Дубликаты не найдены

+34

Настойка из мухомора для компрессов, повязок и растираний.

Мазь из мухомора при радикулите и артрите.

Иногда люди показывают свою глупость даже не замечая этого, да ТС?

+5

Мухоморы в лечебных целях используют очень часто. Особенно свеженькие, не подсохшие и не старые.
Наркоманы их тоже уважают, так что не гони на девочку - она знает, что она продаёт

раскрыть ветку 1
+1

Всего 10 лет и уже наркоторговец

+3

Прифотошопьте викинга с рогатом шлеме, с криком изо рта - "беру все! у нас осада Лютеции срывается! Срочно!"

+3

Знающие люди купят. Мухоморы, да я понял.

+5

Все не так однозначно. Вот вам старый анекдот в тему.

Сидит бабка на базаре, торгует яблоками: — Яблочки, яблочки с Чернобыля! — Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто—же у тебя их возьмёт. — Берут, милок, кто начальнику, кто свекрови!
0

А дебильные родственники есть у всех!

0

— Сушёные мухоморы по вкусу напоминают картофельные чипсы немного, только вкуснее. — А что если их продавать как чипсы, в пакетиках?(С)Generation P

0

Хе, Пермь, ул. Крупской, у Цирка

0

У нас вот такие красавцы ростут

Иллюстрация к комментарию
0
Ну, если б не было пятнышек и был бы он чуть пооранжевее, подумал бы что это цезарский гриб. Но они в России только в Крыму да по побережью Черного моря растут. Буквально вчера собирал.
раскрыть ветку 1
0

В Приморском крае тож растут, но они оранжевые а не красные.

0

Молодая еще, не знает что они сушеные в 5 раз дороже....

0

@silan правильно говорит, грамотные люди настойку на мухоморах применяют для растираний (а детишкиной фантазии только до псилоцибиновых глюков хватило :)

0
ты еще попробуй такие мухоморы найти, живу на Северном Кавказе два раза в жизни красные мухоморы встречал
0
Основной товар тут как раз мухоморы. А остальные грибы для прикрытия. Уверен и псилобицины там же затесались между маслятами))
раскрыть ветку 4
-1
А разве от мухомора не отравишься скорее чем получить галюны?
раскрыть ветку 3
0

Просто надо правильно приготовить, тогда не отравишься.

раскрыть ветку 2
0

ты за нее не переживай) нормальный она грибник) ты если обратишь внимание, то заметишь, что мухоморы не все подряд, а одного конкретного вида)

0

ну может она их как мухоморы и продаёт.

Но вот кому нужны грибы под засолку в столь малом количестве я даже представить не могу.

0

Ничего вы не понимаете, это ОСОБЫЕ грибы для ОЧЕНЬ ОСОБЫХ клиентов, которые точно знают, чего хотят :) А для остальных там вон волнушки есть с краю.  

раскрыть ветку 1
0
И правда чё это он
Иллюстрация к комментарию
0

бля буду белые!

-1

какая же нищета... господи! за что это всё? за что?...

-3
А кто то незнающий купит же, в лучшем случае станет берсерком, в худшем трупом
раскрыть ветку 1
-3

Естественный отбор остался, просто изменил вид.

Похожие посты