-1

Гриферы

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня нет МЧ, но есть справка из КВД. Это мой первый стих, не судите строго, плес, и не ругайтесь 

Стена шершавая на вкус как грязный мел.

Ты эту стену трогала губами.

А дождь заглядывал в окно и свирепел

И злился на стекло промежду вами.

Ты вправду думала что стены это лед,

И их возможно растопить дыханьем.

А дождь все делал вид, что ломится вперед,

Швырял в окно по капельке признанья.

Ты высыхала долго на его глазах

От духоты бесчувственности жажды.

И слабый дождь к себе в презрении зачах

За то, что увидал тебя однажды.

Ты - идиотка, дождь - слабак,

Однако, тут уж сколько не злословь,

Всех дураками делает любовь.

Дубликаты не найдены

+4

Нехер что попало губами трогать, не пришлось бы в КВД идти)) А вообще-такое говно , да ещё и без предъявления сисек-низачот.

раскрыть ветку 29
-1

Почему вы считаете что это г***о? Сказать г***о может каждый, но не каждый способен конструктивно объяснится. Ведь то, что кажеться г***ом Вам, может быть совсем и нег***ом для кого-то другого.

раскрыть ветку 28
+3
Выкинь справку. Стих говно. У меня все.
раскрыть ветку 1
0

просто сначала нужно выкладывать сисюли, а потом пытаться насытить человека духовно.

Физические потребности, хуле, жрать, срать, спать и трахаться, а потом уже облизывать стены.

раскрыть ветку 1
0

Если на газоне лежит кучка фекалий -ни для кого она не может быть "не говном". Кто-то может пройти мимо, дипломатично промолчав, кто-то другой может соврать владельцу газона из лести или других побуждений, мол-" это там, на травке, глина, или, может, ком земли", может даже кто-то, не обладая хорошим зрением и обонянием, и вправду посчитает, что это земля или, что-то похожее... Но сути это не поменяет. Говно от этих заблуждений шоколадкой не станет.

раскрыть ветку 4
0

Для кого то говно, для кого то не говно, какая разница, главное что бы тебе нравилось или тебя так волнует мнение всяких нонеймов из интернетов?

раскрыть ветку 18
+2

:))))))))))))  + 

+1

мне 18 лет, у меня нет МЧ, но есть справка из КВД

Иллюстрация к комментарию
0
дэвушка, вы прекрасны, продолжайте
раскрыть ветку 1
+2

хмм, вот и на работе точно так же говорят

0

Что в справке то из КВД написано? ты ничем не болеешь?

раскрыть ветку 8
+1

Ну, должна же быть какая-то тайна =)

раскрыть ветку 7
0

у меня так знакомый тип, 2 раза, от одной и той же бабы, трипак подхватил)

раскрыть ветку 6
0
Тоже не понял при чем тут квд , написали бы мой первый пост - стихи... А за стихи спасибо, души прекрасные порывы это прекрасно )
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо Вам.

0

А из ПНД есть?

раскрыть ветку 1
+1

Да здравствует Партия Национального Действия.

0

А кожвендиспансер тут при чем? Может поэтому МЧ нет, что ты сразу же при встрече говоришь об этом?!

раскрыть ветку 5
0

Я считаю что честность превыше всего в человеке.

раскрыть ветку 4
+2

Т.е.... "Привет, я Эсмеральда, на мне 4 слоя косметики, парик и рваные колготки! У меня есть справки из КВД, НКВД, КГБ и КПБСТИН, до тебя у меня было 9 мужиков и это только за эту неделю, хотя сегодня понедельник." =)

раскрыть ветку 3
0

промежду ...

раскрыть ветку 1
0

Извините ...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: