Граждане Узбекистана собрались у здания консульства в Москве  LIVE

Граждане Узбекистана собрались у здания консульства в Москве с требованиями вернуть их домой.

На кануне Узбекистан стал вывозить своих граждан из Москвы, для этого он организовал аж три рейса. Митингующие собрались с требованием организации дополнительных рейсов так как считают что эти три рейса не смогли и вывезти всех желающих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свалиссимо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуиссимо, блять. Кто теперь тебе будет суши лепить и лифты ссаные отмывать?

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нанятые на это дело люди

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы считаете, что эти люди должны убирать за Вами говно, то это Вы нацист, не я

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что за эти деньги ни вы ни вам подобные чистоплюи подобную работу выполнять не собираются, вот что я считаю. И к нацизму это не имеет никакого отношения это просто констатация факта. Увидеть нацизм там где его нет вот что такое нацизм.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего Вы взяли что я чистоплюй, я свои засери всегда убираю и никогда не гнушаюсь того, что чтобы в чистоте жить, нужно какахи за собой убирать. я успел Послужить в ВВ МВД и потом стал рекрутером, прекрасно знаю, что если вдруг объявляют поиск по району, то это 99% чуркобес, изнасиловавший девушку, вот к гадалке не ходи, и при устройстве на работу все конечно врут, но чурки врут больше всех, глядя в глаза, а потом сбиваются в шайки и начинают творить дичь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть и этот человек предъявлял за нацизм мне, серьёзно?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы кстати поосерегитесь использовать образ Шарикова и профессора, вообще то профессор тот ещё ублюдок, а Шариков всего лишь жертва

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего я Вам не предъявлял, я сказал, по сути, что каждый сам должен убирать за собой свое говно, а не иностранцы, если Вы считаете что это непременно должны делать иностранцы, то вы нацист. А по поводу того, что я написал: это не я такой, а они такие, что убивают и насилуют в чужой стране, я не призывал их сжигать в газовых камерах, а всего лишь доволен тем, что они валят домой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку