Грудь на любой вкус

На пикабу про свои неудобства высказались женщины с большой грудью:

https://pikabu.ru/story/bolshaya_grud_i_kak_s_ney_zhit_65943...


Женщины с маленькой грудью:

https://pikabu.ru/story/na_volne_post_o_zhizni_s_malenkoy_gr...


Однако существуют ещё такие люди, как я - с обоими вариантами. Асимметрия правой и левой стороны тела - это вполне естественная штука, но в моем случае разница между левой и правой грудью один размер.

Грудь на любой вкус Грудь, Комплексы, Асимметрия, Длиннопост
Асимметрия проявилась ещё лет в 12. В моем случае это наследственное.

Проблемы две: найти белье и комплексы. И эти проблемы просто титанические.

Помимо проблемы найти нормальный бюстгальтер по груди (ориентировка по бОльшей), нужно найти модель с кармашками под поролоновые вкладыши. В интернет магазинах такого фильтра не существует - всё называется ПушАп.На описание многие вообще забивают. Ощущение, что у всех покупательниц идеальная грудь и им вообще не нужна никакая доп. информация.

Грудь на любой вкус Грудь, Комплексы, Асимметрия, Длиннопост

Среда обитания таких лифчиков - рынок и палатки. Иногда , но редко, бывают в масс маркетах. На дорогие модели или пошив на заказ мне жалко денег.
Один вкладыш достаешь, второй оставляешь. Или оба на одну сторону.
Однажды собралась такая коллекция. Можно гадать как по вековым кольцам.

Грудь на любой вкус Грудь, Комплексы, Асимметрия, Длиннопост

Вторая проблема - комплексы. Мне всегда было сложно об этом говорить, даже с мамой, которая в общем-то просто игнорировала это обстоятельство. Но однажды, лет в 14, когда у одногодок начались ромашки, а уровень моей рефлексии зашкалил, я пошла за помощью. Нет, не к маме. Не к врачу (хотя позже мне ответили просто: решается только пластикой).
Я пошла на женские форумы.

Там я узнала, что людей с этой проблемой довольно много, при том женщины комплексуют при совсем небольшой разнице. Так же были люди, рассказавшие о разнице в несколько размеров.  Очень многие ответы были словами поддержки, некоторые давали советы - спортзал, беременность и кормление грудью, похудеть, потолстеть, перестать париться и ничего не делать. Но нашлась ОНА, убийца самооценки 14ти летней комплексующей девочки.


"Ужас, какой стыд. Я бы на вашем месте умерла от стыда или ушла в монахини. Ни один здоровый адекватный мужчина не будет жить с такой дефектной уродкой".

Это был роковой момент для моего подросткового сознания. Я решила всю жизнь прожить в одиночестве, что бы не травмировать ни одного мужчину, имевшего неосторожность проявить ко мне интерес.

Следующие 10 лет мой организм пережил многое: я морила себя голодом, что бы грудь похудела хотя бы до 1го размера. Занялась спортом, что работать над грудными мышцами, поправлялась тоже. Ничего, конечно, не работало. И каждый раз в окружении людей меня волновало одно - хоть бы никто не увидел мой дефект. И естественно никаких серьезный отношений.

Сейчас мне 26. Как и женщины с непопулярными размерами груди я страдаю от того, что не могу купить нормальный лифчик и приходится шерстить магазины. Но я всё-таки не одна, потому что в один момент я переступила через свои комплексы с мыслью "ну, будь что будет".  И мир изменился.
Помог единственный совет - не париться.
Надеюсь кто-нибудь, страдающий от этой проблемы, прочитает этот пост и найдет в нем поддержку. Надеюсь найдутся люди, которые поделятся своим опытом.
Всем счастья и подходящих лифчиков :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одно яйцо выше висит. Меня к себе возьмёте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если б одно ниже висело... Тогда бы взяли... А так, извини.
Автор поста оценил этот комментарий
А входным билетом в этот клуб будут пруфы! а то все только пишут, но не одна не показывает :/
Автор поста оценил этот комментарий
49.5 забыли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет просто массовка с такими, нет смысла если у всех одинаковые, а здесь разные все
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя кликуха будет Хеллбой, у него одна рука большая и обычная)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это будут Зачинщицы.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, ей в пару идеально бы подошёл Хеллбой, с разными по размеру руками
Автор поста оценил этот комментарий
Если они будут драться сиськами,то я готов инвестировать в этот фильм..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
215
Автор поста оценил этот комментарий

Сестрица. Я обладательница 3 и 1,5. Правда была. Год назад уменьшила одну операционным путём. Правда они не идеально одинаковые, но тот дикий дискомфорт прошёл.

Я тоже сталкивалась с неадекватными реакциями: форумы на эту тему лучше не читать, там такое пишут. И уродкой и мутантом называют. И писали мне, что бы я с собой покончила и ни в коем случае перед мужчиной не раздевалась. Страшно было такое в 13-15 лет читать. Ненавидела себя, умереть хотела, даже к психологу ходила.

Белье купить - трагедия(плечики для одежды - наше все).

раскрыть ветку (57)
126
Автор поста оценил этот комментарий

мне на тубулярную такую же хрень писали. и еще любимая тема была "небось родила, кормила вот и сиськи такие" " у нормальной девушки которая не кормила таких не бывает". да блять в 12 родила, так все и было) суки тупые.

раскрыть ветку (33)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Мне конкретно особи мужского пола(простите, иначе не назвать) писали, что у них бы не встал на такое, что они бы рассмеялись в лицо и выгнали.

Я просто ревела от такого. И только лет после 20, когда увидела адекватную реакцию на себя(а не то, что представляла), поняла, что это было не мужское мнение, а мнение моральных уродов, к которым в реальной жизни ни одна здравомыслящая девушка не подойдёт.

раскрыть ветку (29)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Мне конкретно особи мужского пола(простите, иначе не назвать) писали, что у них бы не встал на такое, что они бы рассмеялись в лицо и выгнали.

Эхх... Знали бы вы, на что у мужчин иногда встает, совершенно бы не парились.

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А до 20 лет - не иногда

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А так прикольно - с какой стороны лёг, руку протянул - "О, привет, Тереза!", с другой стороны лёг - "А, милая Леонелла!"

Это после замужества, когда каждой сиське имя придумал...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А средней: здарова, Варюха! как ты тут? не обижают соседки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве когда этот фильм посмотрела и поняла, что у меня-то только 2 вырастут судя по всему, жутко комплексовала :)))

32
Автор поста оценил этот комментарий
В школе у меня стоял даже на линолеум, что уж тут говорить.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Половое влечение)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше по паркету
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше по противоположному полу, то есть потолку

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А почему всего лишь до 20?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там комментатор упоминала 20, тоже решил взять за отправную точку. Так-то подольше, само собой. У меня так было до первых стабильных постоянных отношений в 22.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня встал. Продолжайте.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы про карася?
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, знала бы она на что у мужчин иногда встаёт, совсем бы запарилась)
ещё комментарий
39
Автор поста оценил этот комментарий

мне кстати мужчины никогда ничего такого не говорили и не писали, ни разу, они гораздо адекватнее женщин в этом плане, а что вам пара придурков попалась - так они голых сисек наверное в жизни не видели и не увидят) нормальным пофигу - грудь и грудь, половина и разницы особой не заметят))

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже тубулярная) Норм) 27лет, полет нормальный, никогда в адрес груди никакого дерьма не слышала. Как ни крути, а в норм отношениях все сиськи - просто сиськи)) Никаких комплексов)

У подруги моей, как у автора сиськи разные(1,5 и 3), ещё лет 5 назад она комплексовала, а сейчас все Ок. Нормальный мужик в этом плане - лучший избавитель от надуманных комплексов и недостатков.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, нормальный мужик и комплексы вылетают из головы. У самой операция на лёгких, грудь впала и развиваться перестала. Сейчас вспоминаю только когда белье новое покупать иду. Пушап не всегда спасает. Там пусто, тут густо(( вкладки тоже убираю. А ещё беда, что грудь не большая, а объем наоборот, так называемая фигура "плавчихи" и хрен белье подберешь. Утешает, что муж любит такой какая есть, цапнет за ближайшую грудь и нахрапывает на ушко. И уже плевать большая, маленькая, главное любимый рядом.
5
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое. Разница в размер, никто из партнеров не показывал, что это видно, либо действительно не замечали. Это видно мне, меня это бесит до усрачки. Но операция слишком дорогая((
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все бред,как мужик говорю, я наверное замечу разницу если одна будет 5го размера а второй вообще не будет))) А так это просто женские загоны и комплексы, моя например все жир у себя находит везде, хотя я этого самого жира "пиздец какого" в упор не вижу. Да и не в сиськах суть отношений
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи это хорошо... Но ведь главное - душа! (с)

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Замечали, скорее всего, но это слишком неважно, если цель отношений не поиск женщины с идеальной грудью.

Как и наверняка существуют те, кого бы это сильно тревожило, но было бы стыдно сказать.


Давно выстроил характеристики женщины по важности для меня лично:

1. Не истеричка

2. Не тупая

3. Не страшная

дальше уже мелочи

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кстати, что-то подобное говорили, но не на форумах вроде. Не помню от кого, но были такие фразы, тип после кормления одна грудь больше становится и я балаболка, родила по малолетке, а теперь жалуюсь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я кормила 1 грудью и тогда они (сиськи) стали разные, и тоже говорили некоторые люди, что навсегда так и останется, но это не так. После завершения лактации все вернулось как было. Всё что пришло, точно также и ушло....
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это те, кто говорил так - пиздаболки. Грудь как была, так и остаётся. Может отвиснет немного, но чтоб размеры разные стали? Первый раз слышу.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это что же за моральные уроды такие?! Как вообще можно додуматься такое писать?! Я всю жизнь комплексовала из за маленькой груди, подкалывала меня только подружка с 3 размером и то не со зла, а потому что так получалось, потом ржали над этими приколами, выросла, откормила ребёнка, поставила силикон, но мне в жизни не придёт в голову писать девочке с комплексами, что она фу! Это черти, а не люди.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мамой вместе лазали по форумам, чтобы посмотреть что люди пишут, просто лет 10-12 назад эти операции делали намного хуже и мы хотели почитать о последствиях. А когда появились эти комментарии к моему сообщению у мамы волосы дыбом встали, она запретила мне это читать. Я конечно потом почитала и на долго загнала себя в такие жуткие комплексы.

Автор поста оценил этот комментарий

О! Проконсультируйте насчет силикона, пожалуйста. Как, чего? че, почем? Какие плюсы и минусы? А то давно хочу себе. Но не для увеличения, а поправить "уши спаниеля" после кормления.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите очень очень ОЧЕНЬ хорошего хирурга. Отзывы в интернете это все чухня, лучше идти к тому после чьих рук вы видели реальный результат через год после операции. Мне пришлось оперироваться 2 раза, первый раз 2014 я пошла к ведущему хирургу иркутска, в целом результат радовал, но все равно что то было не так, грудь лёжа на спине немного заваливалась на бок, в 2017 итогом стало, что один из имплантов перевернулся, из за того что это сучка не правильно сформировала карман (как выяснилось позже), я обратилась уже к другому хирургу у которого грудь делала моя подруга, вот он мне все и исправил, вот где были золотые ручки, уже второй год полет нормальный. И мой вам совет, выбирайте исключительно мужчину хирурга, это все таки не женское дело. А врачиха у которой делала первый раз, так и оперирует и отзывы уже 50/50, много переделок после неё. Размер сейчас 4-5. Если все правильно сделано минусов нет. Бассейн, баня, тренажёрка все посещаю. Сплю на животе. В самолётах летаю спокойно. Вот фото для наглядности.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Очень признательна за столько подробный ответ.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы выбрали уменьшить большую, а не увеличить маленькую? Просто я читала, что операция по уменьшению более травматична и проще, в случае чего, вынуть, то что вставили, чем резать молочную железу. Просветите подробнее

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Молочную железу при такой операции не трогают, убирают только жировую ткань и делают подтяжку.

Выбор пал на такой вид вмешательства, потому что бОльшая грудь была очень тяжелой и, скажем так, довольно обвисшей(у меня всю жизнь вес скачет, не мудрено). В ином случае пришлось бы и имплант ставить и подтяжку делать, а это и дорого и более травматично получается. Да и меня подташнивает от одной мысли, что под кожей будет какая-то инородная мягкая штуковина.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, все понятно

17
Автор поста оценил этот комментарий
под кожей будет какая-то инородная мягкая штуковина.

- "Олежка, комната твоя до 11 вечера, я ушел в кино, а тебе хочу напомнить, что тыкать х#@ем в живого человека - это негуманно!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

По отзывам инородная штуковина через пару месяцев воспринимается вполне как часть себя и не вызывает дискомфорта.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, что это может быть так. Но сознание противится, зачем же тогда себя мучать, если меня результат и без штуковин устраивает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой, это я между делом прокомментировал про сферическую маммопластику в вакууме. Цели и желания у каждого/каждой свои.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не могу представить, что меня разрежут, а потом вставят туда эту лепёшку силиконовую. Швы, боль, нет, не могу, я трусло.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, не плечики!!! А подплечники!!! Если уж вы ими пользуетесь, плечики это вешалка для одежды))) У меня тоже разные, на размер, никогда не парилась по этому поводу... Ещё в школе мне объяснили, что это норма, правая меньше, левая больше, а уж насколько разница- тут по разному... Мужу нравится, и третий есть и четвертый)))😊
1
Автор поста оценил этот комментарий
А расскажите, пожалуйста, про операцию по уменьшению груди. Я похудела, собственно и грудь тоже, не хочу импланты вставлять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вас конкретно интересует? Просто я не врач, да и в интернете подобной информации много.

Могу рассказать разве что ощущения свои.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я сразу подумал, почему она к хирургам не идёт. При чём не удивлюсь, что тут и ОМС можно хоть частично притянуть.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ОМС тут не при делах. Только свои кровные. Это не заболевание. Моя операция в питере год назад обошлась мне в 120тыс. рублей. Включая анализы и обследования.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 13-15 лет перед мужчинами раздеваться действительно опасно
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только один вопрос: почему ты не увеличила 1,5 до 3?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять как сделать ссылку на комментарий. Я не хотела имплант, потому что мне морально это не комфортно. Плюс из-за особенностей бОльшей груди для симметрии ее все равно нужно было бы подтягивать. Это и дороже и больший объём вмешательств. На кой оно надо

84
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а что.. Захотел женщину с большой грудью, повернул одной стороной, с маленькой - другой
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкнул как сучара с Вашего комментария. Благодарю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И любовница и жена в одном лице)

366
Автор поста оценил этот комментарий
ну прям конец света
как вы себе это представляете, любящий муж, человек увидит сиськи и скажет : ээээ неее у тебя сиськи разные, я так не играю.
у меня есть знакомая у которой соски волосатые , прям волосатые как у бабуина , но ни чего есть семья , дети , все считаливы.
так что не надо грустить, а то грудь не будет расти.
раскрыть ветку (125)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Это же вы интеллектом мыслите, а такие страхи они ж обычно иррациональны в корне.

раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Что за "ужасная" у тебя аватарка! Нужно их выпрямить!
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

зачем тебе выравнивать две отдельно положенные... полоски

присмотрись, смотрятся же как..
органично

5
Автор поста оценил этот комментарий

Перейди на страницу профиля и включи ночное оформление, тебя отпустит. Реальность не идеальна, но красива, если присмотреться.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей параллельной реальности вашу не видно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он в конце в Доктора Кто превратился?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та норм у него ава, перфектционизмом тут заниматься не надо
157
Автор поста оценил этот комментарий

Ну любящим быть дано не всем. Это не так сильно отличается от ситуации, когда "любящий" муж смотрит на обвисшие груди или несколько поплывшие бока жены и говорит, что на такое не подписывался.

И таких уйма, а ещё больше таких, что молча начинают поябывать на стороне.

раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Сам он при этом спортивный и подтянутый?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А если да, это что-то меняет?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно выглядят претензии от неряшливо одетого,запущенного и с пузиком кавалера)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в одном случае
А если, как в другом, муж держит себя в форме, а жена запускает? Ну либо наоборот, тут не принципиально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это справедливо по крайней мере
32
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго живешь с человеком, то на внешность со временем перестаешь обращать внимание. На первый план выходит характер, помощь и совместные дела.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А секс отходит на второй десятый план.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А внешность к сексу вообще отношения не имеет.)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

для кого как.

есть же визуалы

Мне, вот, проще заниматься сексом в темноте, хотя у меня нет претензий к своему телу. Я могу ходить голой по дому и каких-то комплексов нет.

Я люблю в темноте, потому что обращаю внимание именно на ощущения. либо при свете, но чаще с закрытыми глазами.

А парень любит при свете, потому что ему нравится смотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я поясню.

есть огромный пласт людей (+1 @yana.raccoon) - визуалы.

как в одну сторону - которым надо смотреть,

так и в другую - наоборот выключить глаза, чтобы не отвлекаться.


смотреть на её грудь, смотреть на её лицо, или наоборот на её фигуру-скрипку сзади в догги-стайле.

нам нужен и необходим визуальный контакт.


я встречался с девушкой. она располнела - как отшибло.

секс стал реже раза в 3.

начала худеть - лицо стало харАктернее, а попа фигуристее - даже в момент моего эмоционального кризиса (потеря в семье, проблемы в работе, ощущение потолка своих возможностей) я начал хотел сильно чаще, хоть и был подавлен.



хех, кто-то меня назовёт каким-то кобелём, кто-то из бодипозитивщиц заагрится, кто-то из розовых замков пони скажет, что я по-настоящему то и не любил...


да идите нахуй.

я такой же среднестатистический гомо сапиенс. и мой пример - такой же среднестатистический пример среди популяции.

я просто визуал, и нас миллиарды.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но как же любовь?

Если ваша любимая жена располнеет, то вы начнëте изменять или исключите секс?

Все мы меняемся со временем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.

Хорошая задачка формулировать такие вещи с утра. ))


Что есть настоящая любовь? Чувство, которое наперекор и вопреки всему? Типа ростка, который нежный и зелёный, а сквозь асфальт пробивается?

Я не лирик. Кмк, любовь - это чувство, как декоративный цветок, который благодаря уходу и заботе вырастает здоровым и цветет большими бутонами.

За отношениями надо следить и ухаживать.


Честно, я не знаю.

Изменять не буду, не такого воспитания.

Но и секс, скорее, будет редким, ну не встает у меня на женщину 100+.

Автор поста оценил этот комментарий

что за чушь?

50
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в 14 лет именно так это себе и представляешь. Особенно "умилила" мамашка, которая зная, что проблема наследственная (!) по словам ТС, просто игнорила любые разговоры об этом и делала вид, что этого нет. Как много проблем создают детям вот такие игнорирующие родители - то ли от своей ограниченности, то ли от инфантильности

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тут зависит от того сколько лет ТС и её маме. Большинство советских мам скорее бы на расстрел согласились, чем на разговор с ребёнком на ЭТУ тему (для моей матушки в своё время спасением стал СПИД-Инфо, где как раз начали печатать "Сексуальную энциклопедию для детей 10-13 лет"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это очень печально, но и большинство современных родителей не говорит с детьми на эти темы чуть ли не до 9 класса, а надо к 6-7 годам уже поговорить деликатно, но честно и доступно

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому дети по прежнему эту науку постигают самостоятельно. И хорошо если только словесно, хотя помню, что мы друг с другом лет эдак в 10-12 ТАКИМИ СВЕДЕНИЯМИ делились... что конкретно за давностью лет не вспомню, но помню что это и тогда казалось мне бредом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вообще столько книжек детских не эту тему, что даже велосипед изобретать не нужно.

я не говорю, что надо позы обсудить и т.д.

но объяснить, что и как называется и какие прикосновения от чужих людей недопустимы-нужно.

многие дети, например, как раз и сталкиваются с педофилией, потому что не знают, что такие прикосновения недопустимы.

94
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ассиметрия легкая, видно если присматриваться. И вот, значит, лежу я после первого секса с моим бывшим, а он так пристально смотрит и выдает: "а это у всех так или только ты с таким дефектом?"
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу сука, не терплю тупых людей. У нас и ноги одна короче другой, и глаза один уже другой шире, и сиськи не должны быть одинаковыми и это абсолютно ноомально
94
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, ппц идиот) Бывшим, я так понимаю, он стал прям там же)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно так и было задумано. На один раз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну может спросил он грубо.

но, кмк, он поступил разумно.


он впервые увидел и не стал таить, морочиться, накручивать, спрашивать у своих таких же юных друзей, выслушав миллиард наивных и глупых догадок далёких от действительности, и задал впрямую вопрос. чуть грубо, чуть бестактно... но впрямую.

явно ж девочка, зная про свою асимметрию, уже поинтересовалась у мамы, спросила у подруг, выяснила этот вопрос про свою же физиологию, и может дать тебе готовый достоверный ответ.


не в интернете же подобное гуглить, где найдётся подобная - "ЭТА ПА УРОЦКИ. Я Б ВЗДЁРНУЛАСЬ".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно. Я ж не говорю, что "вот он тварь, мразь..." Он со всей искренней мужской наивностью вполне мог даже не понять почему дама обиделась) Просто более тонкие мужчины чувствуют когда лучше промолчать или как правильно спросить, а кто-то рубит с плеча даже не осознавая что в этом обидного.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну люди так-то разные.

и такая черта, как тонкость, мало о чём говорит.


плохо, что грубо, научится.

главное, что он спросил, что не смолчал и не накрутил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может и накрутил...

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хех )

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про его яйца так-же откомментила?

27
Автор поста оценил этот комментарий

обещаю молчать после секса, где в очередь встать? :P

4
Автор поста оценил этот комментарий

простота хуже воровства!

если я замечу даже что-то такое, то язык не повернется сказать об этом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшим он стал, сразу после этого вопроса?)

Автор поста оценил этот комментарий
Ха!
Автор поста оценил этот комментарий
Бестолочь какая невоспитанная. Поздравляю что этот тип уже бывший.
62
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты знаешь что у неё соски волосатые? А?
раскрыть ветку (37)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть у знакомой не было женских форумов, поэтому было решено излить душу Gmirakov

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в баню могут вместе ходить

16
Автор поста оценил этот комментарий

В 12 лет в книжке "между нами девочками" в разделе советов я читала, как жаловалась одна особа на волосы в этой зоне. Это был такой шок, ведь я потом ближайшие 10 лет боялась, что рано или поздно вырастут

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг сосков что ли? А что в этом необычного?

Некоторые это еще и "крысиной мордочкой" называют. А вообще - у мужчин точно так же вокруг сосков волосы растут и чет всем по фиг.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я не видела ни разу. Не так много женских сосков я повидала. У мужчин волосы вообще везде расти могут, только во рту и на ладонях нет.  А тогда для двенадцатилетнего ребенка, который только в теории знает о вторичных половых признаках, это был шок и ужас. К мысли, что волосы начнут расти на ногах, лобке и подмышках можно было как-то привыкнуть, а волосатые соски просто пугали. Никто же не знает, как в конечном итоге разовьются органы: будут ли усы, какой формы грудь и какого размера, какой станет фигура.  А благодаря статье приходилось ещё за сосками следить)))

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну же! Я уже всю ветку слежу за вашими сосками! Не затягивайте с интригой - так они волосатые или нет?!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет. Но я жду!))) Мало ли, все ещё впереди и возможно климакс добавит мне соскового шарма

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то чтобы знать как будет у ТЕБЯ достаточно посмотреть, КАК это выглядит у мамы и старшей сестры, опционально у тёти со стороны отца или у бабушки по отцовской линии. Такие дела в 99% случаев наследственные

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нифига! Мама маленькая и тощая и с 3 размером, сестра маленькая и тощая и с 4 размером, а я ширококстная, высокая и 2,5((( я родная, я проверяла...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что по линии отца?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У отца грудь вообще нулевочка))) но он действительно высокий. Там все тоже невысокие. Загадка как отец метр девяносто получился. Если копать то окажется, что бабушки и дедушки конкретно недоедали в детстве и каких размеров и форм могли бы сформироваться мы никогда не узнаем. Они на вид могут быть низеньким, а гены носить от гигантов, если вовремя недополучили витаминов и белка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это чисто про волосатость? Или еще какие- то нюансы так прослеживаются?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Волосатость никогда не приходит одна)))) Это или с эндокринологией что-то или есть наличие южных корней, если последнее, то вместе с волосатостью придёт ещё большая попа и грудь.

А вообще да, наблюдая за предками по женской линии можно приблизительно прикинуть, как будешь выглядеть в будущем.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт, у меня папа был татарин - чернявый, темно- карие глаза. Среднего роста, никогда не жирел, всегда были мышцы и пресс до 70 лет. Мама была темненькая, корни- Украина-Белоруссия, глаза голубые. Грудь- замечательная, в отличие от моей. У папы груди не было... Видимо, я в папу... А доча у меня- тоже в папу. В ее папу, моего супруга и его родню. У него родни уже тоже нет в живых, но реально, бедра, грудь, изгибы не мои. Хотя похожа очень лицом и на меня и на супруга. Так, что если хочешь узнать, как будет выглядеть жена- посмотри на тещу- работает не всегда. Есть доминанты, есть рецессии. Видимо, даже татарские гены не "забодали", ушли в рецессию. А доминантный ген выскочил со стороны супруга, русоволосого, с голубыми глазами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На груди тоже и?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум они могут, например, в бассейн или баню иногда вместе ходить

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть такая знакомая. Знаю о ее проблеме, т.к. вместе жили в студ.общаге и переодеваться друг перед другом было Нормально.))

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема выдирать эти волоски?
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум,врачи не рекомендуют именно выдирать. Есть большой риск что-то там травмировать. И правда есть риск инфицирования  к тому же реально очень больно. Я как-то решила выдернуть. Блин,брови реально детский сад по сравнению с грудью)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шугарингом между ног выдирают все и ничего, а место не менее чувствительное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там тоже больно. Но на груди какая-то более точечная и глубокая боль (не знаю как правильно описать). В общем,мне не понравилось

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больно? Есть риск занести инфекцию? Заебешься выдирать, если их много?

Много вариантов, на самом деле🤷🏼

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки по 2/3 бровей выщипывают и ничего)) а тут несколько волосков, вообще не понятно в чем проблема
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но даже в выщипывании бровей есть свой порядок и требования.

И вообще, хочет - выщипывает, хочет - нет. Ее тело, ее дело)) Она же сиськами голыми при других не светит)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не спрашивала. Больно наверное.))

Видели когда-либо кустистые брови у дедушек? Там у волосков такие глубокие луковицы. Вот у неё так же было.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недооцениваете количество мудаков)
12
Автор поста оценил этот комментарий
присоединяюсь к бабуинам) не парюсь брею соски, проблема пришла после родов.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, мою ненаглядную голой видел?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Артурик, не кипятись, дарагой, он просто пашутил, да!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блиин, а что так можно было?! Всего- то не грустить???!!!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поведала мне как-то мама историю своей подруги. В первую (в прямом смысле) брачную ночь новоиспеченный супруг узрел у своей возлюбленной третий сосок. Чуть ли не на следующий день подал на развод. Вот тебе и любовь
3
Автор поста оценил этот комментарий
так что не надо грустить, а то грудь не будет расти.
я вот в детстве не грустил - вон какую отрастил!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо говорить: "Я амазонка"))). Амазонки отрезали себе одну грудь, чтобы она не мешала стрелять из лука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой красивый миф об амазонках, сразу подчеркивает их мужественность. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Один психолог рассказывал, повидал на своей практике немало людей, проблемы которых упираются в несоответствие каких-то частей тела одного, предпочтениям другого. Доходило до абсурда, когда диаметр сосков не устраивал, не то что размер груди.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основной цимес в этой истории, что девушку вроде неплохо знал, но предпочёл остаться знакомыми...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пока конфетно букетный перод был, она удаляла волосы, а потом любящий муж должен принимать какая есть....

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне не нравиться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего вы не знаете, но как ваша подруга справлялась со своей проблемой? Высчипывала их? Или просто забивала на это?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно "высчипывать". А потом открылась лазерная клиника в городе и все проблемы разрешились)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поправку, редко использую это слово, а гуглить было лень, но это не оправдание глупости, спасибо за ответ и извините за нетактичность)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглите электроэпиляция - на данной области это целесообразнее (каждый волосок удаляется по отдельности). Больно, но у хорошего мастера за 2-3 сеанса - гарантировано навсегда, так как убивается волосяная луковица. К тому же, проверенный годами и на 100% безопасный способ (опять же, у хорошего мастера), так как придумали это чуть ли не в середине прошлого века, сейчас просто технология совершенствуется. Но, повторюсь, мастер должен быть хороший, ищите по отзывам.

Лично я побаиваюсь лазера (фотоэпиляция это вообще исключительно временный эффект), неизвестно как кожа может отреагировать, высока вероятность ожогов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Электроэпиляция это самый травматичный способ. Это вообще ужас. Лазерную сделала 5 лет назад - горя не знаю, это непередаваемый кайф. Ноги, руки, бикини, подмышки.
ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
Если можете в самоиронию, значит Вы победили! У многих девочек в жизни была та гребаная тетка, которая лучше знает и которая от чистого сердца дарит комплексы на половину жизни. И очень здорово, что Вы перешагнули этот комплекс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие всё-таки женщины впечатлительные...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так их с детства накручивают.

мальчикам говорят, что надо быть умными и храбрыми. вырасти и много зарабатывать.

девочки же должны быть красивыми, чтобы выйти замуж.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю пару девчонок, очень далёких от идеалов красоты, но, блин, они вообще не парятся, так непринуждённо и открыто себя ведут, до того притягательно, что за ними постоянно шлейфы из парней вьются. Специально наблюдал за ними, очень удивлял этот магнетизм. Пришел к выводу, что их особенные "фишки" - наоборот превращаются в изюминки, так как рядом девушки модельной внешности абсолютно не пользовались такой популярностью. До сих пор не могу их забыть и никогда не забуду, в искреннем восхищении.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хе. Если ты страшненький от рождения (ну ок, не страшненький, а "на любителя"), то ты давно про себя все понял и всякие эти "вавилоны на голове" и "идеальный тон лица" для тебя как бы... Потому что ты знаешь, что даже после 3 часов у зеркала ты все еще "ничего так", а вон та соседка - красивая, даже если не расчесалась.

Поэтому чо париться-то?

P.S. Чтобы не было неверного представления - делать что-то или не делать нужно не чтобы понравиться окружающим, а чтобы себя чувствовать хорошо. Грязные волосы, шелушащаяся кожа и одышка при подъеме на второй этаж  - это для себя неприятно, а не для кого-то там.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая знакомая. Обалденная собеседница, умная, добрая, вот мечта любого парня. Но на внешность, хмм.. сильно на любителя. Но сначала мы же всё равно смотрим на внешность? Обязательно. И только потом знакомимся с "внутренним миром" девушки.

Так и тут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен! У меня бывшая такая была. Грудь разная, зубы кривые, шепелявит. Но ее уверенность в себе, не напыщенная, а просто уверенность. И всё она покорила меня, и еще мне потом в упрек ставила, что у меня много комплексов ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а там поперёк было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поперёк у китаек, алло!

1536
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? Я на протяжении пары лет спал с девушкой, у которой одна грудь была больше другой раза в два точно. Первый раз, когда я увидел, моментально понял что она смотрит на мою реакцию, поэтому моментально стал стягивать с нее трусы, целуя ее, чтобы она ничего не поняла. Удивлялся втихаря потом, когда она расслаблено и спокойно лежала удовлетворенная. Там если честно вообще было не до грудей, потому что текла она как кран сломанный и кончала раза три за мой раз. Какая разница сколько грудей и какие они, когда ее разрывает на тебе от кайфа. Не о том думаешь, дорогая моя.
раскрыть ветку (92)
940
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо от лица всех закомплексованных по различным поводам.
раскрыть ветку (91)
1436
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь комплексую от того, что у кого-то девушка кончает по три раза за его один ((

раскрыть ветку (90)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчет пойти дальше? Я комплексую от того, что у кого-то девушка :D
раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Найди себе парня и комплексуйте вместе=)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как-то по гейски.jpeg

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что-то плохое.png

Автор поста оценил этот комментарий
Готов составить компанию для совместного комплексования
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем комплексовать? Наоборот, радоваться надо! Если хоть кто-то клюнет...

596
Автор поста оценил этот комментарий

Да она имитировала, не парься

раскрыть ветку (83)
265
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает такое, но есть один минус -- ты хочешь ещё, а она уже на бочок и спать
раскрыть ветку (82)
396
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь комплексую что кто-то может по 2 раза.

раскрыть ветку (76)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните анекдот: ...и вы говорите.

раскрыть ветку (38)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Правила ты знаешь

раскрыть ветку (37)
277
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик на приёме у врача: - Вот сосед говорит, что он может 10 раз за ночь, а у меня и один то не всегда получается? Что делать?

Врач: - Так и вы говорите.

241
Автор поста оценил этот комментарий

Есть лучше


Старик приходит к врачу и говорит

-Доктор, мне нужна помощь, совсем я одряхлел.

-В чем дело?

-Ну как, с первой я еще легко справляюсь, со второй уже сложнее, но все еще без особых усилий, вот на третью залезть уже сложновато бывает, на а четвертую могу только после передышки в пол часа.

-Голубчик, да вы повыносливее меня будете! Я вторую-то только через пол часа могу

-Доктор, так я не о женщинах, а о ступеньках

раскрыть ветку (35)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь комплексую, что кто-то вообще может хотя бы один
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, не комплексовать, что кто-то ещё может...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я комплексую что кто то может раз...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не одинок
#comment_137058670

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бочком тоже можно. Только аккуратно, чтобы не разбудить. )

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы не разбудить
мужа
8
Автор поста оценил этот комментарий

бывает такое - ты хочешь еще, о он уже на бочок)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, не скажи. Некоторые дамы после первого оргазма не могут продолжать, а есть те, которым и два и три и тд раз вполне обычное количество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

12 .. максимум за ночь ..

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку