Гражданин,пройдёмте!

О,маршрутка подошла! Замечательно,хоть на работу не опоздаю. Ага,не тут-то было...

Только отошла маршрутка от остановки,буквально через 50 метров останавливается,в дверях появляется полицейский и сходу мне:"Молодой человек,пройдёмте с нами". Ну а что делать, вылез и пошёл с ним. За ПАЗиком стояла "шоха",куда меня благополучно и усадили между двумя ППСниками.

-"Ребят,а что случилось-то?"

-"Да вооруженный грабеж тут недалеко был. В магазине продавщицу ограбили,а ты под описание подходишь...."

-"А,ну поехали."( Можно подумать меня кто-то спрашивать бы стал).

Пока ехали до места происшествия,в голову начали приходить очень не хорошие мысли....а,вдруг?...а,что если?....бляяя....и т.д.

Заходим в магазин,продавщицы нет на месте,сказали что повезли к следаку  в отдел. В магазине на меня уже накатывает небольшая паника которая к приближении к отделу только усиливается. Не,я уверен внутри себя что не виноват и перед законом чист,но....меня терзает другое,что сейчас в голове у продавщицы?

В общем приезжает в отдел,ведут меня на опознание или как там.В кабинете сидит заплаканная женщина,теребит платок в руках...

-"Он?!"

........"Да нет,тот выше(ниже,страшнее,красивее,толще....не помню уже что сказала)....для меня главное одно: "Не я!"

Не знаю,что было бы скажи она что это я или похож хотя бы,но видимо приятного было бы мало. Прошло уже два года,а мне та поездка в отдел до сих пор вспоминает ся. ППСники ещё хотели на работу отвезти,но ну его нафиг,сам доберусь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной был такой же случай, вощем кто-то отпиздил мужика, меня приняли возвращающегося домой. Только для меня история закончилась не так быстро и счасливо, он сказал, что это я, месяц в сизо, суд, 3 года условно.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого я и опасался....
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, конечно. Ведь достаточно показать пальцем на человека и сказать что он тебя побил, и его тут же сажают.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не стал расписывать в подробностях, это очень долго, но на своём, к сожалению, примере знаю, как могут осудить невиновного. Мои родственники ещё и моральный вред оплатили терпиле

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И как собственно они доказали твою вину? Я конечно понимаю, что у нас все преступники сплошь невинно осужденые, но не достаточно просто ткнуть пальцем чтобы кого-то посадили.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому интересно - распишу, и не за один пост, а за несколько, так как букв уйдёт много, а в наличии у меня только одна коробочка(Коробочки с буквами, запятыми и точками не предлагать, потому что халяву не люблю, отдать всё равно придётся)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно как всё это произошло, подписался на тебя. Ты главное зелёным больше не сри, а то это как-то странно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор пока что всё ок, но бухать продолжаю, так что как поведёт себя мой организм сказать не могу. Завтра на работе попробую написать хоть начало. Детали могу упустить, т.к. прошло уже не мало времени.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, почему так заминусили посты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@1DiaVol1, попробуй написать пост и поймёшь!))

Автор поста оценил этот комментарий
распиши. кнопка добавить пост справа
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что ты. В каждой подобной истории - хэппи-энд.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку