200

Грехем Филлипс! Запомните это имя!

Товарищи! Я тут некоторое время назад подписался на одного репортера, Грехема Филлипса, англичанина, может кто о нем слышал. Так вот, этот товарищ заслужил мое глубочайшее уважение вот этим своим поступком!

Это НЕ реклама его канала! Ну просто на всякий случай!
И да, видео уже постили, но там было без комментариев.

А теперь немного отсебятины. ПОчему уважение? Ну тут все довольно просто.

1) В одиночку (ну или еще с кем-то, там на заднем плане маячит вроде девушка какая, но я не уверен, что она с Грехемом) против полдюжины фашистов! Да, дело не на Украине, у в Германии, но всетаки на такое не каждый пойдет. Немало из за кустов откуда-то будут тихонько сидеть, или вообще уйдут!

2) Прямо в лицо группе высказал свою позицию!

3) Открытым текстом обьяснил и озвучил назначение данного... камушка с прахом одной гадюки!

А теперь еще немного от меня.

Место захоронения Гитлера, коли таковое вообще существует держится в секрете, именно для того, чтобы не было паломничества всяких недобитков и ушлепков (ну и еще мало-ли какой сумасшедший ученый решит его клонировать, оно нам надо?).

Использование нацистких символов, приветствий итд итп каратся неслабо так законом. В самом слабом случае, если не ошибаюсь 5000 евро. Это если первый раз и "по незнанию/малолетний/даун". А так и реальный срок могут впаять, вроде года 3 могут... Так вот, видя это все, флажки, свечки, очевидно, что эти... Фашисты, а они именно фашисты, спору нет, не первые, и наверняка не последние. Что сделаю я? Я не живу в Мюнхене, но это не помешает мне попытатся написать заявление " gegen Unbekannt" (на неизвестного), посмотрим получится ли что. Кстати, @AndrejK, может что посоветуешь?

Далее, я думаю Грехема это позабавит:

https://gordonua.com/news/localnews/v-svyazi-s-nadrugatelstv...

Вот как оно! Мне интересно, будет лихоть какая реакция Германии на данный счет? В СМИ я не увидел вообще ничего, но там вообще Украину последнее время игнорируют напроч, даже не писали о скандале с Венгрией. По факту эти украинцы или немцы с украинскими корнями совершили преступление, а когда гражданин евросоюза (пока) их в этом обвинил, на него завели дело в другом государстве. Вот такая получается Санта Барбара.

Да и вообще, о России молчок почти, так, по мелочи, типичное "Русски бэзе".

Далее. Я знаю немало украинцев, и к сожалению должен константироватЬ, что хоть и большинство точно не симпатизируют Бандерлогам и ко, то вот антироссийскую, и даже зачастую русофобскую позицию занимают немало украинцев, живущих в гермнаии, что печалит...

НУ и под конец еще раз, Греем, будешь в Лейпциге, с меня поляна! Спасибо тебе за яйца из стали, прямолинейность и открытость!

ПС: Видео, конечно не мое, но текст мой, поэтому тэг "моё" я поставлю, если посчитаете неправомерным, удалите.

Найдены дубликаты

+11

Гриша крут, что не говори, мужик со стальными яйцами. Помнится на Евро во Франции, в одиночку подошел к толпе бандерлогов и разъебывал их. Уважуха Гриша, ты реальный мужик

https://www.youtube.com/watch?v=b2KaXPsHmIc

+11

Это видео здесь уже выкладывали.

По захоронению Гитлера - вроде как прах его в реку спустили.

раскрыть ветку 3
+3

чеги, куда, и где, точных данных нет. Даже если бы по ветру развеяли над мусоркой, нацики бы и мусорку в паломичное место бы превратили.

0

да вы сговорились в троем чтоли... кто читать умеет, да прозреет он

0

Так вроде челюсть Гитлера где-то в Москве хранится, не?

+16
Бляди сине-жёлтые. Ну неужели самим не стыдно?
раскрыть ветку 2
+2

Вот заминусите, но тот, который с бородой явно еврейской наружности. Гранты отрабатывает.

+4

Не знаю, если честно. Но не заметно.

+29

Это наш русский Гриша из Англии

ещё комментарии
+12
вот антироссийскую, и даже зачастую русофобскую позицию занимают немало украинцев, живущих в гермнаии, что печалит...

почему они не возвращаются на родину ?

какой смысл ненавидеть кого-то или любить родину, живя за десятки-сотни тысяч километров от неё ?

раскрыть ветку 6
+15

Древняя хохлятская традиция...

+3

Ненависть не оплачивается шекелями. Диванные иксперды

0

На самом деле я знаю многих людей, которые реально скучают, живя за километры от родины.

Но там нормальные люди. Они реально скучают, они знают и говорят и про плюсы и минусы "жить здесь и жить там". Ну жизнь у них так сложилась, что сделаешь?

Они не пытаются даже "а вот там одно гавно, а здесь рай на земле".

раскрыть ветку 1
+1

Да, сам из таких, такие есть. Но вот "не пытаются", значит не так уж и хочется и скучается. ! пытаюсь вот, и делаю Правда долгий и муторный процесс.

-2
почему они не возвращаются на родину ?

Так ты мог этот вопрос задать автору поста: он не любит Германию, любит Россию, но живёт в Германии.

Ненависть не оплачивается шекелями. Диванные иксперды
раскрыть ветку 1
0

ПОКА живу.

+14
Пикабушникам Грэм уже давно знаком. Он ещё в Донбассе отличился в горячую пору, а потом и самим правосекам у них дома мозги не раз попарил.
раскрыть ветку 1
+4

Да, видел. Тут не стальные яйца. Тут сплав покруче вибраиума и крепче штанов Халка. Щит капитана Америки нервно курит в сторонке, попивая морс.

+3

Место захоронения Гитлера не тайна. Река Бидерец, ну и кусок челюсти хранится в Москве

раскрыть ветку 9
+2

Да это тупейший фейк которых сотни.

В реальности останки увезли в Москву на экспертизу, там они и остались.

Часть черепушки в музее, остальное в архиве.

С хера бы из Москвы переть это гавно обратно и выкидывать в немецкую речку?

Или ты думал на экспертизу не в Москву повезут,  а доверятся местной?)))

Вокруг черепушки которая в ахиве тоже полно фейков, к примеру, что это женский череп.

Типа судмедэксперты КГБ женский череп от мужского отличить не могут.

раскрыть ветку 3
0

хм... впринципе даже логично---

0

Какие ваши доказательства? (с)

раскрыть ветку 1
+1

про челюсть правда. А вот про реку скорее на уровне слухов

раскрыть ветку 4
0

Официальный документ. Гуглить Операция "Архив"

раскрыть ветку 3
+4

Были бы уверены в своей правоте — лица бы не прятали.

+7

Пол Грэм - мужик серьезный. Ну и понятно теперь, кто топит за Бандеру - ссыкло

раскрыть ветку 2
+9

Ну не противоречь фактам, ты что не видел как отважно они на женщин и стариков кидаются?

+4

Если их только не толпа 10 на одного. Если 6 на одного, то да, ссыкло. А вот если бы ох было бы 10, то они да, показали бы кузькину мать этому "рашисту-ватнику-путлеру"

+3

В комментариях к его видео происходит самая настоящая ядерная война, где бомбами служат пуканы свидомых.

+2

Чувак крутой, честный. Удивительно, что его еще не прикопали, власти таких не любят.

раскрыть ветку 1
+3

АНглийские, чтоли? Для этого он (пока) еще слишком мелок.

+1
Вот это круто! Мужик!!!
0

0.59 норм так высказал кастрюле.

0

Держите нас в курсе.

0

он уже с 2014-2015 просто Гриша (он причем согласен), а если уже и писать как ты хочешь то Грэм Филипс

0

Он еще на Донбассе ранение получил в свое время...

-1

2) Моральная/идеологическая точка зрения:

Сильно уважаю Грехема. И его есть за что уважать. В этом случае у меня чувства двоякие... Это не та "полдюжина" жёстких, отбитых фашистов, какими ты хочешь их представить. И кладбище не то место, где стоит проводить провокации. По сути с его предъявой я согласен, а с исполнением нет.

А теперь зайду из далека…

Когда люди добровольно объединяются ради каких-то целей (своих или своей верхушки), ограничивая себя в правах/возможностях и взваливая на себя дополнительные обязанности - это движение, их право. Когда меньшинство принуждает в этом участвовать остальных - это фашизм, от слова fascio (пучок, связка). Для меня фашизм - это принцип, а не конкретное проявление. Между националсоциалистами, (итальянскими) фашистами и коммунистами в этом вопросе я ставлю знак равно, все для меня фашисты. Политической расправой, убийством, пытками и геноцидами по разнообразным признакам занимались все эти диктатуры.

Даже если тебе не нравятся определённые люди, то запретить всё и вся с ними связанное, а лучше их самих (возможно предварительно помучав) - нельзя. Это делает тебя таким же фашистом. Это не путь правового и демократического государства. Такое государство должно быть в состоянии, в определённых рамках установленными универсальными правилами, многое “стерпеть”. Быть правым также не зазорно, как и быть левым. И даже быть леворадикалом также можно, как и быть праворадикалом. Экстремизм - это граница, за которую переходить нельзя.

Насчёт “камешков”... Я лично сторонник того, что даже если бы были памятники Гитлеру, сносить их не надо, так же как сносить любые другие памятники. Это память и история. Даже если есть в ней отвратительные и позорные отрезки, то носить их надо как шрамы, помнить и не повтор

-31

все он тут молодец.. кроме того шо укропский флаг обосал..(образно..)это неприемлемо..

раскрыть ветку 3
+6

Украинский, это какой? ерно-красный, новый который? Или желтосиний? по моему мнению флаг, который висит наравне, рядом, вместе с фашистким заслуживает быть предан адскому пламени.

раскрыть ветку 2
-1

нет.. жовтоблокитный..  а черно красный пусть обсыкает

раскрыть ветку 1
-54

Ты где там увидел фашистскую символику? По мне так обычные украинские флаги. И справедливости ради Степан Бандера сидел в фашистских лагерях.

раскрыть ветку 23
+15

Это не помешало ему стать офицером батальона СС, убить хуеву тучу ни в чем  не повинных людей по рассовому или национальному признаку. Это не "справедливости ради" а оправдание не просто преступника а конченного урода, которого в наказание перед казнью надо было пытать лет эдак дцать.

ещё комментарии
+6
И справедливости ради Степан Бандера сидел в фашистских лагерях.
И чем закончилось его сидение? Он был зверски замучен до смерти? Его освободили союзники? Он бежал?
+4

Флаг правого сектора

-9
И хуй он сосал у советского разведчика
ещё комментарий
ещё комментарии
раскрыть ветку 2
+2

В данном случае нет: пост содержит не только видео, но и аналитику от ТС 

0

я же писал в самом посте, видео постили но без комментариев.

-2

Ну чтож, @RussianJew1989,  раз призывал, то получай...

Пройдёмся по пунктам...

1) Правовая точка зрения:

Прошерстил список запрещённых знаков и символов. Ничего запрещённого в видео не увидел, ни символов/флагов (§ 86a StGB), ни действий (§ 130 Abs. 3 und 4 StGB). А вот Грехем, как-минимум, ходил по тонкому льду. Тут просматривается нарушение §33 KunstUrhG (неразрешённое распространение видео-/фотографий) и § 168 Abs. 2 StGB (нарушение покоя усопших). Ты конечно можешь пойти и сделать заявление, но это будет пустой тратой времени и денег налогоплательщиков.

раскрыть ветку 3
0

черт... жаль... а флаг УПА не относится в германии к символам фашизма?

раскрыть ветку 2
0
В списках не находится. По крайней мере я не нашёл. Не запрещено.
раскрыть ветку 1
-6

Ну так-то на видео обычные сочувствующие буржуа с детьми, семьей и каким-никаким положением в обществе. Я сильно сомневаюсь, что подобное проканало бы с молодыми, активными фашиками.

раскрыть ветку 11
+2

насколько я успел узнать Грехема, он и молодым бы пистон вставил перпендикулярно проходу

раскрыть ветку 10
-4

Вопрос в том - сколько раз?  Украинские нацики сейчас в силе и вломить могут даже немцу в Германии. А нарываться на сломанную челюсть раз за разом... тут уже инстинкт самосохранения может включиться. Это как на футболе скандировать кричалку обидную для соперника и зайти в бар соперников и там её покричать в лицо лысым "оппонентам". Разные вещи. Но чувак в принципе молодец.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: