Дубликаты не найдены

+48
Специально завел новый акккаунт что бы выговориться.
Я 10 лет со своей девушкой. Люблю ее безумно. 4 года в браке. ВСе для нее. С друзьями не вижусь. Но ее грудастая подруга.... Боже она божественна. Я знаю о ней все. Потому что она лучшая подруга. У нее нет парня уже 2 года. Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят. У нее и характер и внешность, все отлично. Но я сука занят. И я с ней не общаюсь. Она считает меня грубияном. Но проблема то не в этом. Проблема в том что я не могу на нее даже смотреть. Она идеальна. И единственно что спасает это то, что она далеко. Спасибо за внимание. Минусите. Мне пох на это аккаунт. Можете посмотреть что всего один коммент.
раскрыть ветку 6
+7
Город?
раскрыть ветку 2
+5
Пожадничает, точно тебе говорю :)
+1
вангую из москвы
+3
есть столько девушек которые скорее всего еще красивее подруги, но тебе нравится она , мб это звоночек?
раскрыть ветку 1
-3
это пиздострадание
0
Чувак, ты знаешь о ней все, только со слов своей жены. Во-первых твоя жена может не говорить обо всем или не знать какова эта подруга в отношениях. Во-вторых если она такая идеальная, что ж у нее парня-то нет? В-третьих, Подруга жены-это подруга жены. Какого бы тебе было, если бы на твою жену положил глаз твой друг?
Почему я тебе об этом говорю? Чтобы не повторял ошибок моих знакомых, которые идеализировали подруг своих жен, а потом волосы себе рвали, оставшись ни с чем.
раскрыть ветку 3
+11
Спасибо!)
раскрыть ветку 2
-4
да там ни чего же нет
раскрыть ветку 1
+5
у шкафа чуть ниже ручки явная эрекция!
раскрыть ветку 1
+20
Иллюстрация к комментарию
+2
этапять!
+1
силикончиком попахивает
раскрыть ветку 1
-3
ага, для такого размера соски маловаты
+1
Иллюстрация к комментарию
0
интересно, сколько от груди жмёт?
0
ну вот почему так: у кого то все, у других ничего)
-2
кажется у меня проблемы. совсем безразличны фотографии подобные
-3
Нормального источника не нашел, отпишусь, чтобы вернуться)
-6
Силиконий?
-8
некрасиво.имхо
-9
И кривоногая...
ещё комментарии