Гражданское дело 2-3309/2018 Челябинск. Истец:Смольников Александр Владимирович Протоколы, и решение суда.

Звонить вы можете мне по телефонам 89995812085 89128003398
Решение будет обжаловано в областной суд.
Звоните, пишите в любое время. Если не можете звонить, пишите смс. Мне любая помощь, поддержка нужна и важна.
Я пошел реально против карательной системы, очень много судеб эта система погубила. Я рад буду любой помощи, поддержки. Только так я смогу дальше идти вперед. В областном суде сложнее будет, но я считаю что я прав и сдаваться не намерен. Данной проблеме нужно пробовать положить конец. Я первый кто решился на такой шаг. Поддержите всякими возможными способами мои старания, я делаю это во благо, а не во вред.
Как сюда прикрепить документы? Если подскажите, пока можно редактировать прикреплю. Если нет, то бумаги есть на моей странице в ВК https://vk.com/shuriksmolnikov
Напоминаю. В Челябинске с 7.05.18 года до 12.10.18 года слушалось громкое дело. Челябинца по ошибки признали Умственно отсталым, и отправили в интернат для дебилов где он пробыл 10 лет. Также его неоднократно отправляли в психушку, и под действием сильных нейролептиков диагноз утверждался. Судья отказал в компенсации, так-как посчитал что Умственная отсталость снялась мне потому что приказы РФ поменялись и просто стали гуманее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот неугомонный, тут котиков любят, троллить, максимум фотоаппарат вернуть. А ты с судами. Пост ещё в прошлый раз просили нормально оформить!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка скажите как его нормально оформить, может я чего-то не знаю. Так вы помогите оформить правильно его. Со стороны оно говорить всегда легко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку