40

Граждане. Кошатники. Россияне...

Попался мне на глаза пост гражданина @NemoTavda, в котором он рассказывает интересные вещи...

https://pikabu.ru/story/solomonovo_reshenie_6455016

Граждане. Кошатники. Россияне... Живодеры, Скриншот, Кот, Обращение к Пикабу, Без рейтинга

Я постараюсь не высказывать своего отношения к этому. Просто хочу предоставить на Ваш суд.

И вот что интересно! У автора живодёрского поста есть награда! А какая? Вот такая...

Граждане. Кошатники. Россияне... Живодеры, Скриншот, Кот, Обращение к Пикабу, Без рейтинга

Ну а дальше судите сами, считал своим долгом донести информацию...

Дубликаты не найдены

+5

Чему вы удивляетесь? Тут даже ауешников плюсуют.

+4

@RusSSiyniN, @Vezuka, Ваше мнение?

раскрыть ветку 2
+10

я мнение там уже выражал автору. мент он и есть мусор. не все работники правоохранительных органов одинаковые, многие спасают и людей и животных.. но это конкретный мусор из за таких и ему подобных народ и не любит ментов и всю правоохранительную систему.

+12

Я высказала там своё мнение. Не поняла, над чем там надо смеяться, то ли над пьяным в жопу ментом с оружием (по мне, так это лютый п..дец), или над убитой на глазах пожилой хозяйки кошкой.

Свою кошку выходил - молодец, а над смертью другой и поржать можно.

+4
Убивать таких надо, тем же способом, как они издеваются над животными!!!
Только не мгновенной смертью, а с мучениями!!!
СУКИ!!!
раскрыть ветку 2
+1

А вы возьмете на себя приведение приговора в действие? Пиздеть-то все горазды...

раскрыть ветку 1
0
Я про то, что такое давно пора узаконить, а не простых наказаний в размере штрафа от 80-100 тысяч и максимумом пяти лет отбывания
+1

Все живодеры отметились тут коменнтариями своими

раскрыть ветку 1
0

Добро пожаловать в клуб живодеров....

-10

Повадилась как-то соседская кошка цыплят жрать. Вроде и сеткой ограждены, подкапывает как та лиса. Мне 9 -летнему пацану была поставлена задача -- сохранить и защитить пернатое царство. Пришла убийца, роет. Камень под рукой, меткий бросок, перебитый хребет агрессора. Но ее глаза помню до сих пор "А меня-то за что?"

Впечатлило, плакал.

Ну это не мешает сейчас быть кошатником.

Пысы. Сосед когда-то показательно вешал котов, посягнувших на его голубей, но это ему не мешает разводить мейн-кунов....

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: