Найдены возможные дубликаты

+11

Одного похода хватит в уличный тубзик. Морозным утречком. )) А дорожку от снега сперва прочистить надо...

раскрыть ветку 5
+4

Почему это утречком?

Ноченькой.

В 4 ночи. Сквозь ветер и пургу, в -28

И фонарик искать было некогда, потому что вот уже ВСЕ, подпирает (терпел до последнего, не хотел тащиться, вертелся в кроватке, думал до утра дотерплю, но - нет))

И вот, ты доходишь до туалета, истерично дергая засыпанную снегом дверь и вздрагивая от х.з. чего (волков видели, вроде как неделю назад, а в заборе дыра величиной с камаз... Причем рядом с туалетом - лес в 5 шагах.)

Вламываешься наконец в морозное и темное нутро, щелкаешь выключателем лампочки (не работает) Обшариваешь там все и внезапно понимаешь....

.... Что туалетной бумаги тут нет!

Ты днем забегал, все потратил, а положить новую легкомысленно отложил "на потом".

Да.

Теперь предстоит еще более быстрый забег на сведенных "коленка к коленке" ногах - до дома и обратно!

раскрыть ветку 1
+5

Захватывающе! )))

+3

Можно прям в сугроб насрать.

раскрыть ветку 2
+6

Ога ) и снежком подтереться.

+3
Муди продует и пипец
+2

Через год я перестал слышать не то что петухов, но и проезжающие в 100 метрах поезда, и нарезающие круги вертолеты.

раскрыть ветку 1
+2

Так это ж год!А когда ты погостить приезжаешь на месяц,там вся твоя выдержка нахер идет)

+1

"Я в общаге научился так крепко спать, что если в моей комнате будет перестрелка как в гонк-конгских боевиках, то мне о ней расскажут только утром"

0
Ну так не надо спать в курятнике
0
Вспомнился Никита Ивашов и его война с петухом
0
Смотря на их Ники, уважение петуху
0

на счет петухов не знаю, но меня всегда добёбывали воробьи которые садились перед окном на ветку и орали истошно в пять утра..

-4
А колясика противного, то за що?
Ну голубой, ну питух, ну що поделать раз пидар.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: