Дубликаты не найдены

73 комментария

по актуальности
+197
чувак, ты попал в гугл
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+51
А потом будут говорить мол "фотошоп" :)
раскрыть ветку 8
+38
даже сейчас выдача в гугле как на скрине ;)
раскрыть ветку 6
+1
а все-таки ему удалось это))
+5
"Узнал много интересного"
То, что они хуесосы, понятно на инстинктивном уровне
+4
бля, почему 1я ссылка на них, а не на автомат! Негодую
раскрыть ветку 1
+1
Может потому, что АК-47 название прототипа?
+3
и в яндексе тоже самое)
+1
Красный обруч! Я нашёл тебя!
-11
RAP лучше, чем rock
ещё комментарий
+32
Какой троль!
раскрыть ветку 6
+26
причем здесь православие?
раскрыть ветку 3
+5
А это такой мейнстрим нынче. Советую не обращать на траллей внимания.
0
Пойман
-3
Может быть то, что "его радость заворачивается в бумажку и насыпается в дырявую фольгу", но он считает себя православным?
+3
"Ищу девушку 16-18 в лс"
Facepalm.jpg
+2
В 17 лет уже в армии побывал, настоящий мужиГ
+20
Всё правильно сделал.
+19
"российская гангста-рэп-группа"
реал гэнгста щит, блять...
+6
Пост пиздеж. За такое банят больше, чем на 6 часов, я идейно правлю википедию и я-то это знаю.
раскрыть ветку 3
+30
Тут просто чувак написал все правильно, но не в соответствии с правилами приличия - поэтому такой срок)
+1
нифига не пиздеж. статью уже поправили, но если ты посмотришь в историю...
раскрыть ветку 1
0
Пиздеж — то, что бан на 6 часов.
+3
Вот что было когда-то в википедии про них:

Позже он взял псевдоним INKOGNITO и резко поменял свой стиль. Теперь тематика песен была романтическая, любовная лирика, однополых взамоотношениях, как он сам потом сказал «обычная жизнь».

...и какую музыку он будет исполнять, в пример можно взять песню "У, щет!" где он многозначно заявляет что он кого-то в жопу е**т, что намекает о его бисексуальности

Псевдонимы у рэперов соответствующие их умственному развитию — Витя АК и Максим АК. Их стиль в музыке очень своеобразен, и не понятен обычному обывателю. Это скандальный уличный треш, смешанный с фристайлом и андеграундом, сопровождающийся нецензурной бранью, затрагивающий наркотические и гомосексуальные темы.

+2
Все, конечно, правильно сделал и за это ставлю тебе огромный плюс. НО! Существуют мексиканская метал-группа и китайские хардкорщики с идентичным названием.
0
спижжено
0
-1
Эти хуесосы есть на википедии?!?
-1
Я не фанат этой группы, но уже надоело, ну хочется людям слушать эти высеры, чего вы к ним пристали...
-1
Поскольку тут начался спор, я вставлю свои пять копеек.
Безусловно Ак - 47 высеры. Но. Это не значит, что весь реп говно. Есть такие исполнители, как Эминем. Я сам не люблю данный жанр. И меня сильно бесит, когда мой сосед сверху включает в своей аудио - системе Ак - 47. Но. У всех людей разные вкусы. Если он слушает этих высеров, пожалуйста. Только пусть он не ходит с колонкой в руках и понтуется. Можно купить себе наушники и слушать спокойно своих хуесосов 47.
-1
Поэтому я и не делаю темки, чтобы не спалили :(
-6
ахаха, я специально ради того чтобы внести такую же правку зарегаюсь на википедии)
-68
раскрыть ветку 34
+59
Не путай реп и высер типа "ак-47"
ещё комментарии
+36
ещё комментарии
-4
Поправка)