Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+14

Когда мне было 13 лет, я пришел в гости к маминой подруге.

Там был суровый котяра по имени Виталя - выглядел он именно так, как на картинке.

Не заладилось у меня, в общем-то, с Виталей. И Виталя показать решил мне, как говорится, кто здесь папа и кто здесь отец. И расцарапал все лицо мне так, что я две недели не мог открыть глаз и все болело.

С тех пор у меня появился страх котов.

Но в 20 лет я познакомился с очаровательной девушкой, полюбил ее, мы хотели жить вместе, но оказалось, что у нее есть кот.

Но девушку я любил и решил пойти к психологам. Потратил кучу денег и времени и вот перестал бояться пушистых пидорасов, но сейчас увидел эту картинку, и в общем...

Спасибо, ТС, детский страх вернулся - собираю вещи и съезжаю от девушки.

раскрыть ветку 6
+13
Иллюстрация к комментарию
+16
+3
За всю мою жизнь мне ни разу не попадался кот который ввалил бы мне пиздов.
раскрыть ветку 3
+4

ну иди сюда...субординацию не соблюдаешь

+1

Везунчик. В классе 6 или 7 у друга дома играли на компе. На столе у монитора спала кошка, я решил её погладить и не прошло и 2-х секунд, как у меня были располосованы в клочья кисть и предплечье. Кровищи было ужас, друг в панике начал бегать искать аптечку. Нифига не нашли, он в итоге порвал футболку на бинты :) Кое-как обмотали и я решил свалить, пока кошка меня добить не надумала. Большим пальцем не мог шевелить ещё около недели.

+1

как же тебе повезло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: