-4

Громко заявили ,что граждане РФ смогут узнать личный кредитный рейтинг

Громко заявили ,что граждане РФ смогут узнать личный кредитный рейтинг Госуслуги, Раздолбайство, Как всегда

Хотите узнать Ваш кредитный рейтинг? А фигвам🏕
хотели как лучше ,а получилось как всегда.

Найдены возможные дубликаты

+11

Зачем тебе кредитный рейтинг, если ты не в состоянии постичь PrintScreen?

раскрыть ветку 1
+1
Мы из церкви Святого Принтскрина и пророка его Ctrl-v
+3

Тоже как узнал, зашёл на Госуслуги, и что я вижу, да ничего... Списался в чате с службой поддержки, и они мне кинули ссылку на новость на сайте Госуслуг, и там есть ссылка на то чтобы скачать СПИСОК организаций, занимающихся предоставлением рейтинга. Это пипец.

Я конечно понимаю, возможно это СМИ раздули о якобы имеющейся возможности узнать через Госуслуги своей кредитной истории, но блин, куда смотрят сами Госуслуги, почему позволяют СМИ обманывать? Также в чате написал, что в СМИ сказано, что можно, а по факту - нельзя, попросил, чтобы они направили в СМИ информацию, что Госуслуги - не работают с такой услугой.

раскрыть ветку 3
+1
А СМИ про госуслуги не говорили. Они говорили про ЕСИА. Это немного разные вещи.
раскрыть ветку 1
+1

Я в одном из источников узнал, что именно на Госуслугах можно получить эту информацию: https://lenta.ru/news/2019/01/31/kredit/

Иллюстрация к комментарию
0

ТОже прикола не понял, госуслуги просто покажут где в каких организациях хранится кредитная Истрия, а рейтинг то уже о них нужно будет узнавать. Бесплатно кстати в эквифаксе, там просто рейтинг просто так показывают, без запроса кредитной истории

+2
Не благодари
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Лучше alt+prnscr, менее палевно
+2

они не думали что в стране с более чем 145 млн. человек возникнет такой спрос......

+1

та же фигня

0

Вы делали запрос не на кредитный рейтинг, а на список БКИ где есть Ваша кредитная история. Зайдите на сайт НБКИ, и там за 3 минуты, авторизовавшись через госуслуги получите кредитный отчет бесплатно.

А рейтинг от ОКБ давно доступен в сбербанк он-лайн.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Это есть в госуслугах услуга получить кредитную историю, заполняешь заявление и через 2 недели приходит ответ где указан список организаций где ты за деньги можешь получить историю.
0

Ну а как вы хотели? Сами госуслуги видели на заре их становления? Там сам сайт-то открывался с 10 раза, с кривым интерфейсом и ни одной работающей услугой.

Допилят со временем

0

Надеюсь там бабло не нужно платить чтоб узнать не должен ли ты еще?

0

Зеленый банк предоставляет эту услугу тоже, но за денюжку.

0
сервер умер от DDos)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: