Грубые телефонные мошенники

Только что мне очередной раз разводилы прислали смс с номера 89093571408 с текстом "900:Ваша банк/карта заблокирована. Инф. +7(967)492-50-77."

Помня про то, что я всегда хотел облапошить мошенников, да и делать сегодня нечего было, решили мы с коллегой позвонить туда. Благо на Билайн у меня безлимит, и настроение было хорошее.

"Технический отдел, служба безопасности, Татьяна" - ответствовал голос. "Татьяна, мне пришла смс" - волнительно начал я. Карта заблокирована, все пропало!"

Татьяна была решительно настроена. "Сейчас мы со всем разберемся. Как Вас зовут"?

"Петр Ильич - на ноуте была открыта заметка про Чайковского - Сидоров" - пришло на ум мне имя.

Петр Ильич, когда Вы пользовались картой последний раз? -Вчера! - Назовите номер карты - я называю шестнадцать рандомных чисел.  - Срок действия карты - 11/18, На обороте три цифры - Да, вот они, два три пять!

Внимание, Петр Ильич, очень важная информация! По вашей карте мошенники пытались списать пятнадцать тысяч рублей! - изменившимся голосом поведала Татьяна. Для того, чтобы сохранить денежные средства...............

Тут Татьяна зависла.

Пошел ты знаешь куда? -спросила Татьяна и повесила трубку.

Что за операторы такие, ни грамма уважения! Кому жаловаться на них, никто не подскажет?


Кстати, номер свеженький, если кому скучно, позвоните, спросите, почему Петра Ильича обидели?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
261
Автор поста оценил этот комментарий
Была аналогичная ситуация. То же самое смс. Звоню, дабы развлечься. Берет трубку мужчина
-доьрый день, мне тут смс пришла. Хочу подробности узнать
-да....
-???? Что да то?
-какое смс вам пришло?
-что значит какое?(специально не говорю про банк)
-ну вам смс пришло. Скажите содержание смс и мы во всем разберёмся
-давайте я вам скажу свои паспортные данные, а вы разберитесь, почему мне такие смс приходят
-нет, скажите содержание смс
-а вы вообще что за структура?
-смысле?
-(я не выдерживаю) да вы охуели что ли в край? Вы когда людей разводить, хотя бы записывайте, что кому в смс писали
-........
раскрыть ветку (13)
215
Автор поста оценил этот комментарий

А это на самом деле пришло СМС из банка, а сотрудник горячей линии и не понимает, что происходит.

раскрыть ветку (12)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник банка представится, и сам вытянет подробности из клиента, сли надо
раскрыть ветку (10)
69
Автор поста оценил этот комментарий

а вы вообще что за структура?

раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Смысле?
раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Гибернацию соблюдай!
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Астынь! тряпка пылавая!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тыче тыче с 9вите иташки упал?

27
Автор поста оценил этот комментарий
структуральнейший лингвист.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тахорги в страхе воют,

Издавая визг и писк!

Ведь на них идет войною

Структуральнейший лингвист!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оп-па, шедевры подвезли!

Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий
Органическая
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты вообще что за структура?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но на всякий случай карту тебе заблокировал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку