Дубликаты не найдены

+4
эта херня мне пол ночи спать не давала =(
+3
вот и говорю)
раскрыть ветку 1
0
http://pikabu.ru/story/groza_nad_ufoy_24_iyunya_1359338
а вот с другой стороны Уфы)
+2
Это было нечто. У нас после каждого раската грома под окнами общаги студенты так орали
+2
P.S.
"Гроза в Уфе 24.06.20013"
раскрыть ветку 1
0
это только потом заметил х)
немного разволновался, когда писал
+1
Обожаю грозу.
Чувствовать все величие природы. Ух. Это много стоит! Держи плюс!
+1
Я смотрела :) Не помню чтобы когда-то раньше такая сильная гроза была. Было даже слышно как будто что-то прожигается в воздухе
0
шикарно
0
я и не спал вовсе от нее(
0
Привет землякам)
0
Ахах, я в эту ночь спал на балконе с открытыми окнами)
0
А откуда снимали? Действительно самая необычная гроза, которую мне доводилось видеть.
0
Я знаю Юльку.
раскрыть ветку 2
0
я нашел ее в своих новостях.
моя подруга репостнула запись от нее.
я посчитал, что такая красота не должна остаться незамеченной.
раскрыть ветку 1
0
ну фоткает хорошо.
Раньше у неё работа была "множко" другой
Похожие посты
90

Ночью была гроза, сфоткал немного молний, часть 2

Первая часть Ночью была гроза, сфоткал немного молний, часть 1

Перебрал фотографии, получился еще один небольшой набор из молний на ваш суд.

Девайс: Xiaomi Redmi Note 7 PRo

ISO: 100

Выдержка: 8с

Место съемки: квартира

Эти два кадра сфоткал, когда гроза уже была близко.

Ночью была гроза, сфоткал немного молний, часть 2 Фотография, Мобильная фотография, Молния, Гроза, Ночь, Длиннопост
Ночью была гроза, сфоткал немного молний, часть 2 Фотография, Мобильная фотография, Молния, Гроза, Ночь, Длиннопост

Остальные кадры - гроза была еще далеекоооо

Показать полностью 6
886

Ночью была гроза, сфоткал немного молний, часть 1

Ночью разбудил гром. Взяв яйца в руки и наконец поднявшись с кровати решил пофоткать. Потратил 1.5 часа времени, сделал 320 снимков в попытке поймать кадр. Таки поймал )

Девайс: Xiaomi Redmi Note 7 PRo

ISO: 100

Выдержка: 8с

Место съемки: квартира

Ночью была гроза, сфоткал немного молний, часть 1 Фотография, Мобильная фотография, Молния, Гроза, Ночь, Длиннопост
Ночью была гроза, сфоткал немного молний, часть 1 Фотография, Мобильная фотография, Молния, Гроза, Ночь, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: