-6

Gravity falls и футурама

сейчас пересматривал футураму и в 12 серии 4го сезона, в конце где титры идут играет музыка, та же, что и в опенинге гравити фоллз? ну с учетом исполнения конечно?

футурама 2001г, гравити фоллз 2012г. может кто знает в чем дело?

Дубликаты не найдены

+3
Дело в том что футурама это про будущее, там уже знали про Гравити фоллз, потому и использовали их музыку.
раскрыть ветку 1
0

вот и я так в первый момент подумал

0
Сегодня закончил просмотр GF, изначально держался от него стороной мультсериал интересный, сквозной сюжет, быстро привыкаешь к персонажам, иногда кажется что местами сливает эпизоды из-за хронометража Последние эпизоды трогательны, рад что они не стали затягивать уж совсем на долго. Возможно только это послужило стартом для просмотра.
0

А видосы вставить - лапки отсохнут? Не говоря уж о том, чтобы склеить в один.
В ЛЛ все места заняты :)

раскрыть ветку 4
-1

это что, нужно скачать два видоса, обрезать лишнее и сюда добавить? ты за кого меня принимаешь?

раскрыть ветку 3
0

да

раскрыть ветку 2
0

хз, ендинг вроде такой же как и в других сериях, для меня на опенинг вообще не похож

раскрыть ветку 3
0
Решил проверить, и тоже в этом убедился. Несколько вариантов почему не удалось докопаться до фактов, не попали в серию. 4х12 The string/Жало, хороший эпизод. В оригинальной озвучке, и озвучке РенТВ, стоит стандартная мелодия. Может быть нестандартная озвучка, либо просто байт, право не знаю зачем
Кстати эпизод один из лучших, вообще линия отношений Фрая и Лилы всегда эмоциональна
раскрыть ветку 2
0

я на сизонвар смотрел, там вроде одна озвучка, с рентв.

0
Капнул в эпизод 4х11, Where No Fan Has Gone Before/ Где не ступала нога фаната. Вот в этом эпизоде есть нестандартный ending, трек по динамике как в GF, и так же тональность скачет, на этом в моем понимании схожести заканчиваются.
0

Нет,даже не догадываюсь

0
Возможно кто то что то где то с3.14здил ?
0

Похоже немного, но не одно и тоже.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: