Дубликаты не найдены

+1

от коронавируса самое то!!!

раскрыть ветку 1
0
Неее,минимум 70 градусов должно быть
Похожие посты
33

Какое российское вино попробовать. Обзор вин гравитационной винодельни Шато Пино

Какое российское вино попробовать. Обзор вин гравитационной винодельни Шато Пино Вино, Алкоголь, Длиннопост
Шато Пино. Эксклюзив. Каберне Совиньон/Мерло, 2019
Какое российское вино попробовать. Обзор вин гравитационной винодельни Шато Пино Вино, Алкоголь, Длиннопост
Пет Нат Рислинг, 2020
Шато Пино. Колдун Красный, 2019
Показать полностью 9
2042

Главный вопрос

27

Любимый «недорогой» совиньон из Новой Зеландии

Любимый «недорогой» совиньон из Новой Зеландии Вино, Алкоголь, Длиннопост
Показать полностью
520

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Twitter, Вакцина, Коронавирус, Спутник V, Алкоголь, Тромб, Тромбоз, Воздержание
85

Лучшие импортные вина в России по версии Роскачества

Лучшие импортные вина в России по версии Роскачества Вино, Алкоголь, Длиннопост, Импорт, Роскачество, Рейтинг
Лучшие импортные вина в России по версии Роскачества Вино, Алкоголь, Длиннопост, Импорт, Роскачество, Рейтинг
Показать полностью 2
26

Рейтинг лучших зарубежных вин до 1000 рублей!

Рейтинг лучших зарубежных вин до 1000 рублей! Алкоголь, Вино, Рейтинг, Длиннопост
Рейтинг лучших зарубежных вин до 1000 рублей! Алкоголь, Вино, Рейтинг, Длиннопост
Показать полностью 2
100

Испанский Монастрель: брутальное и мощное вино

Испанский Монастрель: брутальное и мощное вино Вино, Алкоголь, Испания, Длиннопост
Отличный, типичный и не безмерно алкогольный Монастрель. Ягоды в бокале приятно развиваются, появляется консервированный томат. Алкоголь есть, чувствуется, но оттеняется фруктом. Я бы рекомендовал это вино. Оно все еще зимнее, но так и мы не в тропиках живем…
Аромат приятный, не слишком сложный, но обещающий насыщенное фруктовое вино: сливовое варенье, ежевика, черника, чёрный перец.
Во вкусе мощное, ощутимо танинное и неприятно горчащее (жженым деревом) — мои ожидания не оправдались 😒 Со временем горечь немного сгладилась, но вкус не стал сильно лучше. Мне обжигает алкоголем. Сам пей!
Показать полностью
364

Я знаю, какое вино вы закажете

Я знаю, какое вино вы закажете Маркетинг, Вино, Алкоголь, Бизнес, Ресторан, Длиннопост
Все описанное ниже может НЕ относиться к вам. Да-да, вот конкретно к вам. Но я рассматриваю вопрос в контексте маркетинга, который хотя и идет к тому, чтобы делать максимально персонализированные предложения, пока еще в основном оперирует статистикой, особенно в оффлайне. Другими словами, маркетологам и продавцам не так важно, что выберете конкретно вы — им важно, что выберет большинство.
Я знаю, какое вино вы закажете Маркетинг, Вино, Алкоголь, Бизнес, Ресторан, Длиннопост
Выход — заказать второе по цене снизу.
Вторым по цене может оказаться вино, которое надо распродать, вне зависимости от закупочных цен.
Но не забывайте, что мы можем обманывать сами себя, даже если это понимаем.
Показать полностью 1
256

Каберне Совиньон - сорт №1 в мире

Каберне Совиньон - сорт №1 в мире Вино, Алкоголь, Длиннопост, Картинка с текстом, Текст
Каберне Совиньон - сорт №1 в мире Вино, Алкоголь, Длиннопост, Картинка с текстом, Текст
Показать полностью 1
190

15 импортных вин с самым низким рейтингом

15 импортных вин с самым низким рейтингом Вино, Алкоголь, Рейтинг, Длиннопост
Показать полностью 2
68

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
131

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

60

Оказывается можно!

1792

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: