Gravity Defied в реально жизни

Gravity Defied в реально жизни Мото, Препятствие, Соревнования, Trials Fusion, Гифка

Сколько я в свое время потратил нервов на эту замечательную игрушку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я в эту убивался не на шутку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эластомания...
Знакомый при мне в неё очень хорошо играл, я потом думал, что он инопланетянин )

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, детство-детство. Помню, задротил с утра до вечера. Знакомый зашёл и охуел, увидев что у меня все уровни открыты. А я к тому времени уже на скорость проходил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На телефоне были просто шедевральные Freestyle MotoX 2 и 3 части. Еще была Nate Adams Freestyle Motocross - это как Дарк Соулс, только на моцике. Мотоциклист постоянно выгибался от нажатия клавиш как эпилептик, и в итоге постоянно падал с мотика. Сколько телефонов было швырнуто в стену...
Автор поста оценил этот комментарий

все прошел? ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я?  Нет конечно, я же не маньяк

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А три уровня до маньяка осталось )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы начались на тех уровнях, где надо было набрать определенную скорость, собрать бонус в воздухе, сделать оборот, и подлететь к определенной точке вверх колесами, при чем впереди должно быть заднее колесо, которое цеплялось за балку и ты как летучая мышь вверх ногами ехел на заднем колесе зацепившись за балку, после чего слетал, сделав переворот и развернув мотоцикл вперед.....

За одну гонку можно было вспотеть как за неплохую такую пробежку) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а можно было колесья так растянуть на этих цеплялках для колеса.. или в пропасть когда летишь, можно так раскрутиться, что под центробежной силой колеса растягиваются мама не горюй!!)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку