Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+404

Греф, молчал бы ты уже. Сидел бы там тихо, никто бы про тебя особо не вспоминал. Зачем ты лишний раз напоминаешь о том, какое дно Сбербанк под твоим чутким руководством? Соответственно, какое дно ты сам?

раскрыть ветку 299
+146
Как раз под его руководством Сбер стал одной из передовых компаний. Там Авгиевы конюшни были до его прихода.
раскрыть ветку 7
+34
Ни разу не люблю Грефа, к Сберу у меня ряд претензий, и вообще топлю за альфу, но соглашусь.
раскрыть ветку 6
+100

Вы видимо не помните как плох был Сбер до Грефа. Это же был пиздец.

раскрыть ветку 31
+28

В Сбербанке, конечно, много проблем, но в сравнении с тем, что было раньше, это серьезный прорыв. Грефа бы в РЖД отправить. Это гнездо бюрократических динозавров ссанной тряпкой разворошить.

раскрыть ветку 2
+45

Они тогда в садик ходили, как они могут помнить?

раскрыть ветку 13
-8

Спасибо, сука, Греф, за платные СМС на номер 900.\

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+12

Вы слишком критичны. Банк имеет проблемы, но как по мне он стал гораздо лучше.

Что же касается Грефа, то опять же не понимаю вашего негатива. Человек хочет улучшить банк, предлагает идеи как победить бюрократию, а вы говорите: «Ой, слушай. Не высовывайся вообще. Твой банк дно и ты сам дно.» А потом удивляемся, а что у нас все сидят на своих креслах и нифига не делают?

+103

По сравнению с банковскими услугами для населения в США, Сбер просто душка с самыми передовыми технологиями. Когда сравнишь, сам поймёшь, что такое дно.. 

раскрыть ветку 32
+34
Да и сбер до Грефа был тысячекратно хуже. У нас много вещей, которые можно полить говном, но вот грефовский сбер имхо даже плохим не назвать.
раскрыть ветку 1
+41

То же самое в Германии. Скучаю по российским конторам. Даже в Берлине отставание по технологиям и качеству сервиса примерно на 10 лет от всего мира.

раскрыть ветку 10
+13
Да проблема то не в этом.
Технологии и сервис ДО того как возникнут проблемы - это конечно всё прекрасно и замечательно, но вот после возникновения проблем Сбербанк просто лютый мозготрах.
раскрыть ветку 1
+10

Расскажите, пожалуйста, что не так по вашему мнению с банковскими услугами в США? Мне просто ну очень интересно

раскрыть ветку 14
-2

А госдолг там вообще пздц.

0

Ну, не знаю, в Чейзе были две карты дебетовые - никаких нареканий...

Из Сбера же радостно свалил, при первой же возможности. Несколько лет назад жене 2 года не могли подключить сбербанк онлайн, она уже с топманагерами там переписывалась... (уже бумажными письмами). В итоге как-то само подключилось, когда она уже забила.
+269

А порекламируйте-ка банк «не днище»

раскрыть ветку 175
+758
Пожалуйста.
Банк "Не днище' - хуже нас ещё Сбербанк.
раскрыть ветку 142
+43

Банк Не днище

Не криви еблище

+5

Ганк банк. Давно в России, не днище, но на любителя.

раскрыть ветку 1