3

Грозы в Петербурге 21.06.2019

Пару дней до этого стаяла жаркая погода и вот наконец с запада пришёл холодный фронт. Грозы отметились достаточно сильной э/а, мощными ливнями и потрясающими видами в закатных лучах при наступлении. Собственно, эти фото я и хочу показать

Грозы в Петербурге 21.06.2019 Гроза, Погода, Санкт-Петербург, Небо, Облака, Молния, Длиннопост
Грозы в Петербурге 21.06.2019 Гроза, Погода, Санкт-Петербург, Небо, Облака, Молния, Длиннопост

Не ожидал такой красоты, поэтому под рукой был только телефон. И да, походу на одном фото я вальнул горизонт.

Найдены возможные дубликаты

0
Класс. В Питере была гроза? Как я это пропустила.. Сама тут живу, на Ветеранов. Жара стоит адская и грозой не пахнет даже. Так, дождик покапал.
раскрыть ветку 5
0

Локально всё было. Основа чуть южнее центра пошла. Север города тоже, вроде, без гроз остался тогда

раскрыть ветку 4
0
Я не люблю жару. Всю жизнь прожила в Петербурге в дождях и прохладе. Что в последнее время творится-не понятно. Езжу с таксистами таджиками или неграми-им в кайф. А мне тяжко. Не люблю жару и мечтаю о дожде. UPD: я даже на море не люблю ездить. Лучше погулять по городам, но в прохладе. Кверхупузый отдых не для меня.
раскрыть ветку 3
0

Комент для минусов

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: