Greenway - красиво и дорого

Всем, здрасти! Сразу к сути. Знакомая барыжит ГринВэем. Наверное, у каждого есть такая знакомая. Увидел у нее пост про волшебный универсальный экологичный уникальный чудо-порошок Мистик, который может очистить даже твои грязные мысли - настолько он хорош! Цена 260р за 200гр.

Greenway - красиво и дорого Greenway, Маркетинг, Дорого, Аналог, Лайфхак, Экономия, Длиннопост

Ну ок, думаю гляну состав, а там: Карбоната натрия пероксигидрат (перкарбонат натрия), карбонат натрия. Начал гуглить по этим веществам и очень быстро нашёл Персоль(200гр) за 24р. - состав тот же, что и у GW и дешевле почти в 10 раз.

Greenway - красиво и дорого Greenway, Маркетинг, Дорого, Аналог, Лайфхак, Экономия, Длиннопост

Фото из инета.
P. S. Не реклама, а предупреждение от переплат. Не антиреклама, а лишь мнение об одном товаре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1853
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная секта заработка домохозяек на их неразумных подругах.

Я так от одной подруги юности в инсте отписалась. То микрофибровые тряпки по 300р (которые реально делают всё тож самое, что и микрофибра из какого-то фикспрайса, но с гринвеевской плясок больше), то какая-то хня для стирки за 600 (которая никуя не отстирывает). И всё это под соусом "Спасём планету, откажемся от химии" в таком тоне, типа если ты сейчас не купишь, то ебать ты хуйло.

На айрекомент негативно отписавшиеся в ахуе, как сектанты мощно клепают хвалебные оды этому говну.

раскрыть ветку (299)
1711
Автор поста оценил этот комментарий

Спасём планету, откажемся от химии!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (298)
846
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Очень хотелось спросить, чё они в дремучий лес не уедут, жрать грибы и мох, стирать в реке, носить лапти.

раскрыть ветку (297)
451
Автор поста оценил этот комментарий

Если жрать правильные грибы, то стирать больше никогда ничего не придется.

раскрыть ветку (296)
300
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, тут важно понимать, какие грибы семье на обед, а какие маме с папой на вечер отдохнуть.

раскрыть ветку (293)
256
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но не понимаю как можно отдыхать с грибами или кислотой, они ж дичайше напрягают визуалами, шумами, начинаешь замечать всякую херню и думать обо всякой херне. Причем думать каким-то отвратным, вывернутым наизнанку, образом. Хотя, в любом случае, кому-то нравится и такое, просто по себе сужу.

раскрыть ветку (289)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Ни когда не пробовал грибов. Но с удовольствием бы почитал об ощущениях.
Пилите пост...
раскрыть ветку (246)
505
Автор поста оценил этот комментарий

Я психиатр-нарколог, поэтому постов, на эту тему могу напилить тучу ) Тем более, что, за время учебы в меде, тестировал на себе все, к чему был доступ, а доступ был почти ко всему. Но мой профиль и так неоднозначный, а если я еще такое пилить начну, то у почти любого человека, который меня не знает, будет складываться впечатление, что я какой-то поехавший гей-наркоман) Поэтому, на вашем месте, я бы просто загуглил трип репорты по интересующим вас веществам.

раскрыть ветку (218)
700
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тебя тут что? Уговаривать должны? Ты уже, считай, в глазах общественности гей-наркоман, так что давай не ломайся и пили посты. Я подписалась.
раскрыть ветку (155)
336
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, все правда настолько плохо ?

Ну ладно, запилю сегодня, если не забуду.

раскрыть ветку (146)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Всё хуже чем ты думаешь... Так что вперёд и с песней. Всегда хотела трип репорт от медика))
раскрыть ветку (69)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. Обожаю читать отчёты героев психонавтики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

главное все качественно завуалировать. а то око саурона за пропаганду возьмет и набутылит

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили давай. А то я уже пожалел что 12 лет назд юрфа а не мед окончил(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Записал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже жду. Подписалась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подписался.... Не повторяй судьбу Алексеева только :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, будьте любезны, ждём-с
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень даже хорошо. Ты не просто поехавший гей-наркомн, а красивый поехавший гей-наркоман, а красивых людей все любят)

Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. Жду)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где пост? Я не один заждался ...)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я подпишусь
Автор поста оценил этот комментарий
Где пост искать?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И я подписалась. Ждемс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ наркогей где пост?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я подписалась😉
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. Тоже подпишусь.интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем ждать-с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я жду!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, и я подписался
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя уже заебали сегодня? Пост пилиш или все ещё ломаешся?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась+
Автор поста оценил этот комментарий
Жду пост
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подписался. И грибами ты не отделаешься. Мы из тебя все вытянем сорванец ты этакий)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался!
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы будете описывать собственные ощущения или пациентов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Срамота!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю заглавие: «Дверь в иные миры»,хотя вроде это уже было.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Новый пост, после редактирования, а то первый удалили по причине пропаганды наркоты, но ее там не было. Если кому нужно, могу показать исходник. Первый опыт с ЛСД-25

1
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он пиздабол-обыкновенный, а не психиатр-нарколог, почитай его посты и комменты к ним, человеку хочется внимания и он всеми силами старается его получить, «нитакойкаквсе», сразу же в глаза бросается. Напиздит он, про свои трипы, как пить дать, уговаривать не придётся.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж ты такой токсичный то ?)  И что не так с моими постами ? Поведай, правда интересно.

Если мне так хочется внимания, то почему почти все мои посты нейтральные и пишутся раз в пятилетку ? И почему я дважды пытался съехать, чтобы не пилить пост ? Еще вопрос - что мне мешает пилить подобное без каких либо просьб ? Ну мне ведь так хочется внимания.
Так все же, ответишь на пару вопросов ? А то ты промолчал прошлый раз, я то твою мотивацию прекрасно понимаю, но вопросы нужны для того, чтобы ее понял ты и сделал выводы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"гей-наркоман"

"не ломайся"

Автор поста оценил этот комментарий

Постою за вами.

Автор поста оценил этот комментарий
За вами постою.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для примера, мой друг имеет такое же образование и он владелец стерильной фермы с волшебными грибами. Он с грибами в доле пополам)))
Ему очень нравятся сами грибы и их воздействие.
Отдых - это не валяться на диване, а сменить свою деятельность. Кто-то после завода в саду рад отдохнуть, кверху попой, ковыряясь в грядках, а кому после труда галюцинаций хочется. Мы же разные.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока писал комментарий на твой пост, его уже удалили. Поэтому оставлю здесь )


Мне друг рассказывал, что галлюциногены и психоделики - разные вещи. Настоящие психоделики меняют сознание. Переводят в такие состояния, которые самостоятельно достигнуть сложно, даже, наверное, невозможно. Например, можно ощутить себя в таком состоянии, когда ты есть, но ты не "username", а "username" - лишь малоинтересная история, второстепенный персонаж из книги, которую ты недавно закончил читать и поставил на полку, а мысли уже переключились на другие дела. Или вообще - нет никакого "username" и никогда не было. Ты о нем вообще никогда не слышал и ничего не знаешь о его жизни. А ты есть. Просто есть. Рвутся все нити заморочек, связывающие сознание в ежедневной реальности - дела, цели, желания - все то, что по сути и есть "username", то, через что он себя непрерывно самоопределяет. Друг говорил, что личность - это лишь внутренняя конструкция, но сознание целиком. Вот эта конструкция и оказывается под воздействием. Многое зависит, несколько человек держится за нее, насколько он с ней самоидентифицируется. Если кроме этой конструкции человек ничего не видит, считает, что эта личность и есть весь он - то возникает бэдтрип. В его сознании все, чем он считал себя, начинает рассыпаться. Чем сильнее человек боится смерти - тем больший ужас его охватывает. Он пытается цепляться за свою личность, а она тает как снеговик на солнце. Были такие знакомые друга, которые называли опыт употребления психоделиков самым ужасным пережитым ощущением в своей жизни. Были и те, кто попадал после этого в психиатрическую клинику.

Но всё-таки часто все заканчивалось не хуже, чем было до этого )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему опыту нельзя юзать подобное в 1-2жала. 1е птму, что как описанно выше ты реально можешь сам себя чем то напугать или просто не очень приятную мысль разогнать да паранои и вообще крайности. 2е так же не желательно в 2ем птму,что под этим эффектом люди становятся безумно внушаемы. Ты поверишь во всё, что тебе скажут. Вплоть до того, если спросить а тебе не плохо? Точчно? Выглядит будто щас блеванешь. И 90% что ты блеванёшь. Поэтому если в 2ем то один может подавить другого и вогнать в бэдтрип даже случайно. Мы всегда в 3ем собирались. Чтоб был боланс. И всегда всё проходило хорошо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, у вас там, как у ведьмаков. Чтобы закончить обучение, надо пройти испытание травами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И травами и порошками и пиздюлями и экзаменами по 100500 раз в семестр. Да, у нас как у ведьмаков, выживают только избранные или мазохисты. У меня из потока в 1355 человек, врачами стали 60-65.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, давай не стесняйся. И пиши, не томи, чтоб можно было сравнить!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написал уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И я подписалась. Люблю подобную жуть читать, как многие здесь, тем более из первых уст, оригинальный контент, что может быть лучше. Так что спрос будет на ваши истории огромный. Пишите, ждём!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже можете глянуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все отлично, в психиатрии случайных людей не бывает, так что ты явно на своём месте 😉
Автор поста оценил этот комментарий
Эвона как гея то аккуратно ввертел)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, я тоже подписался, жду;
Автор поста оценил этот комментарий
"Тестировал на себе все" и "ГЕЙ-наркоман" правильно ли я понял что именно вы на себе тестировали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про гея и наркомана это я пошутил, если что. А вот про то, что тестировал много чего - нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Просим. Подписался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже все есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы все подписались))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы ебнулись, 2к+ подписчиков за несколько часов. Прекращайте. Я не хочу палиться )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже ё...сь)))
Автор поста оценил этот комментарий
Какой неоднозначный каминг аут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, этот каминг-аут я делал еще лет 5 назад. Вообще не парюсь по таким поводам, поэтому пост и запилил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут опытный каминг аутер
Автор поста оценил этот комментарий
А как студент бурду пробовал? Натрийоксибутират в смысле. Нормальный который, а не калийный ширпотреб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело ) Но рассказывать не хочется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-Доктор Вы же принимали клятву в мед институте.
-Я много чего принимал в мед институте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Картман из Гриффинов.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, про кислоту. И уже все есть.

Автор поста оценил этот комментарий
В очереди, соблюдая дистанцию
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши, будет интересно. Подписался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь мой профиль.

Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю геев! Пили пост😁

Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты не наркоман?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если марьивановну считать наркотиком, то наркоман. А со всем остальным уже больше четырех лет не экспериментирую.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Поехавший гей-наркоман"


Что делаете сегодня вечером? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еду, гействую и наркоманю, как обычно.
И кое что из этого даже правда)

Автор поста оценил этот комментарий
Чертов гейний, тоже подписался
Автор поста оценил этот комментарий

О, есть у меня один знакомый Доктор Александр Грей, который во время учёбы пробовал на себе все вещества и хотел стать анестезиологом. Сейчас в Словакии работает. Это не вы случайно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) Но сходство шикарное.

Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
Автор поста оценил этот комментарий
Почему гей?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да все просто. Очень многие смотрят на мою аватарку, потом профиль, видят, что у меня девушка - транс и все, точно гей. Это ведь так работает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня высчитывают возраст, и спрашивают - что, Лариса, климакс? Или: Что, Лариса, сиськи повисли? Женщинам вообще мало шансов здесь дают. Но вы сами написали в одном из постов- много эмоций, нравоучений))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался на всякий случай.
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, брат, давай пост пили, так и я мог бы отписаться. Мне как несостоявшемуся наркоману интересно от чего я отказался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже, зайди в мой профиль.

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя глаза накрашены?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На аве накрашены, да. А что ?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем написать с просьбой запилить пост, я просмотрел предыдущие посты.
Ну да, было тут, человек делился своими ощущениями от каких то веществ. Но у всех же они свои и отличаются от других.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Определённое вещество действует на всех одинаково. Ну, или в целом одинаково. Возможные различия не значительны. При условии, что будут соблюдаться одинаковые дозировки. Если, например, ты съеш грамм вещества, а твой друг килограмм, то ощущения у вас будут разные.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Условно-одинаково. Люди, как организмы, устроены по одним принципам, но индивидуальные реакции у них различаются. Те же лекарства и при ровно той же точно рассчитанной дозе способны быть более или менее эффективными, давать побочки или не давать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Очнуться в унитазе и ВАПЧЕ НЕ ОЧНУТЬСЯ в морге, даёт разные очучения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новый пост, после редактирования, а то первый удалили по причине пропаганды наркоты, но ее там не было. Если кому нужно, могу показать исходник. Первый опыт с ЛСД-25

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это невероятный опыт, как рождение ребенка или встреча с богом, это лучшее, что я испытывал за всю свою жизнь, это почти невозможно описать словами. Я писал как то пост о них, но его удалили модераторы ибо "нельзя писать о положительном опыте употребления" . Грибы показывают тебе всю твою жизнь, внутри, снаружи, они открывают глаза на многое. Но это очень опасная затея, я месяц приходил в себя думая, что уже всё, я сошел с ума, назад дороги нет. Слишком большой объем информации они открывают, его тяжело переварить и принять, у меня после этого периодически текли слезы от того насколько я был слеп и как много я упустил в своей жизни. Как то так.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, по мнению вещества, ты упустил в своей жизни?)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людей, которые были важны, которых я не ценил и они ушли.

Время и ресурсы потраченные совсем не в кассу.

Злость, обида, весь ненужный и бессмысленный негатив и эгоизм.

Пришло понимание, что пора что то менять, взрослеть.

На многие вещи я теперь смотрю совсем иначе.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моменты наиболее глубокого погружения и полного ухода от реальности я видел время и касался света, я мог воспринимать более высокий уровень измерения, чувства становились в один ряд со словами, я мог слышать их. ОН сказал мне, что наши тела лишь сосуд, и со временем (в обычном понимании) тело разрушится, умрет, но душа будет жива всегда. Стоит насладиться моментом в этом теле и прожить настоящую (по обычным меркам) жизнь, но не стоит отчаиваться и бояться если что то не так, потому что дальше (после физической смерти) ты всё поймешь, но вернуться в тело уже не будет шансов, дальше само понятие "жизнь" приобретет совсем иное значение - ведь когда время не властно над тобой то это уже совершенно иной уровень т.н жизни.


ps я говорил что сложно описать, но как мог)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это лучшее, что я испытывал за всю свою жизнь
Х...вая у тебя жизнь.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная жизнь со своими плюсами и минусами. А так - следи за своей и не лезь в чужие со своими ненужными комментариями.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не лезь в чужие со своими ненужными комментариями
Увы - здесь сайт такой, что все лезут.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трип от грибов норм.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Vpn в зубы и ютюбить drugslab. Тестят все, что легально в Амстердаме, потому что там и находятся. Раньше выпуски были даже с русскими субтитрами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На этубе есть лекции миколога Михаила Вишневского.Этот чел знает всё про все грибы.Посмотри,не пожалеешь.Я подохуел малость после просмотра.Море интересной и пугающей информации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знать про грибы все он не может уж очень объемная тема которую слабо исследовали, но посмотреть рекомендую. Особенно любителям свинушек.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это кому-то интересно? Оо я тоже запилю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чувак поел грибов:

Предпросмотр
YouTube2:30
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахрен такие приходы...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо написано...)))
В голове идёт дождь.)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал мухомор. Чуточку перед сном- спишь как сурок и сны яркие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
всё сильно зависит от количества, при приеме ~1г сухих грибов сильно сознание не меняется, скорее физические ощущения.
а вот начиная с 2г и далее тело прибивает к полу, лёгкое ощущение отправления, но при этом безэмоциональность, и приходят визуальные эффекты, стена может покрыться глазами и смотреть на тебя, предметы двигаться, много разного:) а 4г и более - практически потеря сознания и уход в "астрал"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи в интернете трип-репорты

Автор поста оценил этот комментарий
На Ютубе есть типы"пробуем наркотик"
Автор поста оценил этот комментарий

Я ел мухоморов отвар

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кино посмотрите. "Грибы"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да сгорю я в аду, но. Попробуйте снизить количество употребляемого вещества. Если вас напрягают трипы. То это значит что вы превысили, количество вещества. В идеале на двадцать пять процентов. Но это зависит от мг/кг. Все индивидуально.


Спасибо служба поддержки клиентов hydra® 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При всем уважении, но дозировки я рассчитывал правильно, все же это моя специальность, в некотором роде. При этом всегда занижал, положенную мне, дозировку, примерно на треть. Но со мной это не работает, меня все равно все напрягает, просто в большей или меньшей степени, в зависимости от дозировки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё set& setting никто не отменял) очень много зависит от настроя и обстановки вокруг. И от самого человека конечно. У меня грибы чаще всего вызывают огромное чувство любви ко всему вокруг, спокойствия и облегчения что ли. Как будто сбрасываешь панцирь, который наращиваешь вокруг себя в обычной жизни. Ну и начинаешь проще относиться ко всякой ерунде, из-за которой раньше парился.

4
Автор поста оценил этот комментарий

от конкретной головы думаю зависит (во всяком случае если говорить про "LSD"), был как то на одном фесте, где по факту не было агрессивных ил  взбалмошных (ну кроме меня) людей (ну еще не считая нескольких абреков на уазике, патрулирующих там все, они были с максимально смурными и серьезными лицами, будто вот вот клапан сорвет), все изначально умиротворенные, ну так под веществами они еще умиротвореннее, просто могут "зависать"  в наблюдении за визуалами да и все, а так у них мир-любовь-дружба-жвачка и все такое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это все понимаю, но у меня под кислотой только одно желание - вскрыть свою аптечку, достать катетер, капельницу и засунуть это все себе в вену, чтобы быстрее отпустило. Последний раз девушка уболтала с ней заюзать почти год назад, через полчаса я пил бисопролол и заряжал капельницу, а она кайфовала. При этом я не паникую и не накручиваю себя, мне просто хреново.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле мы тут о маслятах говорим. Пожарил с картошкой и норм. А что за кислота? Лимонная или уксусная. Дык, это. Маслята и без них хорошо жарятся. Вы это, отдыхайте с грибами, ничего такого нет там

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как люди в клубах отдыхают,где музыка орёт и прыгать надо, на охоту и рыбалку ходят,где весь день надо какой-то хернёй заниматься. Настоящий отдых-диван!
Автор поста оценил этот комментарий
Эти вещи не для отдыха. И даже нравится - не нравится непричем. Кому надо, тот знает. А для отдыха Шульгин все сделал.
Автор поста оценил этот комментарий

Сеттинг нужен, чтоб пассивно отдыхать. Без сеттинга - активный отдых, типа на проваливающихся лыжах в рыхлом снегу.

Автор поста оценил этот комментарий
в небольших количествах любой психоделик может быть развлекательным, в частности, под половинкой марки лсд великолепно заниматься любовью:) ещё можно в море искупаться, пойти гулять, в общем, быть в адеквате, но при этом есть лёгкая психоделия, и хорошая такая эйфория
Автор поста оценил этот комментарий
и, второе, наверное, что я хотел бы сказать - под психоделиками не надо думать. мысли в этом состоянии могут завести не туда, нужно очистить сознание, просто созерцать видения, и воспринимать музыку.

проблема ваших мыслей была в том, что вы пытаетесь сформулировать их словами, там же восприятие происходит на уровне бессознательного, сознание по-хорошему нужно полностью отпустить до практически полной диссоциации (что может быть опасно для людей с внутренними психологическими проблемами).
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек пробовавший мухоморы, от которых блевала весь день тоже не понимаю. Один раз меня от них развезло, похоже на вертолёты после того как вокруг себя покружишься, так и не поняла в чем собственно кайф.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие, как микродозинг. С ним не будет напрягов.
Автор поста оценил этот комментарий

Гей-наркоман.Таки и запишем.Подписался,жду постп.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже все есть. Можете глянуть. И правильней записать так :

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от личностных качеств и ситуации. Но одного бэдтрипа хватит что бы больше руками не трогать и ротом не есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, вопрос в окружении, темная комната/ночник для детей и музыка приятная на фоне ,ничего не напрягает.

Проблема психоделиков в том что они ОЧЕНЬ требовательны к твоему настрою и окружению
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые считают, что это не аудиовизуальное расстройство, а общение с астралами, космические лучи и всё такое. Тут главное как продать эту тему.
Автор поста оценил этот комментарий

Разве всё не индивидуально?

Зависит от принимающего, обстановки, вида грибов и прочего?

Просто я не замечал какого-либо напряжения. А вот знакомый ушёл в бэдтрип, у него черви из стен полезли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Индивидуально конечно, поэтому я и сказал, что сужу по себе.

Автор поста оценил этот комментарий

пилите, наркоман-гей, пилите, тема то золотая)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

увидел. только вот холивар про грибы был)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, но трип про грибы был бы скучным. Все же ЛСД это другой уровень. Тем более мой первый трип был именно с ЛСД.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

грибы видимо скучные были) это не другой уровень, а другой эффект. хотя которые забористые, похлеще лизергина.

Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет. Но лично мне тоже не понятно какой отдых от галлюциногенов, скорее развлекуха.

Автор поста оценил этот комментарий
Мсье явно знает толк!
Автор поста оценил этот комментарий
Штош со мной будет, если я таким образом без грибов думаю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может, как раз таки, все будет наоборот. Все же это все очень индивидуально.

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно настраиваться грамотно и уметь негативные мысли откидывать, как и образы. Можно же даже немного мысли материализовывать, хорошие..
мне в любой обстановке удавалось получить удовольствие от процесса, что дома, где играет кайфовый плейлист из витчхауса или синтипопа, да и джазец бывал, мягкие кровати, два кота и гирлянды с огоньками новогодними, что в общажной комнате с тараканами, шестью бухущими парнями и алкопосиделкой оных, что ночью на улице в одиночку (случайно)..
Даже бедтрип - это тоже трип, не менее интересный, хоть и стремный, и , возможнояющий хуевый след в сознании.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это все понятно.

Вот про бэд трип я и запилю пост, про свой первый опыт с ЛСД.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, ожидаю, прокомментирую.
Независимый кислотно-грибной любитель недоэксперт.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы продвинутый пользователь, как я погляжу

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут чуть ниже писал о своей специальности.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос дурацкий? Каково влияние детской/подростковой психотравмы на выбор профессии психиатра? Несколько раз встречалась с такими людьми- кмк их самих некоторых подлечить надо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не было детских психотравм, если вы об этом. А отбор на психиатрию крайне жесткий, поверьте, человек с отклонениями туда не попадет. Молчу уже о том, что он должен 8 лет сдавать сложнейшие предметы и не пропускать пары. У меня на курсе, изначально, было 1355 человек, выпустилось, после 6 курса, около 120, интернатуру закончили 60-65.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я не про вас, наоборот из личных наблюдений. Я наверное не так сформулировала, но мне кажется некоторые пошли в психиатрию чтоб разобраться со своими загонами. Ну типа растет ребенок/подросток с девиантным поведением, само собой его никто не понимает (включая родителей), вопросы задавать некому, поговорить не с кем. В конечном итоге начинает копаться в себе сам и попадает в профессию.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочел. Но одно другого не исключает. Шутка. Без обид

Автор поста оценил этот комментарий

наверное, у всех по-разному. Кто-то сидит на кипише, кто-то ловит сон с открытыми глазами, кого-то расслабляет шум в ушах( жил раньше в гетто, и друзей\знакомых нарков было полно).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не умеете просто. Это ж кнопка reset- если правильные кубы в правильных дозировках, правильно применить,лучше на природе... А "вывернутым на изнанку образом" опять же нет, по-другому да, позволяет взглянуть на многое по-другому, так как нейронные связи работают быстрее(и больше не очевидных связей пробуждаются/образуются). Не быть вам шаманом :)

Зы: это не столько кайф сколько растормошить нейроны в голове и обдумать что надо, ну и кайф тоже, но это вообще не основное.

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ударение ставить в последнем слове?
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если маме с папой то может братик)))

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Старушка продает яблоки на базаре.

– Почем яблоки?

– Пять рублей штука.

– Почему так дорого, бабушка? –спрашивает мужчина у торговки.

– А потому, что радиоактивные, сынок.

– Неужто покупают?!

– Конечно! Кому для жены, кому для тёщи…

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если правильно сушить грибы, то потом можно всю зиму ходить за ягодами вкартину Шишкина "Утро в сосновом бору"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку