Дубликаты не найдены

+150

Я безнадежно испорчен( Ждал, что волна сорвет с нее лифчик

раскрыть ветку 38
+71

Я и был уверен, что сорвало, пока Ваш коммент не прочёл.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+41

Просто включи воображение и начинай дрочить

раскрыть ветку 5
+12
Я сразу пересмотрел, так как показалось что после волны не стало купальника, однако нет, на месте... Это просто грот.
раскрыть ветку 1
+4
раскрыть ветку 4
+23

Там другое опаснее - сильная отливная волна могла утащить её вниз на камни.

раскрыть ветку 5
+7

я почему-то этого и ожидал, но фух, обошлось

раскрыть ветку 1
+3

А вот вы испорчены.Надо мечтать о том,как волна ее разденет окончательно и она останется вдали от всех голышом!

раскрыть ветку 2
+4

Я на мгновение даже увидел, как его не стало

+9

Нет, нормален. При условии, что ты взрослый половозрелый самец.

раскрыть ветку 1
+2

Тогда бы он имел ник Moskal;)

+1

Ты нормальный. Я тоже ждал, и я огорчен.

+1
я десять раз пересматривал.. думал как в старом анекдоте в этот раз сорвет..
0

И появится Урсулла, чтобы обратно хвост вернуть русалке.

0

А вот подумай над тем, что она, как и все девочки, на своего папу похожа. Не благодари.

0

И я тоже))

0
Я такой же(( хотя, казалось бы, в открытом доступе тонны порнухи. Но нет, так интересней))
0
И трахнет
0

Пфи, а я подумал про новый уровень игры со струей воды.

0
Я тож только по этому три раза пересмотрел.
0
я считаю, что она понравилась поссейдону и он.. все..
пожалуй яя испорченнее
0

я ждал, что она рыбу зубами поймает :(

-2

Вдул бы ей?

-1
Да, напор воды слабоват. Нужно сильнее.
раскрыть ветку 2
+6

Ога по сильнее, что бы потеряв равновесие, головой об скалу шмяк

раскрыть ветку 1
+27

Таких периодически очень "весело" вымывает из гротов и ищи-свищи потом.

+14
А могло ли барышню о стенку расплющить? Я почему-то ждал и надеялся
+5

Фууух. Спасибо мил человек. От жары тут вешаемся. Раз 8 посмотрели и еще посмотрим

+4

Я думаю такой волной и камушек небольшой можно получить в подарок и тогда точно на всю жизнь с улыбкой остаться 😕

+21

Дождалась из армии)

раскрыть ветку 1
-3
А ты точно успел вытащить?
+4
Я боялся что камешек волной в голову выбросит.
+2

Это Бали.Прекрасное место с менее прекрасным спуском. Скоро попробую туда спуститься)

раскрыть ветку 7
+4

А где именно, уточни место плз.

раскрыть ветку 6
0

Peguyangan Waterfall на острове Нуса Пенида

0
Тоже подожду
раскрыть ветку 1
0

Также название pura segara kidul приводит также по данной локации

раскрыть ветку 2
+2

А там есть другой ход? Или она там купалась пока погода не улучшится?

раскрыть ветку 3
+1

Там один спуск к этой купели.Спуск огромнейший

раскрыть ветку 2
0

А куда кабели проложены? Видимо купель так, побочная приколюха, а лестница связывает другие объекты?

раскрыть ветку 1
+1
В грот мне ноги
+1
Дааа, тема сисек не раскрыта.
0

Вах, какая молодец! Я бы с ней шух-шух сдэляль бы!

0

#сказочноебали

0
а есть видео со звуком, я жене отправлю. (в отпуск один поехал)
0

Нуса-Пенида Индонезия,  капитан!

0
Я видел фильм, который закончился почти также))
0

а я думал её вынесет отскочившей от стены волной на скалы снизу

0
Охуенно!
0

Прикольная идея :)

-3
А где секс? Всегда пробивало ( с любой девушкой) на романтику в таких местах...
Похожие посты
29

Голубой Грот, остров Капри

Голубой Грот, остров Капри Неаполь, Италия, Путешествия, Остров, Грот, Море

Или как его называют на местном - Grotto Azzuro. Путь от Неаполя до острова Капри на теплоходе займёт меньше часа. Заплатить за билет в одну сторону придётся порядка 20 евро(меньше или больше в зависимости от времени отправления, но в среднем - 20). На острове можно сесть на небольшой катер до грота, либо добраться до него на автобусе. Второй вариант сэкономит Вам в районе 20 евро на человека (автобус туда-обратно обойдётся в 5-6 евро(насколько я помню, ехать придётся с пересадкой)), но катер быстрее. Чтобы попасть в грот, придётся отстоять около часа-полутора в очереди из туристов. Катер, к слову, спасёт от очередей. Чтобы попасть внутрь грота, надо заплатить в сумме 14 евро за человека(вроде 4 за вход в грот, а 10 за то, что везут туда на лодке(да, то ещё обдиралово, но в Португалии, я слышал, с этим ещё хуже)). Также лодочники будут совсем не против чаевых. В гроте можно искупаться, а лодочники поют красивые песни.

P.S. В жизни всё именно так, как на фото, тут нет никаких фильтров и пост-обработки.
P. P. S. Сильно не пинайте, из меня криворукий так себе фотограф :(
P. P. P. S. Да, наконец, пишу обещанные посты про Неаполь и его окрестности. Думаю, скоро будут ещё посты)

305

Бассейн вместо крыши от Kis Associated Architects

Студия представила удивительный проект частного дома с крышей в виде бассейна. Mirage Recidense будет построен на греческом острове Тинос на склоне горы, откуда открывается потрясающий вид на Эгейское море.

Бассейн вместо крыши от Kis Associated Architects World of building, Строительство, Архитектура, Сооружения, Море, Греция, Проект, Бассейн, Длиннопост
Бассейн вместо крыши от Kis Associated Architects World of building, Строительство, Архитектура, Сооружения, Море, Греция, Проект, Бассейн, Длиннопост

( Специально для сообщество World of building | Сооружения )

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: