньше 15%, то кандидат сбреет усы, без которых, по его признанию, его «никто никогда не видел».

Накануне ЦИК утвердил окончательные итоги выборов, согласно которым Грудинин получил 11,77% голосов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что эту новость по центральным каналам гоняют. Зачем?

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

за тем, что известный человек держит своё слово... а другие болт кладут на своё слово!

В российском футболе был такой персонаж — Валерий Газзаев, который на прямой линии «Советского спорта» пообещал сбрить усы, если его ЦСКА выиграет Кубок УЕФА. Армейцы взяли да и выиграли почетный трофей. После чего Газзаев ничего не сбрил, а начал ругать журналиста за то, что тот его подставил.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, вот это мощно он поступил, теперь ему определенно можно верить, все голосую за него.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
за Газзаева?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по ветке да)))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не можем в сарказм!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как блять усы Грудинину сбривать, так нухуя не сарказм, а как самому проголосовать за Газаева, так сразу в сарказм...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про усы сарказм, а про Газаева с чего вы это решили и вообще кто это ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер ЦСКА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший тренер

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, мне кажется что держать слово должно быть как раз нормой. И если политик держит слово - это не должно быть поводом для новостей, поводом для новостей должно быть как раз если политик запизделся.

Но в любом случае, приятно порадовал. Я думал сольется

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж поделать если у нас событие когда политик держит слово, даже в таком малом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я говорю что это должно быть нормой, а не так и есть. Хотя, по хорошему нельзя же сказать что всё что говорят политики - не правда. Тут случай выделяется скорее потому что совсем аналогичных примеров практически нет. Не в плане "не соврал", а в плане "политик, который поспорил с блогером". Наверное, что-то подобное и было, может и сливались, но сам факт подобного спора не типичное поведение для политика.

Вообще, я ни в коем случае не с претензией что это не достойно новости и т.д. Просто я в целом считаю что держать слово, не врать, не воровать, не прибегать к насилию - это норма, не заслуживающая внимания. За такое хвалить людей, не только политиков, не стоит. Стоит порицать если эта норма нарушена. Хотя может я и слишком идеализирую. 

Автор поста оценил этот комментарий

Известного человека зачморили за пиздабольство и он зассал

Автор поста оценил этот комментарий

пообещать сбрить усы или, к примеру, пообещать стать честным чиновником, это совсем разные вещи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку