Дубликаты не найдены

+3

Все просто. В загранпаспорте есть штампы о пересечении границ. Если пограничники увидят штамп из Китая, Италии и т.д., то могут принять меры. В российском паспорте никакой информации нет.

раскрыть ветку 1
0

Только вот не со всеми гражданами РФ такое прокатит

+4

А что не так то? Стояла задача уменьшить поток людей. Вопрос как их отсеивать? Ответ очевиден - отказать в перемещении по внутренним документам. Не ищите тут ничего глупого. Доебаться тут не до чего.

раскрыть ветку 1
+1
Я считаю, что в такой ситуации вообще закрыть границу нужно до завоза вируса в страну, а не принимать полумеры уже после случившегося.
0

@moderator, попросите у автора поста ссылки на источник новости.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

@samoilianka, не забывайте, пожалуйста, добавлять ссылки на источник в новостных постах

раскрыть ветку 1
-1

Вы в ней сомневаетесь? У меня знакомая в Новосибе живет, а отец у нее в Павлодаре - не пустили ее в Павлодар.

раскрыть ветку 2
-1

А чо, все логично. Те, кто с загранпаспортом, не заболеют — казахи так решили🤣

Похожие посты
502

История одной вакцины

Показать полностью
213

Ответ на пост «Украина провалила вакцинацию. Ха! Вы просто про Казахстан не знаете» 

879

"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане

"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане Казахстан, Чиновники, Депутаты, Коронавирус, Штраф
"Задержали дыхание". Чиновников и депутатов оштрафовали за фото без маски в Казахстане Казахстан, Чиновники, Депутаты, Коронавирус, Штраф
653

Нужна помощь пульмонолога

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: