Дубликаты не найдены

+4
эта херня мне пол ночи спать не давала =(
+3
вот и говорю)
раскрыть ветку 1
0
http://pikabu.ru/story/groza_nad_ufoy_24_iyunya_1359338
а вот с другой стороны Уфы)
+2
Это было нечто. У нас после каждого раската грома под окнами общаги студенты так орали
+2
P.S.
"Гроза в Уфе 24.06.20013"
раскрыть ветку 1
0
это только потом заметил х)
немного разволновался, когда писал
+1
Обожаю грозу.
Чувствовать все величие природы. Ух. Это много стоит! Держи плюс!
+1
Я смотрела :) Не помню чтобы когда-то раньше такая сильная гроза была. Было даже слышно как будто что-то прожигается в воздухе
0
шикарно
0
я и не спал вовсе от нее(
0
Привет землякам)
0
Ахах, я в эту ночь спал на балконе с открытыми окнами)
0
А откуда снимали? Действительно самая необычная гроза, которую мне доводилось видеть.
0
Я знаю Юльку.
раскрыть ветку 2
0
я нашел ее в своих новостях.
моя подруга репостнула запись от нее.
я посчитал, что такая красота не должна остаться незамеченной.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
84

Молния ударила в песок, что можно найти в этом месте. «Застывшая молния — Фульгуриты»

Молния ударила в песок, что можно найти в этом месте. «Застывшая молния — Фульгуриты» Молния, Природные явления, Гроза, Длиннопост
Молния ударила в песок, что можно найти в этом месте. «Застывшая молния — Фульгуриты» Молния, Природные явления, Гроза, Длиннопост
Мы ВКонтакте: https://vk.com/club187395341
Показать полностью 5
97

Молнии над городом

Молнии над городом Фотография, Молния, Пейзаж, Уличная фотография, Ночь, Ночная съемка, Гроза, Лига охотников за грозами, Охотник за молниями, Длиннопост, Пермь
Молнии над городом Фотография, Молния, Пейзаж, Уличная фотография, Ночь, Ночная съемка, Гроза, Лига охотников за грозами, Охотник за молниями, Длиннопост, Пермь
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: