Греция решила покончить с кризисом с помощью марихуаны

Греция решила покончить с кризисом с помощью марихуаны Марихуана, Греция, Кризис

Правительство Греции считает выращивание марихуаны в медицинских целях одной из сфер деятельности, которая поможет восстановить экономику после семи лет кризиса. Об этом заявил министр развития сельской местности и продовольствия страны Эвангелос Апостолу в интервью Bloomberg.

По его словам, производители марихуаны уже проявили интерес к созданию в Греции парников на сумму, превышающую 1,5 миллиарда евро.Правительство рассчитывает получить около 200 миллиардов евро за 10 лет, отметил Апостолу. При этом один комплекс из 12-15 парников может создать около 400 рабочих мест.

В настоящее время в Греции один из самых высоких уровней безработицы в Евросоюзе, ее уровень с 2011 года составляет около 20 процентов.

По данным агентства, до конца этого года правительство Греции направит законопроект на рассмотрение в парламент. Министр пояснил, что греческие власти не собираются полностью декриминализировать выращивание, куплю-продажу и использование марихуаны в любых целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не собираются легализовать, но собираются выращивать и продавать)))
раскрыть ветку (42)
30
Автор поста оценил этот комментарий

продавать в Европу, например, "для медицинских целей", на экспорт; выращивание, продажа - под флагом правительства, госзаказ. Поэтому частников, кто этим занимается, будут сажать, поскольку не легализована.

Upd: Скорее всего, сделают еще и специальные зоны внутри страны, где она будет "ограничено легализована" - т.е., например, в отелях для туристов, не более 5г/сутки на человека. "По медицинским показаниям"

раскрыть ветку (35)
6
Автор поста оценил этот комментарий
да 5г на чела это вообще збс, только с таким обслуживанием можно из номера за весь отдых и не выйти))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Или не зайти)
5
Автор поста оценил этот комментарий
5грамм это очень много. это человек тридцать прикуреных убить в сопли. Не дрэк же они там выращивать будут
раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээм,5г шишек это далекооо не 30 человек в сопли,намного меньше,человек 3-4 если не особо часто курят,человек 30 бует если это будет их 1й раз курения шишек,когда от 1-2 затяжек уносит
раскрыть ветку (22)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С чем сравниваешь? С посадками ребят из подвала?)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь у ребят из подвала хреноновые бошки? Гроверы любители выращивают продукт очень высокого качества
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в стране легалайза,поверь,есть с чем сравнивать
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй водник
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты придумал человеку из счастливой страны предлагать ебучее ведро с бутылкой, когда у них там джоинтами и на крайняк бонгами дуют)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто не передаст атмосферу курения гашиша в обоссаном подъезде через бутылку, в компании такой же как ты шпаны 15-17 лет.

А так да, лучше уж сочный джоинт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот наконец-то нашелся еще один адекватный мне бро, который на водный смотрит как на хуету.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, вообще курение для обсосов. Настоящие солидные господа едят ганджа-выпечку и вейпят масло с каннабисом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вапорайзеры тоже хорошая тема.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстане чтоль?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В солнечной Испании )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Испании разве легализованно ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многое зависит от города,я живу в Барселоне,офицыальные кофешопы(с 21),и для туристов(с 18,но цены дороже и качество хуже),в других городах даже за кропали травы/гашиша могут выписать штраф,в Барселоне просто нельзя курить в общественных местах,но полиция относится к этому лояльно,не раз виел как они просто проходили мимо,если это конечно не главная площадь где 100500 туристов
1
Автор поста оценил этот комментарий

там всем срать)

Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк😄...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу,когда,сравнивая алкоголь с качественными шишками,я понял,что алкоголь-зло,то да,стал понимать немного толк в этом,но,к сожалению,это относится только к страннам где легалайз, в России нормальной не достанешь,либо стоит много + риск что на бутылку посадят ))),поэтому все и бухают
Автор поста оценил этот комментарий
5 грамм это примерно шесть папирос. Даже если брать барыжный план то папироса на пятерых. А сортовые шишки это совсем не барыжный дрэк
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один джоинт на 5? Ну ок ) У каждого своя толерантность, но думай как хочешь,но это очень мало на 5. И ты думаешь я покупаю не сортовые шишки в легализованном кофешопе где взвешивают стаф при тебе?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не джоинт а папиросу. Как можно шишки джоинтами курить если забитые в пипетку они прут так что трудно подобрать оптимальную дозу. То есть одна затяжек это вроде как мало а две это уже пиздец как накрыло
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По секрету скажу что папироса=самокрутка=джоинт,не знаю что ты такое химозное курил,что тебя от 2 затяжек накрывает пиздец,поэтому я и пишу,что 5 грамм на 30 человек это если их первый опыт с травой,когда реально с 1 хорошо,а с 2 много,но то что ты написал полный бред
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты настаиваешь на том что я вру?
Автор поста оценил этот комментарий
И да,я знаю о чем пишу и знаю чем отличие барыжного грамма от реального веса
1
Автор поста оценил этот комментарий
1гр в сутки вобще не проблема, а Ты хочешь пятерку на 30 человек растянуть???? Иди ка Ты
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
первые 0.15.грамма тебя торкнут. Потом это просто догонялки за ускольщающим приходом и кайфожорство бессмысленное
Автор поста оценил этот комментарий
ну, хорошо, 0,5г; это ж просто для примера написано
2
Автор поста оценил этот комментарий

5 г это 10 процентов от ежедневного потребления травы Снуп Догом, при это это его "диета", ранее он скуривал 100 грамм в день

http://www.mhealth.ru/health/organizm/739943/

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гон
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так авторитетно говоришь, будто ты Снуп дог под прикрытием
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Снуп просто казах)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Цирк
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и билеты туда прям в отеле продаются)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как амфетамины во Франции

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выращивают и продают?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варят и долбят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, натуральный не растёт уже, почва плохая?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто все садоводы сторчались, остались только варщики.

Автор поста оценил этот комментарий

???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку