Громкая связь

Работаю в офисе, в нашем кабинете сидит 4 человека (4 парня), и как полагается в мужском коллективе - сплошной мат и стёб друг-над-другом . Так получается, что иногда кто-нибудь приезжает первей всех, но по закону подлости забывает ключи от кабинета. Естественно начинается обзвон тех, кто ему откроет дверь. И так сложилось, в прикол, что звонящий начинает разговор типа: "ты где, я жду тебя" или "мне страшно без тебя, приезжай скорей".
Вчера вечером позвонил директор, попросил с утра встретить двух гостей с Москвы...базара нет, сегодня поехал. Едем с вокзала, сидят на заднем сидении два в возрасте мужика в пиджачках...И тут с динамиков через блютуз (или блютус) раздается телефонный звонок, я: "Алё". Из динамиков грубый, но ласковый мужской голос: "Мне холодно и одиноко, ты когда уже приедешь?". Я "бросил трубку", и в зеркале вижу две пары вытаращенных глаз. Я как ребёнок начал оправдываться, что это совсем не то, что могли подумать гости.
Подъезжаю к офису, и из задних дверей буквально вываливаются два угарающих тела.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Из динамиков грубый, но ласковый мужской голос" - это супер)
Причем сразу понятно, как именно этот голос звучал.))))))))))))))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Оксюморон
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а голос не может быть одновременно грубым и ласковым? Грубый, если смотреть на контекст имелось ввиду тембр, что не мешает ему при этом быть ласковым. Отака хуйня малята.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мышка пришла в оперный театр.
И пищит:"Возьмите меня в оперу петь басом".
-А вы по грубее можете?
Возьмите меня петь в оперу... суки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Класс, но "ласковый мужской голос"... - он просто завораживает))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку