Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
-82

Граждане, внимание!!! Воздушная тревога!!!

ТАСС, 26 января. Глава Сбербанка Герман Греф считает, что на сегодняшний день сбережения лучше хранить в рублях. Такое мнение он высказал в интервью программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1" в воскресенье.

На эту тему

"Известия": более трети работающих россиян до 30 лет регулярно делают сбережения

Набиуллина считает, что россиянам должно быть выгодно хранить сбережения в рублях

Опрос: почти 70% россиян не делают сбережений

"Сегодня их [сбережения] нужно хранить в рублях, потому что рубль является достаточно стабильной валютой", - сказал он.

Думаю, что всем стало понятно, что рупь скоро ё6#!тся ниже плинтуса.

Лучшие посты за сегодня
18900

Я подлый

14872

По тонкому льду ходил Пал Палыч

12712

Принципиальный родственник

Показать полностью
11733

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
11407

Мысли о мобилизации

10715

Вежливые люди

Вежливые люди Развод на деньги, Мошенничество, Телефонные мошенники, Видео, Вертикальное видео, Злодейский смех
Показать полностью 1
10392

Контрабасы и хлебушек

9225

Крепкий хозяйственник

8955

Бро объясняет

Бро объясняет
8542

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
8408

Деды vs мобилизованные

8070

Я его встретила! Бизнесмена, который таксует для души!

8064

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

7579

Хахахахахаха))

Хахахахахаха)) Юмор, Twitter, Мультфильмы, Скриншот, Обезьянки вперед (мультик), Дети, Мама
Показать полностью 1
7533

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает Рисунок, Санкт-Петербург, Москва, Выдра, Погода, Парейдолия
Показать полностью 1
7452

Немного британского юмора

7011

Когда делаете кому-то замечание, давайте шанс человеку сохранить лицо

Показать полностью
6654

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
6541

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
6473

Клиентоориентированность

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: