Гречневая каша

Читал несколько историй про гречневую кашу и иностранцев. Не верил пока лично не наблюдал.

Стоим мы в очереди на раздаче в нашей столовой(работаю вахтовым методом за 150 км от города Усинск) Совсем рядом от нашего поселка находился(на тот момент) завод Тоталь(сейчас он уже хуйпоймироснефтьилинет) Но частенько люди приезжают кушать. Все иностранцы,французы,немцы,англичане.
Все проходили в порядке очереди и нас несколько человек вклинилось между "Тоталевцами".
Передо мной стоит англичанин и заказывает 8 порций гречки!Я ушам своим не поверил,думал мне показалось. Я худой парень ростом 176 и весом 65 могу съесть не более двух порций гречки приготовленной в нашей столовой(это не более 300 грамм готовой гречихи).
А этот Англоязычный мужик(он был покрупнее меня на голову и в плечах пошире) заказывает 8 порций гречки и 1 стакан чая.
Я множко прихуел от его заказа и как умел спросил - зачем тебе 8 порций?

Его ответ меня поразил - я 2 года работаю в России и вкуснее еды я не встречал,гречка - моя любимая еда с того момента как я приехал в Россию.

"Тоталевцы" до сих пор работают,только фирма сменилась(из за санкций) и сейчас не знаю кто "хозяин" медной горы. Людей в спецовках "Тоталя" вижу и по сей день,но любителя гречихи несколько месяцев не видно.