Найдены возможные дубликаты

17 комментариев

по актуальности
+18
Кто насрал?
раскрыть ветку 2
0

Израиль. Больница. Врач-ортопед на дежурстве. Вечер, усталость, очередной пациент с переломом. Ортопед гипсует ногу, в кабинет заходит медсестра с очередной историей болезни. В истории написано, что пациент родом из арабской деревни, фамилия у него "Насрала", и у него сильно болит спина. Ортопед провёл ещё некоторое время за гипсованием ноги, за это время в приемном покое объявилась русскоговорящая женщина, которую мучал запор. Тот самый Насрала в это время покинул приемный покой, устав ждать доктора. И, собственно, картина: доктор заканчивает гипсовать ногу, берёт историю болезни, выходит из кабинета, и видит одиноко сидящую женщину. Доктор подходит к ней и по-доброму так, проникновенно, с интонацией заинтересованности, спрашивает у женщины:

- Насрала?

Женщина опешила, покраснела. Отвечает:

- Что вы, доктор, тише! Мне уже дали лекарство, это должно скоро произойти, но я прошу вас - не говорите так громко!

Доктор в непонятках возвращается в кабинет. Читает газету, смотрит рентгеновские снимки. Через некоторое время снова выходит в приемный покой. Там сидит всё та же женщина. Он уже несколько раздражённо повторяет свой вопрос:

- Насрала?

- Да, доктор, уже всё хорошо, лекарство подействовало. Очень признательна вам за заботу.

- Да что вы мне морочите голову, женщина? Я спрашиваю: где Насрала?

Женщина в крайнем смущении отвечает:

- Доктор, вы действительно хотите знать, где насрала?

- Да!

- Там. - сказала женщина, указывая в дальний конец приемного покоя.

- Насрала там? - переспросил доктор.

- Конечно там, а где же ещё?

- Может, на улице?

- Да как же на улице, доктор, ну неприлично же!

Кончилось всё дело тем, что доктор в ярости кричал, что он сам лично пойдёт искать, "где Насрала", пока не пришла медсестра и не прояснила ситуацию.

0
Ага, там даже муха уже сидит)
+1
Переросший масленок) можно забрать и рассадить себе на участке)
раскрыть ветку 2
-1
Это польский
раскрыть ветку 1
0
Ещё лучше) тоже вкусно)))
0
Это не шоколад
раскрыть ветку 1
0

Грибник встретил медведа

0
тут был снайпер
0

Вот он какой,гриб подгазетниковый то)

раскрыть ветку 1
+1
Мы называли "гриб подбумаженник", но подразумевася под этим вовсе не гриб)
-1
Как бы делектнее сказать...
-9

шоколад под грибами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

может я тоже упорот? Но я угарнул с коммента=)

раскрыть ветку 1
0

Встану с вами, поржу, пока рейтинг позволяет)

-16
Сперма негра
раскрыть ветку 1
-2
Хм... Если не Киркоров не знает, как выглядит сперма негра, то знает ли Киркоров, как она выглядит?..
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: