Громкая связь

Работаю в офисе, в нашем кабинете сидит 4 человека (4 парня), и как полагается в мужском коллективе - сплошной мат и стёб друг-над-другом . Так получается, что иногда кто-нибудь приезжает первей всех, но по закону подлости забывает ключи от кабинета. Естественно начинается обзвон тех, кто ему откроет дверь. И так сложилось, в прикол, что звонящий начинает разговор типа: "ты где, я жду тебя" или "мне страшно без тебя, приезжай скорей".
Вчера вечером позвонил директор, попросил с утра встретить двух гостей с Москвы...базара нет, сегодня поехал. Едем с вокзала, сидят на заднем сидении два в возрасте мужика в пиджачках...И тут с динамиков через блютуз (или блютус) раздается телефонный звонок, я: "Алё". Из динамиков грубый, но ласковый мужской голос: "Мне холодно и одиноко, ты когда уже приедешь?". Я "бросил трубку", и в зеркале вижу две пары вытаращенных глаз. Я как ребёнок начал оправдываться, что это совсем не то, что могли подумать гости.
Подъезжаю к офису, и из задних дверей буквально вываливаются два угарающих тела.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже недавно был неловкий случай. Работаю сисадмином тоже чисто мужской коллектив и у нас принято ставить друг на друга разные дурацкие песни звуки и тд. на мелодию вызова в телефоне. Парень у нас один крупной комплекции коротко подстригся и немного походил на зэка, ну я на него и поставил Бутырка - "Запахло весной" шутки ради. Было очень неловко когда я зашел по работе в HRам нашим(которые как раз у нас отвечают за корпоративные принципы, дресскод и тд) и на весь кабинет в полной тишине раздалось то самое "запахло весной, метелям отбой". Долго я оправдывался...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
никому я нахуй не нужен со своими историями(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты пытался..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне холодно и одиноко, когда приедут твои истории?
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха, я тоже на друга поставила Бутырку "Эх, Шарик!".. А учимся мы в консерватории. Вот, жду реакции))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Служил с парнем, который закончил консерву. Он единственный из всей роты слушал группу Лесоповал. На мой вопрос "Собственно, какого?", ответил, что они поют збс.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку