Дубликаты не найдены

+70
Я вот тоже когда так нелепо переёбываюсь, встаю и с видом типа ничего жеж не произошло, пиздую дальше
раскрыть ветку 6
+48
А потом доходишь до места где тебя никто не видит и корчишься от боли)))
раскрыть ветку 4
+30
Coub0:10
ещё комментарии
+2
Джеки, ты?
раскрыть ветку 1
0
Я так недавно бухой на катке катался =)
+20

Запнулся, оттормозился мордой, перелетел через голову, встал и побежал дальше по своим делам...

Почему у людей не так? Если такое со мной случится, я буду пол часа сидеть приходить в себя ощупывая морду на предмет повреждений..

раскрыть ветку 25
+25
Иллюстрация к комментарию
+11

Потому, что у оленя генетически запрограмированно "больно — БЕГИ, глупец". Кто не бежал, тех съели волки. А мы, прокачавшись в оружии, можем позволить себе задуматься о причинах проблемы: слищком много всего может причинить боль, слишком мало причин боли будут успешно решены бегом.

ещё комментарии
+9

Ну почему только морду...

раскрыть ветку 11
+11
С такими фото пол леса останется без потомства
+7

Ааа, чтретья фотка за пост, с оставшимися на заборе яйцами. Какая боль

раскрыть ветку 5
+3

Человечьи.

раскрыть ветку 1
0
Это в Саратове?
+2

Поверь, олень тоже в ахуе. Только он не может матерясь схватиться за ушибленный еблет.  Ему остается только гордо бежать дальше.

0

Во-во, я тоже подумала: капец у него шкура мощная! Пропахал мордой пол-пригорка и побежал дальше, как ни в чём не бывало.

0
-9

потому что у тебя на голове не растут рога и череп создан не для пизделова головой.

школьник, ёпта. иди уроки учи.

раскрыть ветку 3
+7

пиздец ты слепошарый олень. Видимо твои рога не позволили тебе рассмотреть, что олень в гифке приземлился сначала на морду, а потом уже уперся рогами. Глаза разуй, учитель.

Или ты хочешь сказать, что на морде у зверей нет нервных окончаний?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19
+10
Coub0:10
+184
Надеюсь не так
раскрыть ветку 20
+110
Ух блядь...
Кто то жёстко проебал бубенчики 😱
раскрыть ветку 6
+36
А когда холодно, они наверно играют дзинь дзинь!)
раскрыть ветку 5
+20
Вот и не спит барсук
+49

Сорян за шакалов

раскрыть ветку 8
+87

Боже, как же больно смотреть

раскрыть ветку 1
+38
Спасибо что без звука
раскрыть ветку 4
+9

Бедный пёсик 😱

-8
раскрыть ветку 2
+17

Напоминает дебильные зацикленные картинки в инстаграме. Ух, как они меня бесят! И за что они пользуются такой популярностью...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+23
Хорошо хоть не забор
раскрыть ветку 5
+49

Хватит таких картинок! У меня все сжалось везде!

раскрыть ветку 3
+27

во всем свои плюсы

+15
0

коки вперде

+10
+6
Опа чирик!
+2

Олень: Блэт! надеюсь никто не видел. скажу своим, что подрался

+2

Странно что никто еще не написал, что забор отлично выполнил свою функцию остановить оленя перед дорогой. Без забора могло бы быть всякое

раскрыть ветку 1
+3
Почему конь не пристегнутый?
+2
Я думал он второй раз наебнется.
+1

Удоли!!!

+1
Опа... чирик!
+1
О! Прям как у людей - весь такой на пафосе ща финт захерачу, но что-то идёт не так и ты в стыде валишь куда подальше
0
Проскакал по городу олень...))
0
Я думала, он себе рога сломает
0
Ноги забыл выпрямить? Охренеть. Думал о своей грации...
0

Бедняга, так жалко малыша

0
Я думал дважды запнется
0
Я по пьяни пытаюсь объяснить новым друзьям, что такое паркур. Ну, лет 5 назад, сейчас такое мне вряд ли пережить получится.
0
Забор от овец низкий, вот олень и схалявил на прыжке
раскрыть ветку 1
+1
Не, он думал что просто текстурки не догрузились, ща догрузятся, но из-за травы, не заметил, что текстурки очень даже прогрузились... это как прыгать в темноте в траншею, ты знаешь, что там 90 см, ну может 1 метр, ну от силы - полтора, а там 70 см и внизу бетонная плита, почему и не смогли пройти глубже, а мозг то шасси выпустит только через 1,20 м, т.к. уже обработал усреднённо инфу))) вообще, удивляюсь, как они на таких тонких лапках, да стакой тушей, да ещё сальто с двойным тулупом делают, падают, встают и бегут дальше... наверно, с детства бегают)))
0

Понаставили)

0
Под ноги смотрим, господа рогатые
0
Утро понедельника ))))
0
Задумался... 🤗
0
Гребаный забор.
+1
Машины так же прыгают, мотор если спереди, то заваливаются на морду. В фильмах не конечно другое показывают.
раскрыть ветку 12
0

Почему?

раскрыть ветку 11
+2
У обычной машины сильный перевес на передок, обычно пишут что 60:40 к переду. Если движок мощный, то и 65:35. Цифры примерные, взяты из литературы, сам не взвешивал. Но уверен, что пара двигатель-кпп с приводами минимум 200 кг на Приоре (например). Поэтому машина прыгая с трамплина ныряет носом вниз, как олень.
0

Потому что вес так распределен

раскрыть ветку 9
0

Бывает)

0

Ебать он олень))

-7
Из за урода который там забор поставил
раскрыть ветку 1
0

проволока ко всему на заборе

ещё комментарии
Похожие посты
489

Туманная встреча

Туманная встреча Природа, Олень, Фотография, Животные

Вот такого красавца встретил в лесу прошлой осенью. Я слышал как он пробирается через кусты, но не мог никак его разглядеть, туман и обильная растительность мешала. Я очень долго к нему подкрадывался и в прогале между кустов мы встретились. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Искра, буря, безумие и он убегает. Но кадр все таки оставил

Мой инстаграм

98

3000 оленей идут по трассе Салехард-Надым (полное видео)

Лучшая дорожная пробка в которой можно побывать.

Согласны?

Это же настоящая гармония с природой!

Как вариант можно считать перед сном ..... раз олень.. два олень... три олень.. четыре олень.. =)

3000 оленей идут по трассе Салехард-Надым (полное видео) Олень, Природа, Тундра, Стадо, Ямал, Трасса, Водитель, Пробки, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: