2069

Громкая связь

Работаю в офисе, в нашем кабинете сидит 4 человека (4 парня), и как полагается в мужском коллективе - сплошной мат и стёб друг-над-другом . Так получается, что иногда кто-нибудь приезжает первей всех, но по закону подлости забывает ключи от кабинета. Естественно начинается обзвон тех, кто ему откроет дверь. И так сложилось, в прикол, что звонящий начинает разговор типа: "ты где, я жду тебя" или "мне страшно без тебя, приезжай скорей".
Вчера вечером позвонил директор, попросил с утра встретить двух гостей с Москвы...базара нет, сегодня поехал. Едем с вокзала, сидят на заднем сидении два в возрасте мужика в пиджачках...И тут с динамиков через блютуз (или блютус) раздается телефонный звонок, я: "Алё". Из динамиков грубый, но ласковый мужской голос: "Мне холодно и одиноко, ты когда уже приедешь?". Я "бросил трубку", и в зеркале вижу две пары вытаращенных глаз. Я как ребёнок начал оправдываться, что это совсем не то, что могли подумать гости.
Подъезжаю к офису, и из задних дверей буквально вываливаются два угарающих тела.

Дубликаты не найдены

+225
Одна из тех ситуаций, когда уже ничего не объяснишь, как бы ни старался. И чем больше оправдываешься, тем хуже становится :)
раскрыть ветку 4
+136
а нафиг вообще оправдываться в таких ситуациях?
чем больше похуй тебе - тем больше похуй остальным.
+12
Можно было посмеяться, а не бросать трубку.
раскрыть ветку 2
+1
Всегда так делаю
раскрыть ветку 1
+127
"Из динамиков грубый, но ласковый мужской голос" - это супер)
Причем сразу понятно, как именно этот голос звучал.))))))))))))))))
раскрыть ветку 4
+50
Оксюморон
раскрыть ветку 1
0
Лол, а голос не может быть одновременно грубым и ласковым? Грубый, если смотреть на контекст имелось ввиду тембр, что не мешает ему при этом быть ласковым. Отака хуйня малята.
+4
Мышка пришла в оперный театр.
И пищит:"Возьмите меня в оперу петь басом".
-А вы по грубее можете?
Возьмите меня петь в оперу... суки!
раскрыть ветку 1
0
Класс, но "ласковый мужской голос"... - он просто завораживает))
+65
умора :) Но на самом деле в таких ситуациях лучше не бросать трубку, а продолжить стеб) Тогда и оправдываться не придется)
+62
Тоже недавно был неловкий случай. Работаю сисадмином тоже чисто мужской коллектив и у нас принято ставить друг на друга разные дурацкие песни звуки и тд. на мелодию вызова в телефоне. Парень у нас один крупной комплекции коротко подстригся и немного походил на зэка, ну я на него и поставил Бутырка - "Запахло весной" шутки ради. Было очень неловко когда я зашел по работе в HRам нашим(которые как раз у нас отвечают за корпоративные принципы, дресскод и тд) и на весь кабинет в полной тишине раздалось то самое "запахло весной, метелям отбой". Долго я оправдывался...
раскрыть ветку 7
+47
никому я нахуй не нужен со своими историями(
раскрыть ветку 4
+13
ты пытался..
Иллюстрация к комментарию
+10
Мне холодно и одиноко, когда приедут твои истории?
+1
ахаха, я тоже на друга поставила Бутырку "Эх, Шарик!".. А учимся мы в консерватории. Вот, жду реакции))
раскрыть ветку 1
-6
за какой хуй ты оправдывался? или у вас только "голубая луна" в почете?
раскрыть ветку 1
-4
ладно, минуса мне ставить начали... походу те, кто без спросу себе рингтон поставить не может, да?
ещё комментарии
+35
Будем считать что отмазался)
+13
Не в маршрутке вёз-то хоть? А то может она лежала?
+11
Надо было сразу обговорить с ребятами, чтобы не стебали))) теперь ваши гости будут думать, что с не "мужской" фирмой работают)))
раскрыть ветку 1
+8
гостям похуй, им нужен результат.
+5
ахаха. нормально чё!
раскрыть ветку 4
+20
У нас друг иногда отвечает на звонки: "Да, зай"
раскрыть ветку 3
+1
Мой приятель на все звонки друганов отвечал:" Дорогой, я беременна! Нужны деньги!"
+1
гулял с девушкой и на автомате ответил да зай...
0
А вот это хорошая идея ))
+2
Ох уж этот блютус в машине! Как много неловких ситуаций из-за него было))
0
Батыр, мой тёска) Рассказ зачётный!
0
Уже давно не работаю но отношения остались дружескими, до сих пор обращаемся - малыш, при том разница в возрасте прилично) тоже Уфа
0
А те двое на заднем сидении услышав переглянулись и заулыбались...
0
как я тебя понимаю, такой конечно ситуации не было, но наподобие навалом)
-3
башорк стайл
-6
Первей. ПЕРВЕЙ. ПЕРВЕЙ
раскрыть ветку 13
+2
а "друг-над-другом" не смутило?
раскрыть ветку 1
+1
Не знаешь, слитно или раздельно, пиши через-дефис :)
0
В чём проблема?
ещё комментарии
0
Но на блютузе сомнения были
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: