Греховное

Бонус в комментариях, грешники

Греховное CynicMansion, Diablo, Комиксы, Длиннопост, Diablo II

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Самое сложное во 2 акте это прибить Дуриэля, ну а если отче не знает, что делать с посохом, то он просто скипал диалоги.

раскрыть ветку (37)
37
Автор поста оценил этот комментарий

О да, главный ужас начинающих игроков был именно там =). Комната маленькая, не убежишь, дамаг у босса по неодетому толком персонажу охрененный, да ещё и оглушение/заморозка...

раскрыть ветку (36)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да диабло на нормале на изи проходится.

раскрыть ветку (29)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он проходится, но IMHO именно на дуриэле (когда первый раз в жизни играешь) как раз шанс погибнуть больше всего. Эффект неожиданности - до него боссы проходились вообще без проблем, всегда можно было отбежать подлечиться, слетать в город, если что-то пошло совсем не так и т.п. А тут - по роже клешнями нннна ! И весь разговор =).

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда первый раз проходила, играла варваром. Вообще не поняла, в чем там с Дуриэлем сложность - подошла к нему поближе, стояла и тупо била, пока он не сдох. Зато потом, когда пробовала сделать то же самое некром, конкретно застряла)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На некре на многих боссах застреваешь при кривой раскачке. Слабоватый перс, но все-равно прикольный.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, что бы слабоватый. Костяное копье на шифте карает норм. Просто нужно кайтить постоянно, а именно с Дуриэлем там никак. Я в итоге фармил еще 2 лвла, чтоб вкачать Костяную преграду (вроде так называется, тупо забор из костей, крч) и с ней одолел. А варваром проще бить боссов, но уже на второй сложности вымораживает убивать абсолютно всех мобов. Про третью я молчу. Дошел до то ли 3, то ли 4 квеста в последнем эпизоде, где надо трех хмырей на горе Арреат замочить и гг. Тупо не пробиваю. Они меня, а я их. Пушки ломаются в красное и всё.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этих трёх хмырей на любом персе сложно убивать. Самый лучший перс для прохождений, кмк, сорка с двумя стихиями и блинком, вот на ней и кайтить легко и с иммунами практически нет проблем, вроде, только совет убивать тяжело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та я только и играл, что варваром (в последнем акте кошмара застрял), некром 1 сложность прошел и соркой чутка. Поэтому как там остальные - яхз.

Совет за варвара я тупо копьями закидывал. Под фьюри они ложатся как дети.

Автор поста оценил этот комментарий
Перед арреатом все чинишь, берёшь запасной комплект для ближнего боя. По первости разделяешь их упрыгивая от них. Даль либо из-за камней дальнобоем потихоньку бьёшь, либо по одиночке двумя руками их забиваешь
4
Автор поста оценил этот комментарий

весь диабло-2 проходится за 1 час: https://www.youtube.com/watch?v=AUW7HbbDExI

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну это вопрос из серии: "а зачем долбаёбы бегают 100 метровку за пару секунд" или "зачем они рвут свои жопы, поднимая 200+ кг"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собсна, зачем?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаёбы, сэр.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем? Чтоб начать проходить на кошмаре, а потом на аду!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если наиграть в него эдак 20000 часов то да, проходится за 1 час =)

Без опыта ну 3-4 часа соркой спидрунить) Хотя посмотрел, даже с 3 часами вы будете в топ 50 на speedrun.com

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я нашёл спидран сорки за 24 минуты... но как-то не верится в него.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это спидран с подкрученным RNG. В теории, если сыграть 3 квинтиллиона раз в игру, возможно будут именно такие дропы и именно такие шрайны и тп. Но на практике такого расклада не будет) это как не знаю, в Героях 3 расклад с 20 ульями по дороге :D и 4 могилами воина с 4 книгами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт 20000 часов не уверен, но давным давно была у меня Assasin'ка 96 уровня, хз сколько часов ею надрачил суммарно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Варвар 91  с 2,5 к хп передает привет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю скока там было у убийцы всего жизней, но весь рюкзак был завален пассивками с +5% общего здоровья. большие/маленькие/средние...


ДЛЯ ТАЛИСМАНОВ


Редкая вещь + Фляжка масла + Руна Джах = Крепкая вещь: замедление цели на 20%; повышение максимума здоровья 5%; +50 к здоровью; + случайные параметры;

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне какой-то мод попался, где у вендора продавались камни. Крч, я фармил, как не в себя, продавал ненужные, покупал нужные, через куб апгрейдил и в шмотки вставлял. Шмотки подбирал только с дырками и туда тулил эти камни. Статов было немерено, но это всё мне аукнулось в кошмаре, когда я каждые 30-40 мобов летал чиниться за 1 кк +.

А, ну и баф же свой раскачал на 20, который в итоге давал 150% хп.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу "зачем", ну вот есть люди которые не хотят долго и душевно проходить игры месяцами, а хотят ее пройти максимально быстро. Как гонка на олимпиаде. При этом не гнушаясь использовать баги игры, если они есть. Эти странные люди получают от этого удовольствие, как и обычные спортсмены, наверное.

/сарказм.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, за что минуса-то:)  я высмеиваю обычных критиков которые топят за "прохождения с душой", блин, каждый выбирает что ему приносит удовольствие) 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем сарказм? Глупость не есть сарказм

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем глупость? Это тоже соревнование своеобразное. Кто лучше пользуется багами, текстурами в которые можно провалиться, или зацепиться за них и взобраться по стенам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще радуют высказывания вроде "спидраннеры - читеры".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость в самом высказывании. Ибо спидран занимает много больше времени, чем обычное прохождение

Автор поста оценил этот комментарий

..один час и год фарма рандома и задрачивания маршрутов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так как-бы весь Диабло и есть задрачивание и фарм )

Автор поста оценил этот комментарий

в версии 1.14 - да, он оказуален, в 1.01-1.07 много тяжелых мест.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Свитки телепортации же, ну

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да его от неожиданности можно было просто не успеть использовать.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот потом начинается адов фарм адовых тварей на /p8.
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально там все убегается, правда пространства для ошибки почти не остаётся. А если с порталом читерить, то вобще изи.

Автор поста оценил этот комментарий
Да не было там ничего ужасного. Играли в клубе в 1999 году. Не было там запары никакой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хватайте уши!)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку