15

Грифон

А ещё я пробовала свои силы в акварели. Акварель очень люблю и уважаю! =) один из рисунков...

Грифон Акварель, Грифон, Рисунок

Акварель простая, детская, медовая, купленная в фикс прайсе,. Кисточки тоже арендовала у дочки =) за качество фото просьба не ругать, фотографировала без перспективы выкладывать куда либо. Критику приветствую.

Дубликаты не найдены

Похожие посты
27

Один день из жизни Красного человека | Комикс

"Один день из жизни Красного человека". Комикс

vk.com/gstork

instagram.com/georgy.stork

Бумага, линер, тушь, акварель

2020

Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Показать полностью 5
219

Пейзажи

Пейзажи Пейзаж, Длиннопост, Акварель, Гуашь, Рисунок

Всем привет меня зовут Борис!
Хочу поделиться с вами своим творчеством. Я люблю рисовать, в своем творчестве я нахожу отдых для души. Как вам мои работы?
Формат А3, гуашь/акварель

Показать полностью 2
107

Февральский марафон, день второй.

Вот. Гриффикс. Убила на него целый день.(рисовала зараз по немного) Времени не так много, да и отвлекают постоянно. Хотелось бы больше мелочей и прорисовки, но пока вышло, что вышло.

Февральский марафон, день второй. Рисунок, Карандаш, Грифон, Второй, Месяц, Февраль
99

Очень фиолетовое

Для сообщества "Сломанный планшет" вконтакте. Это такая игра для художников - дают тебе чью-нибудь картинку, а ты должен перерисовать ее по-своему. Затем твой вариант передают дальше по цепочке, и в итоге может здорово поменяться смысл первоначальной работы, пол и количество изображенных персонажей и, естественно, стилистика. Цепочку с этой картинкой можно отыскать тут: http://vk.com/album-71104668_232404074

Очень фиолетовое Грифон, Фэнтези, Рисунок, Художник, Лига художников
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: