Греция решила покончить с кризисом с помощью марихуаны

Греция решила покончить с кризисом с помощью марихуаны Марихуана, Греция, Кризис

Правительство Греции считает выращивание марихуаны в медицинских целях одной из сфер деятельности, которая поможет восстановить экономику после семи лет кризиса. Об этом заявил министр развития сельской местности и продовольствия страны Эвангелос Апостолу в интервью Bloomberg.

По его словам, производители марихуаны уже проявили интерес к созданию в Греции парников на сумму, превышающую 1,5 миллиарда евро.Правительство рассчитывает получить около 200 миллиардов евро за 10 лет, отметил Апостолу. При этом один комплекс из 12-15 парников может создать около 400 рабочих мест.

В настоящее время в Греции один из самых высоких уровней безработицы в Евросоюзе, ее уровень с 2011 года составляет около 20 процентов.

По данным агентства, до конца этого года правительство Греции направит законопроект на рассмотрение в парламент. Министр пояснил, что греческие власти не собираются полностью декриминализировать выращивание, куплю-продажу и использование марихуаны в любых целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Жить стало хуже, но значительней веселее !

раскрыть ветку (47)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки станет жить лучше.
Это налоги, это рабочие места, это вообще ничего себе выход из ситуации.

раскрыть ветку (46)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё минус процентов 20 трат на бухло у обычных граждан, падение преступности (ну кто будет делать больно близкому под гонджубасом?? + больше нет криминала, завязанного на наркоте), больше счастливых улыбок, больше рабочих мест, больше улыбок на рабочих местах, везде играет регги, везде играют дети и взрослые в тот же футбол, а сколько появится учёных, поэтов, изобретателей... Ну когда, когда же она станет у нас легальной?? ((

раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И все мы пойдем  в след  за Джа

Жизнь хороша и смерть хороша
Когда мы идем вслед за Джа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, ви джамин, джаааамин, энд ай хоуп ю джамин ту )
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дудка на самом деле довольно антисоциальная штука.Она превращает тебя в ёбаного аморфного ленивца, если употреблять на постоянной основе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Идти по пути гонжо нужно тогда начинать, когда у тебя в жизни итак все збс 😊
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока я это понял, десять лет прошло=)))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа ) потому что закуривать свои проблемы регресс - а вот делать свою пиздатую жизнь еще пиздаче - это истинный путь гонжо )
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу ,что у меня жизнь хуёвая.По моему мнению даже наоборот.Но 10 лет просто в топку.Ничего не добился, никак не развивался.Да и похуй жизнь одна ,чтобы еще заморачиваться.Мой путь- путь гедониста=)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, все-равно через примерно одинаковый промежуток времени все в одинаковые деревянные ящики ляжем)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только кто-то тратит большую часть жизни , чтобы лечь в ящик покрасивее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его право, главное чтобы другим не мешал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик тебе, начал баловаться в 30. В 18 мне кажется еще нельзя, эффект есть, наказания в виде похмелья нет, в итоге видел как молодняк конкретно тупеет от бездумного употребления
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, заметил что мне даже в игры играть стало лень. Тупо залипаю в интернете.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заметила, что мне и без дудки так же лень все, что не в интернете. Так что - не то пальто
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раньше-то я играл большую часть свободного времени. А как курить начал, прохождения стали затягиваться. Я DOOM (2016) год проходил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного спасают друзья и 2 геймпада=)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще понял что не стоит одному курить. В компании значительно лучше эффект. Ну и да два геймпада спасают. МК или Брофорс заходят только так.
Автор поста оценил этот комментарий

А алкоголь не так что ли?

Автор поста оценил этот комментарий
По мне так наоборот социальная, кто ж в одного курит. Покурил, в приставку с друзьями поиграл, вкусно покушал)
24
Автор поста оценил этот комментарий

пока у власти военные - точно не будет.

Только водка - только скрепы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению у нас этого не будет. Государству удобней и выгодней что бы все бухали, а они акцизики еще дороже сделают....
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в государстве просто проживают почти 40млн пенсионеров, которые не одобрят легалайз

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто мнение пенсионеров кто то слушает)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

они ходят на выборы

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто выборы что-то значат.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не значат, да только выборы эти в лицо проклятым демократам мерикано-европейским тычутся, дабы возвестить, что народ голосует за
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А выборы то небось проплаааченные?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них просто травы нормальной не было, вот они и бухают 😀
15
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл про туризм. Из-за экономической ситуации в Греции съездить туда и потусить будет дешевле чем в астер, так что ещё и туризм

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В астере пляжей нет, а там ляпота....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оба говорите об аМстере?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

9
Автор поста оценил этот комментарий
Могли бы легализовать, дать, так сказать, альтернативу дорогим Нидерландам.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж в медицинских целях! Как жешь туристу объяснить будет, что ему срочно надо получиться?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в месте с визой рецепт выдавать будут
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там Европа не позволит наверное. А у них госдолга и так дохрена. Нужно же все условия для легализации соблюсти
Автор поста оценил этот комментарий
 При государственной цене 3 евро за 10г всем будет просто похуй на проблемы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку