Граждане, носите с собой гирьку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Специально покупали безмен для поездки на юга. Что удивило, в Крыму ни разу не пытались обвесить, по трассе в Краснодарском крае тоже как-то обошлось, а вот Ростовская торгашня просто в край - жена пошла вперед дыню выбирать, я с безменом подзадержался у машины, подхожу - уже пакет с дыней в руках у жены, но деньги ещё не оплачены. Спрашиваю "почем?" - "Двадцать за кило", спрашиваю у жены "Сколько?", она отвечает "Двести". Я аж поперхнулся. Ну я просто не видел в своей жизни дыни больше 6 кило,  а тут все 10 - охренеть! Дай-ка я её своим безменчиком взвешу - 5 кг и чуть меньше ста грамм! То есть, не 300 гр на кило, а тупо кило на кило!!! В два раза! Так эти ублюдки ещё и наезжать стали что я тут со своими весами хожу, кричу, покупателей им отпугиваю!

раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кило на кило. Дыню в дыню.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Волос на волос, тело на тело. И начинается тёмное дело

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Безмен это электронные ручные весы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, питерский сленг

Автор поста оценил этот комментарий

Мощная женщина ваша жена. Не отличила 5 от 10 кг. Я такое видел в одном фитнес клубе. Рядом парнишка занимался с гантелями. С таким гордым видом. Оказалось, что он думал, что цифры на гантелях обозначали килограммы, хотя то были фунты. Он реально думал, что с первых дней делает на бицепсы по 5 подходов с 20-килограммовыми гантелями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да она о реальности веса даже не успела подумать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку