Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грехем Филлипс! Запомните это имя!

Товарищи! Я тут некоторое время назад подписался на одного репортера, Грехема Филлипса, англичанина, может кто о нем слышал. Так вот, этот товарищ заслужил мое глубочайшее уважение вот этим своим поступком!

Это НЕ реклама его канала! Ну просто на всякий случай!
И да, видео уже постили, но там было без комментариев.

А теперь немного отсебятины. ПОчему уважение? Ну тут все довольно просто.

1) В одиночку (ну или еще с кем-то, там на заднем плане маячит вроде девушка какая, но я не уверен, что она с Грехемом) против полдюжины фашистов! Да, дело не на Украине, у в Германии, но всетаки на такое не каждый пойдет. Немало из за кустов откуда-то будут тихонько сидеть, или вообще уйдут!

2) Прямо в лицо группе высказал свою позицию!

3) Открытым текстом обьяснил и озвучил назначение данного... камушка с прахом одной гадюки!


А теперь еще немного от меня.


Место захоронения Гитлера, коли таковое вообще существует держится в секрете, именно для того, чтобы не было паломничества всяких недобитков и ушлепков (ну и еще мало-ли какой сумасшедший ученый решит его клонировать, оно нам надо?).


Использование нацистких символов, приветствий итд итп каратся неслабо так законом. В самом слабом случае, если не ошибаюсь 5000 евро. Это если первый раз и "по незнанию/малолетний/даун". А так и реальный срок могут впаять, вроде года 3 могут... Так вот, видя это все, флажки, свечки, очевидно, что эти... Фашисты, а они именно фашисты, спору нет, не первые, и наверняка не последние. Что сделаю я? Я не живу в Мюнхене, но это не помешает мне попытатся написать заявление " gegen Unbekannt" (на неизвестного), посмотрим получится ли что. Кстати, @AndrejK, может что посоветуешь?


Далее, я думаю Грехема это позабавит:


https://gordonua.com/news/localnews/v-svyazi-s-nadrugatelstv...


Вот как оно! Мне интересно, будет лихоть какая реакция Германии на данный счет? В СМИ я не увидел вообще ничего, но там вообще Украину последнее время игнорируют напроч, даже не писали о скандале с Венгрией. По факту эти украинцы или немцы с украинскими корнями совершили преступление, а когда гражданин евросоюза (пока) их в этом обвинил, на него завели дело в другом государстве. Вот такая получается Санта Барбара.


Да и вообще, о России молчок почти, так, по мелочи, типичное "Русски бэзе".


Далее. Я знаю немало украинцев, и к сожалению должен константироватЬ, что хоть и большинство точно не симпатизируют Бандерлогам и ко, то вот антироссийскую, и даже зачастую русофобскую позицию занимают немало украинцев, живущих в гермнаии, что печалит...

НУ и под конец еще раз, Греем, будешь в Лейпциге, с меня поляна! Спасибо тебе за яйца из стали, прямолинейность и открытость!


ПС: Видео, конечно не мое, но текст мой, поэтому тэг "моё" я поставлю, если посчитаете неправомерным, удалите.

Наши в Германии

1.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Живем мирно и дружно :)

Не рекомендуется:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Место захоронения Гитлера не тайна. Река Бидерец, ну и кусок челюсти хранится в Москве

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это тупейший фейк которых сотни.

В реальности останки увезли в Москву на экспертизу, там они и остались.

Часть черепушки в музее, остальное в архиве.

С хера бы из Москвы переть это гавно обратно и выкидывать в немецкую речку?

Или ты думал на экспертизу не в Москву повезут,  а доверятся местной?)))

Вокруг черепушки которая в ахиве тоже полно фейков, к примеру, что это женский череп.

Типа судмедэксперты КГБ женский череп от мужского отличить не могут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хм... впринципе даже логично---

Автор поста оценил этот комментарий

Какие ваши доказательства? (с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

про челюсть правда. А вот про реку скорее на уровне слухов

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Официальный документ. Гуглить Операция "Архив"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

xм и правда... теперь даже припоминаю что когдато об этом читал... может и с бандерой так же?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще, реку засорять отребьем, сжечь Соплю на покрышке, а пепел в общественный туалет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так... все равно в реку утечрет же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку