-226

Грудинин - кандидат от народа № ...

Хорошо Зюганов сказал про голосование на выборах в колхозе Грудинина.

Путин на втором месте с большим отрывом от Грудинина..

А какие ещё можно ждать результаты при голосовании по доверию начальнику колонии.

Дубликаты не найдены

+13

У грудинина свой колхоз, у путина своя страна. Результаты будут симметричными.

ещё комментарии
-3

Грудинин норм набирает, уже показательно

раскрыть ветку 45
+5

В 2012 году Зюганов Геннадий Андреевич - 17.18%, так что у них примерно ровно идёт.

раскрыть ветку 1
+4

ну то Зюганов. А тут Грудинин с такой антикомпанией.

+2

14.78% это не норм, это смех несмотря на то что его форсили всякие сомнительные личности. у Путина 73.31% и это реальный показатель доверия.

ещё комментарии
-2

Ну как Вам сказать ...

За ним же Зюганов ... ну как бы привычно.

Если бы у меня было право голоса, голосовал бы:

1. На выборах в ГД - голосуй сердцем. Товарищ Максим.

2. На выборах Президента - голосуй разумом.

А судя по результатам, в России 25% 3,14дарасов.

Не пришёл на выборы = п*дарас.

раскрыть ветку 9
+3

+

0

К слову согласен, но сам такой же.
Чисто физически не мог присутствовать. Открепительное по работе не дают, а когда вечером в один регион едешь, а возвращаешся через полтора суток, и все участки уже закрыты... Ну вообщем пролетевших много.
Тут надо понимать, что среди тех 25% есть не только те кто не захотели, но и не смогли. (п.с. среди коллег нет ни одного придерживающегося иного мнения, но воспользоватся правом не смогли. в итоге когда либеральная тусовка приписывает себе наши голоса... это...)

раскрыть ветку 3
-1
За не пришел, полностью с тобой согласен! Гореть вам в аду.
раскрыть ветку 3
-5

Грудинин сейчас по России даже не смог достойно выступить: стоит, дуется, как ребенок, у которого конфету отобрали. Спасибо Зюганову - слово перехватил, иначе Павел Николаевич завалился бы на пол, начал стучать ногами и руками и орать "вы все врете, я выиграл, я выиграл".

Эх... какое-то позорище. Лучше бы Зюганов шел, о хотя бы настоящий политик, а не обиженная девочка. 

раскрыть ветку 1
0

С Зюгановым все ... Сложно.
За КПРФ голосовали больше чем за него (ностальгия по Советам), скажем так он тянул партию вниз. И он это знал. В итоге новое лицо.
Но блять такое, что весь тот пиздец из-за которого КПРФ теряла голоса год от года внезапно вспыхнул с новой силой.
И мне, как бывшему коммуняке, прям хочется выть от бессильной ярости.

-7

Народ видно коммунистов не любить вот вам итог . Да  и Жирик набрал мало считай в думу его партия с трудом будет проходить

раскрыть ветку 54
+5

жирика в президенты нельзя, а вот в думе он нужен. его самолет и в югославию летал, (потом чисто случайно у амеров проблемы начались) и в Ирак когда садам еще жив был и снова проблемы у амеров. да и в Крыму он появился когда вежливые люди......

PS ну и кто будет лошадь дрессировать ?

раскрыть ветку 21
0

Я ещё в 1995-м агитатором ЛДПР был.

-4

Он  и коммунистов дрессируют в думе ... Просто у нас после этих выборов вроде выборы в думу партии лидер считай набрал меньше 7 процентов

раскрыть ветку 19
+2

Ну так после такой грязи и подстав... Глупо было надеяться на хороший результат.

ещё комментарии
+2

Да тут скорее не в коммунистах дело, а в личностях которые себя коммунистами пытаются выставить. Бессребреники олигархи бля.

раскрыть ветку 8
-2

Тоже вариант им же надо как то у власти держатся  и считаются самая старая партия . Жирик тоже упал и партия его упадёт тогда на выборах и остальным тогда и ловить не ....там

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: