Гречка, бумага... Главное патроны!

Ну что, товарищи, все уже закупились патронами? Вчера, проведя ревизию сейфа, и придя к выводу, что трёшка и семёрка слабо эффективна в случае беспорядков, поехал в известный среди жителей московского региона оружейный магазин, в деревне с нечистоплотным названием. Честно говоря, такого я не ожидал. Очередь человек двадцать, продавцы бегают в мыле, публика метет все пулевые и картечные патроны. Передо мной сильно нетрезвый мужчина на Порше с водителем потребовал "Две тыщщи патронов! Получше!", заплатил 60 000 рублей и ушёл, пошатываясь, в закат. На этом фоне, конечно, я со своими четырьмя пачками картечи и четырьмя пачками Гуаланди выглядел слабенько.А у вас как?

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Патроны, это, конечно, хорошо, у меня запас здоровый, хватит от кого угодно отстреляться. :-)

Но. Мы сидим на карантине с 7 марта. Так вот, я вам хочу сказать, что если у вас маленькие дети - то вам сейчас стоит задуматься, чем их занимать и чем заниматься самому.

У меня дети взрослые, т. ч проблем не возникает практически, а вот у друзей с малышами уже проблемы - они может не всё понимают, но чувствуют, что какая-то нездоровая фигня происходит, ведут себя плохо, им скучно. Телевизор не включишь - везде про этот вирус чёртов - не хочется ещё накалять, да и самому можно бояться только какое-то небольшое время, а то можно самого себя докрутить до нездоровой паники. Я забил на ящик и на новости, смотрю может раз в день вечером, то же самое с интернетом - куда ни сунься обязательно наткнёшься на это слово, которое при карантине просто начинает бесить.

Поэтому советую об этом призадуматься, может игр каких настольных прикупить, книжек и не только для детей, но и для себя. А то будете лезть на стену. :-)

Нам сидеть в заперти как минимум до 7 апреля ещё. Минимум.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачетный арсенал. Надо б еще таких ящиков прикупить да замки на них повесить. То, что есть, уже почти не влезает в сейф -__-

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку