Grid 2 + 2 DLC

Сайт Humble bundle раздает игру Grid 2 + 2 DLC


Ссылка на саму раздачу:

https://www.humblebundle.com/store/grid2-spa-bathurst?


Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/44350/GRID_2/


Ощутите скорость, знаменитость, превосходство! Волнующие автогонки возвращаются в GRID 2 – продолжении удостоенной наград BAFTA игры Race Driver: GRID с миллионами поклонников.


В наличие коллекционные карточки: средняя стоимость 2.5р


Источник информации:

https://vk.com/goodhalavya?w=wall-69459624_479439

Grid 2 + 2 DLC Steam, Раздача, Humble Bundle, Grid 2, Steam халява, Ключи Steam

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост яркое доказательство того, что @moderator творят че хотят наплевав на мнение администрации сообществ. Может вы просто выпилите адмодеров как атавизм, раз вы считаете, что в праве решать что оставлять В СООБЩЕСТВЕ, а что нет?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю вопрос: зачем нужна администрация сообщества, если ВЫ решаете что оставлять в сообществе, а что нет?


Даже в коммент, на который вы ссылаетесь предложено удалить тот пост, а не этот. Но вы, по какой-то причине, считаете себя выше и пользователей сообщества, и администрации сообщества


Зачем всё это существует, если есть вахтёры в виде вас, которые сами решают что и как кому-то делать?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим внимательнее.

Данный пост баян который запостили на 2 минуты позже ссылки, что я скинул выше.

Идём в правила: https://pikabu.ru/information/rules#3

Читаем:

3.1 Баяны. Если пост ранее уже был на Пикабу, то он считается повтором и подлежит удалению из общей ленты.

https://pikabu.ru/story/razdacha_grid2__2dlc_6572678 - это пост оригинал который был запощен в 20:18, когда этот пост запощен в 20:20

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я третий раз спрашиваю: зачем нужна администрация сообщества, если ВЫ решаете какие посты удалять, а какие нет?


Нашему сообществу был бы полезнее этот пост, а не тот. Мне насрать на то, что согласно вашим ебанутым правилам пост, который опоздал на 2 минуты (!) должен удаляться вне зависимости от качества контента, который в нём находится. Мне не насрать на то, что ваша политика диктует то, как наполнять сообщество


Можете свои правила применять к Свежему, и удалять там че вам хочется согласно вашим правилам. С какой стати вы лезете с этим в СООБЩЕСТВА? И если лезете, то


ЗАЧЕМ

НУЖНА

АДМИНИСТРАЦИЯ

СООБЩЕСТВА?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я третий раз отвечаю, пост повтор подлежит удалению + ко всему пользователи призвали на баян. Это нарушения правил Пикабу, пост удалён в баяны.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, разбирайтесь

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Баяны находятся в ведении модераторов, контроль над баянами передавать адмодерам не планируется, поэтому, скорее всего, исключения для отдельных постов сделать не получится :(

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Но эту ситуацию с баянами - создали вы сами (я имею в виду администрацию сайта в целом). Вы создали сообщества (замечу, но на заре их создания таких диктаторских режимов не было), дали возможности для модерирования и администрирования, создали абсурдные правила по поводу баянов и дали вольную модераторам


И мне уже просто из интереса хочется услышать ответ на вопрос, который я тут задавал в каждом комментарии. В этой созданной вами же ситуации на сайте - зачем нужны администрации сообществ?


Вы создали сообщества, где люди могли бы объединяться и делиться интересным им контентом. Затем запретили им это, потому что если посты уже были на Пикабу - то они ВАМ больше не нужны, вне зависимости от мнения сообщества


Вы дали сообществам возможность создавать собственные внутренние правила, позволив, в перспективе, создать разносторонние сообщества со своими атмосферами. Затем запретили им вводить правила, которые хоть каким-то образом превышали бы те, что установлены сайтом, тем самым лишили правила сообщества какого-либо смысла в принципе. С тем же успехом вы можете удалить блок "правила" из каждого сообщества заменив их на текст "не постите в этом сообществе посты не по тематике", потому что это едва ли не единственное, что правила сообществ отличает от правил сайта


Вы дали сообществам возможность модерировать сообщества, и полностью лишили эту затею смысла, дав модераторам сайта полномочия большие, чем у администраций сообществ. Не так давно модераторы хотя бы спрашивали что делать с тем или иным постом когда их призывали. Не знаю как на остальном ресурсе, но в нашем сообществе - модераторам сайта абсолютно на всё насрать


Вы создали отличный инструмент для взаимодействия людей друг с другом. А затем засрали его тоталитарными правилами, приравнявшими сообщества - к тегам, только со своей аватаркой и обложкой


Если вы прямо сейчас возьмёте и просто отключите на сайте адмодерки, то в большинстве сообществ (в Халяве Стима уж точно) - вообще ничего не изменится. Потому что у адмодеров нет никаких прав. А всю работу делают модераторы сайта


Зачем нужна администрация сообщества?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы создали сообщества, где люди могли бы объединяться и делиться интересным им контентом. Затем запретили им это, потому что если посты уже были на Пикабу - то они ВАМ больше не нужны, вне зависимости от мнения сообщества

Люди делятся и объединяются, при этом, не получая в ленту баянов. Здесь все работает, как задумано.

Вы дали сообществам возможность создавать собственные внутренние правила, позволив, в перспективе, создать разносторонние сообщества со своими атмосферами. Затем запретили им вводить правила, которые хоть каким-то образом превышали бы те, что установлены сайтом, тем самым лишили правила сообщества какого-либо смысла в принципе.

Это неверное заявление. Если вы хотите обсудить его на конкретном примере, пожалуйста, приведите его.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь за грубость, но похуй на ленту баянов. Мне похуй на верность и неверность заявлений. Мне не похуй, что какой-то вахтёр-модератор приходит в сообщество и убивает остатки того, что от него осталось. Делает что захочется и как захочется. А еще на то, что мне уже 6 раз не ответили на вопрос, нахуя блять в таком случае нужна администрация сообщества?


Люди делятся и объединяются, при этом, не получая в ленту баянов. Здесь все работает, как задумано.

В тегах люди делятся и объединяются, при этом, не получая в ленту баянов. Здесь всё работает, как задумано. Только адмодерка в этом не принимает никакого участия, и не может постить посты, которые НУЖНЫ сообществу, но которые не проходят по баянам, которые НЕ НУЖНЫ сайту, но НУЖНЫ сообществу



Это неверное заявление. Если вы хотите обсудить его на конкретном примере, пожалуйста, приведите его.

Я, конечно, извиняюсь, но вы свои правила читали? Вот что в них написано:

"Не запрещайте то, что не запрещено правилами сайта. Правила сообщества не должны противоречить правилам Пикабу."


Эта формулировка означает, что любые правила, не прописанные в правилах сайта - не могут применяться к сообществам. Единственное, что могут сообщества - ограничить постинг в них не по теме. Всё


Хотите поспорить? Хорошо. Давайте вместе откроем страницу сообществ и прям подряд просмотрим правила хотя бы первых 30. Что мы там увидим? Очень сильно ограниченный набор правил в разной формулировке. А именно:

1 - Запрет нарушать правила сайта (сюда же относятся все виды формулировок аля "нельзя оскорблять друг друга" и так далее, которые уже заранее прописаны в правилах сайта)

2 - Запрет постить не по тематике сообщества

3 (очень редко) - Правила составления поста.


Всё. Это БУКВАЛЬНО всё. Всё что может адмодер - удалять посты не по тематике и минимально регулировать внешний вид этих постов.


О, а знаете что мы НЕ можем в нашем сообществе? А мы не можем даже регулировать внешний вид постов, потому что мы находимся в теме, которую УДАЛИЛ МОДЕРАТОР, РЕШИВШИЙ САМ КАКОЙ ПОСТ БУДЕТ В СООБЩЕСТВЕ, А КАКОЙ, БЛЯТЬ, НЕТ


А знаете что мы можем делать? Смотреть как модератор бесконечно нажимает "удалить", "удалить", "удалить", "удалить", наплевав на всё, кроме правила о баянах, который запрещает нам постить в сообщество контент, который нужен сообществу, но который не нужен модераторам из-за ебанутого правила, введённого администрацией сайта


Спрашиваю седьмой раз. Зачем в данной ситуации нужны администрации сообществ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку