Грета и Человек Швейцарский Нож

Прочитала тут о том, что Грете нужна помощь с эко-транспортом для пересечения океана. Очень хочется помочь девочке

Грета и Человек Швейцарский Нож Грета Тунберг, Дэниэл Редклифф, Гифка, Картинки, Человек-швейцарский нож, Экология, Длиннопост, Подушка-пердушка
Грета и Человек Швейцарский Нож Грета Тунберг, Дэниэл Редклифф, Гифка, Картинки, Человек-швейцарский нож, Экология, Длиннопост, Подушка-пердушка

Можно сказать, что выбросы СО2 все же будут, но ущерб экологии минимальный. И, кстати, ещё очень много других экологических проблем можно будет решить при помощи Швейцарского ножа

Грета и Человек Швейцарский Нож Грета Тунберг, Дэниэл Редклифф, Гифка, Картинки, Человек-швейцарский нож, Экология, Длиннопост, Подушка-пердушка

P.S.: для людей которые со здоровой психикой, которые не смотрели фильм "Человек - Швейцарский Нож" - наш герой попадает на остров, где находит мертвого Гарри Поттера, который начинает безудержно пердеть, главный герой не долго думая оседлал пердунишку. Также Гарри умеет давать воду и, кажется, огонь, и ещё много полезных эко-фишек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Человек - Швейцарский Нож" - наш герой попадает на остров, где находит мертвого Гарри Поттера, который начинает безудержно пердеть, главный герой не долго думая оседлал пердунишку

Блядь, серьезно, фильм такой есть?? То есть название я слышал, но даже не думал, что там об этом.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, мегастранное кино, но я досмотрел.

Автор поста оценил этот комментарий
Человек швейцарский нож - вообще странное кино...
Финал так вообще мне мозг взорвал
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё фильм про маленького пацана, который пердел, там НАСА сделали ракету работающую на пердеже, посадили туда пацана и запустили в космос.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче тема пердежа у них очень актуальна.

Автор поста оценил этот комментарий

...это был Илон Маск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм...
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, помню. Гром в штанах

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мне хотелось убицца об стену.

Автор поста оценил этот комментарий

Главный герой с Пердунишкой ещё и романтик будет устраивать в конце фильма

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку