Греция решила покончить с кризисом с помощью марихуаны

Греция решила покончить с кризисом с помощью марихуаны Марихуана, Греция, Кризис

Правительство Греции считает выращивание марихуаны в медицинских целях одной из сфер деятельности, которая поможет восстановить экономику после семи лет кризиса. Об этом заявил министр развития сельской местности и продовольствия страны Эвангелос Апостолу в интервью Bloomberg.

По его словам, производители марихуаны уже проявили интерес к созданию в Греции парников на сумму, превышающую 1,5 миллиарда евро.Правительство рассчитывает получить около 200 миллиардов евро за 10 лет, отметил Апостолу. При этом один комплекс из 12-15 парников может создать около 400 рабочих мест.

В настоящее время в Греции один из самых высоких уровней безработицы в Евросоюзе, ее уровень с 2011 года составляет около 20 процентов.

По данным агентства, до конца этого года правительство Греции направит законопроект на рассмотрение в парламент. Министр пояснил, что греческие власти не собираются полностью декриминализировать выращивание, куплю-продажу и использование марихуаны в любых целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий
Кризис там фундаментальный, а решение с травой - временное. Ну вырастят, ну накурятся, затем на хавчик пробьет, а жрать то нечего!
раскрыть ветку (51)
165
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Марихуана универсальный продукт . Почему то большинство мейнстримно считает что ей положено лишь укуриваться , похихикивая в инсайтах , в то время как ее масла очень ценны , бумага из нее получается в 7 раз дешевле как минимум , крема просто сказка (особенно уходовые) а бальзам для губ с канабисом уже давно занимает почетное место в моей косметичке . Мы обязаны и вы обязаны (и вы) ее употреблять , пускай через чай , пускай через пирожки , через муку , макароны , колбасу мясную - как угодно !

раскрыть ветку (40)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще из них плетут одежду и веревки.
раскрыть ветку (13)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Веревку я еще не курил
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. одежда пройденный этап?

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А бальзам для губ курил?
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

слизывал

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Использовал девушку, чтобы нализаться?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тут уже могут быть варианты....

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты губ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум варианты половой принадлежности облизываемого человека :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

- Поступил вызов, что из вашей квартиры постоянно слышен смех и пахнет жженой веревкой, вы что тут делаете, а?!

- Да так, смеемся, веревки жгем...

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

тряпки же!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно

Автор поста оценил этот комментарий

которые намного крепче

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё паклю делать можно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Агапов - красавчик))) вы посчитали, курильщики, сколько вы дыма выпустили-ПУСТОГО?))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат, ты ли это? :)


https://www.youtube.com/watch?v=P4rGWZbb_aU

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не просто укуриться, а подумать, найти вдохновение, успокоится или развеселиться.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только для этого выращивают марихуану "невставляющих" сортов, селективно выведенную под получение масла, крепких волокон для веревок, плотных для бумаги и т.п.. Так что с такой не накуришься ,и ее выращивают даже в России.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же молока сварить, как с дички?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ТГК нет все равно. в дичке есть в малом количестве. да и дичка тоже разных сортов бывает. мне рассказали в Крыму много где растет: идешь, встретил куст, покурил, если не вставило, то идешь к следующему. вроде как даже есть gps координаты нормальных кустов)))
Автор поста оценил этот комментарий

С такой даже молока не сваришь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кашу?😯
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть какашу, нету в ней действующего в-ва

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, с такой марихуаной каши не веришь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, сама использую масло конопли в мыловарении, лучше масла жожоба!
На аве мыло как раз)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы этот доклад расширьте, и не поленитесь отправить  ch*nge.org сначала а после и на рассмотрение президента. На чейндже я подпишусь даже !

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот еще про запрет ее добавьте, как она была запрещена, ее медицинских свойствах..., топливо там еще , лол

Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает как сложилась судьба автора этого мемчика?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё оказалось не так радужно:

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B...



для лл:

По сведениям (конец февраля 2009 года) некоего Сапика с форума сайта Karaboz.ru:
На днях суд назначил им судебно-псих. экспертизу. Слыхал в Сергиево-Посадском СИЗО от них даже бывалые зеки шарахаются :))) Всех они там заебали.
16-го марта в одном из ЖЖ был опубликован отчет о поездке на дачу Агаповых:
Соседка с тяжелой тоской и горечью в голосе поведала нам, что Агапова с братом закрыли на много лет, а мать его уехала в Сергиев-Посад.
По данным от 6 мая 2013 Владимир Агапов на свободе и живёт в Москве. Жив и здоров, судя по выражению лица. Ура!

Ссылка на фото не работает, но вот ещё инфа:

Парни с ОЛКа тогда связывались с родственниками и им ответили что бабушка в помощи не нуждается и более того не хочет к себе лишнего внимания. Где-то недавно проскальзывала новость, что их выпустили досрочно по амнистии какой-то, доказать факт распространения не удалось и судьи дали вменяемые сроки, им повезло, т.к. осуждены они были еще до увеличения наказания по статьям связанным с культивацией и распространением. Вроде один из братьев заболел тяжело, неизвестно который. Как-то так вроде, очень мало информации, а жалко, с удовольствием бы помог данному семейству копейкой, люди они очень бедные, судя по всему, а после тюрьмы думаю все еще хуже стало.

И оказывается у Тесака в мемуарах(бля, он пишет?):

Белый лебдь. Горло прошло - стал общаться с одним парнем из Москвы, Семеном. Он не совсем из Москвы, а из Подмосковья, в Москве только работает. Сидит за изнасилование, но, естественно не виновен - девушка на него потому и написала заявление, что он отказался с ней спать. В отместку. История очень распространенная, девушки часто пишут заявление, потому что парни отказываются с ними спать. Нельзя никогда отказываться! Парень такой, не вызывает ощущения, что он может вообще кого-то изнасиловать. Рассказал он мне несколько веселых историй. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого Сидел он в Медведково, закрыли к нему одного из братьев Агаповых! А братья Агаповы растили у себя на дачном участке коноплю. Причем они не просто ее растили, они вывели коноплю третьего уровня, которая расширяет сознание, которая дает доступ к тайным знаниям! Эта конопля должна была спасти Россию, потому что Россия загибается, ей нужна национальная идея! Именно эта конопля 3 уровня должна была стать нац. идеей России. Они куда только не писали письма о своей новой конопле! И президенту, и в Госдуму, и министру здравоохранения, что вот, мы вывели новую коноплю. В итоге к ним приехали с обыском, обнаружили, что вся дача засажена трехметровыми кустами, семенами забиты банки, пакеты, всё, что только можно. Братьев арестовали, привезли в отделение, привезли туда же несколько десятков килограмм конопли. И вот этого брата, Владимира, показывают по телевизору - я просто помню этот сюжет, в камере смотрел, в программе ЧП. Я тогда сразу стал его фанатом! Стоит он один в отделении милиции, стоит 5 ментов, один с камерой. Владимир говорит: - Почему тело мое, изможденное, находится здесь? Вы все мне можете объяснить, русские люди, русским языком? Начнем с вас! Я почему нахожусь здесь? - По поводу марихуаны… - Так! Покажите мне, где сказано на белом листке русским текстом, что я не имею право сажать даже белладонну у себя на участке? Покажите, пожалуйста, мне! - Зачем ты ее посадил то? - Да я жру её! Вы обязаны! И вы обязаны её употреблять. Пусть через пирожки, муку, макароны, колбасу мясную, как угодно! Всё, что придумали люди, все, что изобрело человечество, всё сделали с помощью конопли; марксизм, коммунизм, онанизм - всё придумали с помощью ко-но-пли! И вот этот брат Агапов сидел в камере с Семеном. Делать ему было нечего, и он переписывался малявами со свои старшим братом, который сидел с соседней камере. Малявы были очень длинные, и очень содержательные. Когда приходили ответы, они читали их всей камерой. И Агапов садился писать. Агапов рассуждал, что, скорее всего, все их труды, наработки, селекционные семена - были уничтожены. Всё пропало, всё пошло прахом. Но придется отсидеть, выйти, и продолжить эти исследования, но предварительно заручиться поддержкой государственных органов, потому что без конопли России вообще не жить. Конопля спасет не только Россию, но и весь мир! У меня просто истерика, я это слушаю мне стало так жалко, что я не сидел с братом Агаповым! Потому что он круче, чем Бенни Хилл и Луи де Фюнес в одной камере. Тут же я пришел в себя практически окончательно, уже могу и разговаривать и ходить нормально, опять же и настроение поднялось , потому что рассказы про братьев Агаповых длились несколько часов, и оказали на меня живительное действие. Я полез к себе в баул, достал книжку «Гарри Поттер и дары смерти», дочитал ее, настроение вообще стало замечательным.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читаешь такой, а в тексте "Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого" =)

Про Тесака неожиданно!

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, можно ли наоборот.

Предлагаешь девушке переспать, а иначе заявление на неё
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню - отделался условным. До компа доберусь - проверю, отпишу)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите заодно, что за мемчик и что за автор с интересной судьбой?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это очень круто)

Автор поста оценил этот комментарий

также интересно

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что я имею что-то против употребления? Только у нас это нелегально. К несчастью колбасы из плана я в супермаркете не видел. Как и чай, муку и макароны. Если бы это продавалось, я был бы первым покупателем ;)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом будет как в анекдоте... Сидит наркоман, курит колбасу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это весь анекдот?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так на сколько я слышал у США тоже кризис был и они из него выбирались при помощи создания бюджетный рабочих мест. И все все получилось нормально у них на долго.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку