Гробовщики в рекламе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, даже негры в ебучей деревне посреди дикой Африки топят за маски, а у нас долбоебы их не носят, да ещё и права качают!
ахтяжблядскаятыярость

раскрыть ветку (16)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда шапку надел месяц назад, понял, насколько охуительно, что закон сам заставляет прятать ебальник. А ещё встретил в метро бывшую, с которой даже здороваться не хочется, так мне даже не пришлось притворяться, будто я её не заметил. Так же вообще ни с кем из знакомых не придётся здороваться!
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

До похолоданий можно было выходить из дому не чистя зубы,а теперь ещё и голову мыть не надо)

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И прибухнуть можно с утра, перед рабочим днём.

Вот только очкарикам хуйово((( линзы потеют

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И курильщикам ментольных сигарет, надеваю после сигареты маску, глаза горят

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так холс решил съесть, который самый дикий.. ехал в метро и плакал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй! Почему-то после шапки волосы очень быстро засаленные.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в маске в холодную погоду тепло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на морозе будут вилы, надышишь, конденсат замерзнет и маска превратится в мокрое холодное дерьмо на лице
10
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю почему не хотят носить, только если человеку действительно тяжело в ней дышать

мне вот норм, зимой в ней щас теплее, можно не бриться и даже зубы не чистить если совсем все плохо:D, ты не светишь ебалом на камеры, можно шкериться от знакомых с кем не хочешь общаться

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотят носить потому что у людей отрицательный уровень доверия к правительству, и в каждом его распоряжении ищут подвох, а также потому, что у людей очень плохо с критическим анализом информации, и они не в состоянии отличить научные публикации от воплей паникёров. Короче говоря, из-за того, что и народные массы, и высокопоставленные чиновники просто кишат добоёбами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они их продают, поэтому и топят
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз... У нас в Питере, в метро и наземном транспорте, подавляющее кол-во народу в масках. И даже больше половины носит их правильно!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сентябре был в Питере, так мало кто в масках был, даже в метро и транспорте.
Мне тогда знакомая сказала: "Сразу видно, что приезжий, в маске ходишь"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все негры в ебучей Африке носили маски, то не нужна была бы реклама. Раз она есть, значит не носят

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это коммерческая а не социальная реклама

3
Автор поста оценил этот комментарий

У них эпидемии это привычное дело ) а у наших мозгов нет осознать. Топят за мировой заговор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку