Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Граждане

Я боюсь.


Боюсь, что под шумок об короновирусе и проблемах с нефтью наш "президент от народа" продлит свое царствование.

Боюсь очередного "повышения" зарплат после которых она становится меньше. (Мать медработник - з/п повышают, стимулирующие срезают - в итоге становится меньше)

Боюсь очередных "оптимизаций" - после которых закрываются сельские ФАПы и больницы в небольших городках.

Я боюсь, что по незнанию (а про проект изменения Конституции никто нигде и не рассказывает - ибо незнаниющим проще управлять) наши народы согласятся на изменения в конституции.

И "отец народов" продолжить добивать остатки системы здравоохранения и образования (хотя казалось бы, что добивать).


Поэтому прошу, граждане! Придите в назначенный день на участки, проявите свою волю, покажите, что источником власти является народ, а не кучка олигархов сверху.


(Для незнающих, что изменяют в Конституции:

- Нашумевшее обнуление сроков (Запрещается пребывать на посту президента более двух сроков - но для нынешнего президента решили сделать исключение)

-Создание ещё одного гос. органа, при этом нигде не описывается, зачем орган создан

-Сосредоточение власти в руках президента

-Создание золотого парашюта

("пожизненные сенаторы", неприкосновенность экс-президента)

-Прописание в Конституции того, что прописано в законах и так - закрепление МРОТ, индексация пенсии - строго популистского толка решения.

-Закрепление в светском государстве понятия Бога (буддисты, мусульмане, атеисты - идите в пешее эротическое)

И перечислил я далеко не всё


Я родился в 99 году. Я ни разу не видел, как работает хваленая демократия. Я устал видеть нашего эффективного менеджера в СМИ. Граждане, прошу, проявите сознательность, покуда мы будем придумывать себе отговорки, чтобы просто лишний денёк полежать - ничего не изменится

Да, один человек - лишь капля в море, но разве море не состоит из капель?

Искренне верю, что вместе мы - сила

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я родился в 99 году

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж понял, просто кости перемыли, конструктив стремился к нулю, но, что приятно, один таки человек попытался опровергнуть мои аргументы и это ой как приятно) Но что печаль - он был лишь один
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно сложно говарить с человеком который учился писать в унитаз когда я писал диплом, когда ты пошел в школу у меня уже шел стаж по специальности в трудовую

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то и ты не умел держать ложку в руках)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку