30

Григорий Татарин эксплуатирует жену и сына

Доброго времени суток, хочу обратится к аудитории города Запорожья и области. Прошу не банить, а прочитать этот пост до конца. Я хочу рассказать о изверге которого зовут Григорий Татарин который издевается над своей семьёй.

Глава семьи Григорий Татарин, жену Григория зовут Даша, старшего отпрыска Валэрчик, ну а младшего я и сам не знаю, уж очень он мелкий.

Так вот, не знаю что у них там случилось, но он силой отправляет на подработку свою жену с маленьким ребёнком, ну и старшего сына которому всего 8 лет.

Григорий Татарин ходит по дому и соседним парадным и предлагает якобы платные услуги за работу членов его семьи.

Валерчик якобы может все, кроме того что таскать мешки с цементом. Собак выгуливает, по дому работу делает, посуду моет, убирает. Говорил, что за индивидуальную стоимость сможет дать его на 2 дня, для уборки огорода, собирания фруктов, ягод и прочее.

Жена Татарина предоставляет услуги мистера Пропера, всякие уборки, консервации, приготовление пищи, нянька для детей, есть даже намёки на интимные услуги.

Листок с работой Григорий написал от руки, отксерил и каждому раздает, почему от руки для меня остается загадкой. Ещё он говорил, что они выполнят почти любую задачу, которая взбредёт в голову. Прайс озвучивает уже когда второй соглашается на того или оного рода задачу.

Григорий Татарин эксплуатирует жену и сына Григорий Татарин, Токмак, Запорожье, Изверги, Эксплуататор

Ещё повторюсь что все это они делают насильно, типа деньги нужны в семью, но раньше я такого не замечал.

Сейчас часто можно увидеть Григория Татарина пьяным, вечером постоянные скандалы. Наверное, жена с сыном боится его, а правоохранительные органы приезжали несколько раз, но ничего так и не могут сделать.

Хочу каждого предупредить о поведении такого быдла, как Григорий Татарин, который ничего и никого не боится. Я надеюсь что в этой печальной семейной ситуации будет хороший конец. Может кто-чем может им помочь, не будьте равнодушными.

Дубликаты не найдены

+6

татаро-григорское иго

+4
Может быть стоит у них спросить что происходит?
Подходишь с помощью ног, спрашиваешь с помощью рта. Слушаешь ушами.
Вроде-бы не сложно.
раскрыть ветку 1
+2
нет оснований не верить Валэрчику. Валэрчик может все, даже посты на пикабу пилить, только как брата зовут не помнит.
+4
Работу членов,хороший конец- автор,с тобой что то не так
+3
А что мешает самим разобраться?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+5
Друг просил фотку Даши
0

А в соц. службы обратиться никак? А собраться и набить ебало Григорию никак?

0
Ну не знаю

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Baz8UIFqc4wJ:kiev-mama.com.ua/forums/view_topic/22328%3Fpage%3Dlast_page+&cd=7&hl=ru&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-b

0

Так-то телефон написан! Снимаешь трубку, звонишь... Пару сотен позвонит, да и заочкует Гришка!)

0
Вам надо в УСЗН
0
А в чем мошенничество? Все это люлями хорошими лечится
0
Мошенники?
-1
Да да эксплуатирует.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: